Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Доброго времени суток! Здравствуйте!
Настало время контролировать себя очень активно.
Цель и мотивация есть. Что очень хорошо, finally)
Наконец-то закончилась моя эпопея с гармонотерапией и теперь нет никаких отговорок .

Меня зовут Марина. Живу в славном городе Виннипег. Родом из славного города Москва.
Дети взрослые и живут самостоятельно. Замужем. Есть два потрясающих кота и морская свинка.
Работаю и учусь. Люблю все времена года, путешествовать, читать и ....много чего люблю)))

Рост 168.
Вес 78.
Цель-убрать любимый жирок с талии ( ах....когда-то у меня была потрясающая талия), подтянуть животик.
Мотивация-в октябре еду отдыхать с мамой на Кипр ( в любимую Ларнаку- я влюблена в этот город.)
так что-вперед и с песней!
Поехали!))))
Volchonock
Привет!

Я пока сама даже не раскачалась на спорт, но очень хочу тоже d025.gif А ты как худеть собираешься, спортом или диетой, или всё вместе?
Душечка
Привет, Марина! a085.gif a085.gif a085.gif Добро пожаловать и с дневником тебя поздравляю!!!
Напиши, какие планы, что будет в меню, какой спорт?
Тоже люблю путешествовать d025.gif А ты уже много раз была в этом городе?
Удачи!!!
Картинка для мотивации:

ELLONA
Привет и с дневником! hb.gif hb.gif hb.gif
До октября еще масса времени для качественного постройнения. Сколько хотелось бы сбросить? Или как пойдет?
В общем, предвкушаю интересности))
February

Привет! Очень рада твоему дневнику! wub.gif wub.gif wub.gif

В тему будущего отдыха:




Как твой котик себя чувствует?
Ukaaa
Марина, с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Маришок
Всем привет!
У нас сегодня пасмурно и моросит дождь , и значит я кудрявая))))
Галь , рада видеть тебя! Хотелось бы спорта побольше. С питанием , в общем-то ,проблем особых нет. Только вот покушать люблю на ночь глядя-вот с этим надо бороться. А питаюсь , на мой взгляд , правильно. Ну за исключением пары-тройки дней перед кд. , но это не криминал.
Надо системно спортом заниматься и регулярно-вот что важно. И все же имеется)))) : и обруч , и гантельки, и даже напольный диск " грация", купленный мной с одной из первых зарплат в далекий 198....ох...не буду уточнять когда)))
Маришок
Душечка! спасибо за теплый прием!
В Ларнаке я была только два раза. Но мне очень-очень понравилось. Если получится я загружу фото для тебя. Если интересно , могу рассказать.
Маришок
Эллона, привет! Я тоже твой давний поклонник ! Очень уважаю тебя за то , что ты делаешь , очень нравится читать все , что ты пишешь ). Спасибо , что зашла в гости.
Сколько сбросить? Как таковой цели в кг нет, мой минимальный вес был 61. Но мне не нравилось, уж очень худая я была. Макс был 95. Это я после гормонов для лечения груди так побольшела), резко за 4-5 мес. набрала 20 кг. Потом потихоньку скинула.....только в себя пришла и о-па! надо лечить уже гинекологию, и снова гормоны. Но я молодец ! с января по сегодня скинула 10 кг.
Так что , пока хочется увидеть 73-75 кг. , я не спешу особо , уж не шешнадцать))))
Маришок
Кирочка , привееетттт!!!! Как я рада тебе! Ты же знаешь -ты моя давняя любовь , дающаятеплоирадость!!!!
Маришок
Юля! Спасибо !
Маришок
Мне вот еще что хочется сказать: я очень рада , что когда-то открыла для себя мир " Красотули". Это было уже много лет назад . В трудные моменты я находила много ответов для себя , взглянула на многое другими глазами. Благодаря этому форуму , я стала смотреть что же я ем , я научилась себя любить , научилась ухаживать за собой так , как раньше не делала. И сейчас для меня ухаживать за своим телом так естественно , как умываться по утрам. И дети мои , видя все это , делают то же самое. Вот смешной пример : прошлым летом , гуляя с детьми по моллу , мой сын увидел девушек с таааакими пяточками , что мама не горюй)))) и спрашивает сестру(дочу мою) -" ты видела? ну как же так? разве мама ее не видит ? почему не скажет , как можно ?" на что моя дочка ответила-" не у всех такая мама как наша)))".
Маришок
И мне очень хочется сказать слова огромной благодарности Валентину . Спасибо , Вам!
В очень трудный период моей жизни Вы поддержали меня , в личных сообщениях, не на показ....когда я потеряла младшего 23-летнего брата. Вы нашли такие правильные и важные слова в тот момент , за что я очень благодарна. Я потеряла не мало людей , и знаю о чем говорю. Такое не забывается. Вам низкий поклон за это.
И КАТА меня очень поддержала тогда. Каточка! если ты читаешь-отзовись , пожалуйста !
Маришок


Маришок
О! получилось!!!!! Юля , спасибо за ссылочки!
Маришок
Душечка! это Ларнака ! спешел фо ю !!!
Почему -то продублировалось фото. Если можно-удалите одну , пожалуйста.
Маришок



Ларнака)))))
Маришок
мои мальчики))


Маришок
усё))) я спать. До завтра.
Душечка
Цитата(Маришок @ 20.6.2015, 7:45) *
Душечка! спасибо за теплый прием!
В Ларнаке я была только два раза. Но мне очень-очень понравилось. Если получится я загружу фото для тебя. Если интересно , могу рассказать.

Конечно интересно, Мариночка!!! Фотографии очень красивые a115.gif a115.gif
Я собираюсь в этом году в Грецию, возможно получится начать знакомство с Грецией именно с Кипра d025.gif
Котики прелестные a115.gif a115.gif
П.С. Что то по фотографии не видно, что ты имеешь лишний вес d060.gif
ELLONA
Цитата(Маришок @ 20.6.2015, 6:55) *
Эллона, привет! Я тоже твой давний поклонник ! Очень уважаю тебя за то , что ты делаешь , очень нравится читать все , что ты пишешь ).

У меня прямо неделя обнаружения тайных поклонников icon_mrgreen.gif Спасибо тебе за теплые слова hb.gif
Цитата
Это я после гормонов для лечения груди так побольшела)

А что было и что за гормоны? Актуальный для меня вопрос. Если уместно, конечно.
Я как-то один период принимала мастодинон - фитогормоны для груди. Но эффекту не заметила и перестала)
Цитата
уж не шешнадцать))))

icon_mrgreen.gif
Пральна, спешить некуда, да и лишнего особо я не приметила. Отлично выглядишь! И мне очень нравится такой свободный и непринужденный стиль одежды a115.gif
Котики премилые wub.gif
Рыжик такой занятный у аквариума))) Типа бесплатное кино))
Маришок
Душечка! Привет)
Лишнее все на пузике . И складочки на спине не нравятся мне.

Эллона! хай)
Спасибо!
Название препаратов для груди я и не помню. Это была долгая эпопея : куча обследований, операция, вырезали кусочек моего сокровища ,размером с яйцо), потом уже гормоны. Я их принимала в течении года. Эффект был, боли прошли. Сейчас делаю маммограмму раз в год , для подстраховки. Вернее не так, раз в два года делаю в Канаде. И по приезду в Москву тоже делаю. Получается каждый год. Но мне так спокойнее -два разных мнения это хорошо. Пока все хорошо. А было это пред пограничное ..."далее плохое слово, не хочу даже произносить его , С. Но давным давно , мне ставили диагноз фиброаденома, где то в 1998 году.



Да....котейки классные! Спасибо , девочки! Люблю их очень=очень. Как говорит мой сын : " шо б я так жил"))))



Маришок




Кирочка! прости пожалуйста, я не увидела твой вопрос. Вот мой Вася, первый день дома после операции. сейчас он хорошо, шалит. Спасибо.
Маришок
не могу понять почему фото дублируется((((
Valentin
Цитата(Маришок @ 21.6.2015, 9:11) *
не могу понять почему фото дублируется((((




Потому что дважды ставите одну и ту же ссылку. Может, хотели разные поставить, может, еще как-то. Просто смотрите перед отправкой, не совпадают ли адреса картинок. И первые 15 минут у вас есть возможность редактировать сообщение.
Маришок
так....теперь о деле)))
В пятницу был разгруз на питье: чай, кофе с молоком, сок, кефир. Я МОЛОДЕЦ!
Сегодня за день :
кофе с молоком без сахара
яблоко
виноград
яблоко
щи из свежей капусты +сметана+черный хлеб
морковка по-корейски +черный хлеб
какао маленькая чашка
Каждый день я пью Омега-3, кальций, мультивитамины для женщин. Это я писать в каждодневных отчетах не буду.
Мясо я не ем, масло сливочное и маргарин тоже, жирное -жареное отсутствует. Майонез тоже. Я в основном ем простую пищу , мне так удобно и вкусно. Поэтому , если я пишу щи-значит без мяса , если салат , то без майонеза.
Люблю готовить, и полуфабрикаты не покупаем. Например , морковь по-корейски делаю сама.
Маришок
Сегодня был хороший день. Погода чудесная: ни холодно , ни жарко, люблю такую.
После работы , в автобусе очень мило поболтала с бабушкой))) вообще , я люблю как тут люди запросто начинают общаться , сначало было дико, а теперь сама такая стала. И , каждый мой приезд в Москву , обескураживает меня- я всем улыбаюсь,со всеми здороваюсь , а в ответ удивление в лучшем случае. Но я все равно и улыбаюсь и здороваюсь)))) От улыбки станет мир теплей , это я точно знаю!

Всем хорошего дня! Хорошего настроения!
Не очень я располагаю временем , извините. Но зато завтра выходной и я пройдусь по гостям .
Маришок
Ок. Валентин , спасибо. Впредь буду внимательнее.
Valentin
Цитата(Маришок @ 21.6.2015, 8:31) *
Ок. Валентин , спасибо. Впредь буду внимательнее.


a075.gif Конечно. Думаю, и освоитесь, и разберетесь, Марина.
Volchonock
Марина,
Цитата(Маришок @ 20.6.2015, 21:19) *
морковь по-корейски делаю сама.
а как ты ее режешь? Ножом или специальной теркой? И какие приправы берешь? Я ее обожаю, признаться, скучаю иногда. Было бы здорово научиться самой готовить!
Valentin
Цитата(Маришок @ 20.6.2015, 9:29) *
И мне очень хочется сказать слова огромной благодарности Валентину . Спасибо , Вам!
В очень трудный период моей жизни Вы поддержали меня , в личных сообщениях, не на показ....когда я потеряла младшего 23-летнего брата. Вы нашли такие правильные и важные слова в тот момент , за что я очень благодарна. Я потеряла не мало людей , и знаю о чем говорю. Такое не забывается. Вам низкий поклон за это.


Ой, пропустил такие важные слова. Хорошо, что сейчас увидел. c9.gif

Спасибо, Марина. Ценю hb.gif hb.gif hb.gif


Насю
Мариночка, приветы!
Как здорово, что ты завела свой дневник!!!
Где учишься и на кого? Мне вообще про образование очень интересно всегда.
Котейки просто суперские, такие домашние и холёные. Котику здоровья!
Цитата(Маришок @ 20.6.2015, 8:29) *
И КАТА меня очень поддержала тогда. Каточка! если ты читаешь-отзовись , пожалуйста !

Я вспоминаю Каточку до сих пор. Мне так нравилось с ней общаться и очень жаль, что она резко неожиданно пропала с форума. Надеюсь, с ней всё хорошо. eusa_pray.gif
Цитата(Маришок @ 21.6.2015, 8:19) *
так....теперь о деле)))
Сегодня за день :

Какой хороший отчёт! a115.gif
Цитата
Например , морковь по-корейски делаю сама.

Тоже возник вопрос, как делаешь. Я вчера на работе ела покупную... Корейские салаты очень люблю. Но покупные стараюсь не есть, редко.

Мариночка, у меня давно возник вопрос, как в Канаде с усыновлением? Про усыновление мне тоже интересно всегда. Не попадалась мне информация по этому поводу на просторах инета.

Желаю тебе самого успешного окрасотуливания, обязательно здоровья и радовать нас дальше яркими солнечными фотками!
Ukaaa
Привет, Мариночка! Фото отличные - красота a115.gif И котики у тебя классные d025.gif

Цитата(Маришок @ 21.6.2015, 8:19) *
так....теперь о деле)))
В пятницу был разгруз на питье: чай, кофе с молоком, сок, кефир. Я МОЛОДЕЦ!
Сегодня за день :


Действительно, молодец d025.gif Очень хороший отчет a115.gif А разгруз на питье ты по каким-то правилам проводишь?
И мне тоже, как и девочкам интересен вопрос корейской морковки icon_mrgreen.gif Особенно, нарезка. d025.gif
ELLONA
Поняла про грудь. Мне тоже то находят фибромки, то не находят. Тоже, как минимум, раз в год таскаюсь показывать свое богатство дохтуру)) Есличо я потом у тебя еще про это поспрашиваю. Рада, что боли прошли и щас у тебя все хорошо.
Питаешься вкусно и идеально a115.gif
Котик будто без штанов)) Желаю вам поскорее отрастить назад шикарные штаники и забыть все, как неприятный сон.
Маришок
Девочки!!!!
вот рецепт морковки по-корейски. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=324&st=80
Маришок
Прошу прощения у модераторов , но я снова накосячила)))) дублируюся фото и хоть ты тресни.
И вроде бы , внимательно и вдумчиво делаю , и все равно.
Я еще вернусь.
February
QUOTE (Маришок @ 20.6.2015, 0:02) *
Кирочка , привееетттт!!!! Как я рада тебе! Ты же знаешь -ты моя давняя любовь , дающаятеплоирадость!!!!

Ой shy.gif shy.gif shy.gif приятно shy.gif спасибо f0f.gif

QUOTE (Маришок @ 20.6.2015, 0:29) *
И КАТА меня очень поддержала тогда. Каточка! если ты читаешь-отзовись , пожалуйста !

Я помню Кату wub.gif но читала ее дневники, когда она уже ушла

Мариш, операция-то у котика была не шуточная... Бедолага. Что-то с бедром? Ты говорила лапка, но тут прямо что-то серьезное.

Девочки, а по поводу фибром - они болят? Я тоже прохожу обследования, но моя врач говорит, что маммография (или маммограмма?) это не 100%, и могут быть ошибки.
Делала тест на генетическую предрасположенность, но это тоже всё не 100%. У вас боль есть? В какие-то дни цикла?
February
QUOTE (Маришок @ 21.6.2015, 0:28) *
... я всем улыбаюсь,со всеми здороваюсь , а в ответ удивление в лучшем случае. Но я все равно и улыбаюсь и здороваюсь)))) От улыбки станет мир теплей , это я точно знаю!

И у меня такая же история d025.gif d025.gif и ко мне вся улица лезет дорогу спрашивать. К тебе, наверное, тоже?
Там же уже москвичей почти нету (или все на машинах?), никто же не знает где Каретный ряд, а где улица Герцена aa26.gif
И еще всё время везет на иностранцев. Почему-то как спускаюсь в метро, обязательно какие-нибудь несчастные интуристы ко мне прибьются.

В прошлом апреле была в Москве и решила пойти на Красную площадь, мы как раз жили там рядом.
Иду мимо Мавзолея и слышу мужской голос за спиной говорит:"Вот это Красная площадь! Ну, москвичей тут, правда, нет ни одного!"
Я поворачиваюсь и почему-то на автомате говорю:"Как это нету? А я? Я москвичка."
Не поверишь, площадь затихла. Народ на меня обернулся как в зоопарке. А этот мужик с девушкой попросили разрешения меня сфотографировать icon_eek.gif или сфотографироваться вместе.
Сказали, что первый раз видят москвича. Отбилась icon_eek.gif .
А еще у меня в Москве почему-то всё рвется - новые мокасины, новые сапоги, новое пальто. Всё время что-то случается. Прямо какая-то энергетическая яма для меня.
Маришок
Ух , ты !!! Сколько у меня гостей! Радостно)))) Спасибо!
Девочки! Как у вас получается так много писать? Комментировать? Я днем с рецептами столько времени провозилась....Или это я такая капуха ?
С телефона опасаюсь писать : ох уж этот автонабор)))) однажды доче написала хай! ( у меня стоит и русский язык тоже), а ей пришло "..у..". Можно представить глаза ребенка)))) или однажды вместо мобильный -отправилось могильный))))
Таааак..... поскольку я очень тормоз, и с цитатами пока не разобралась , буду отвечать так....как смогу.
Маришок
Насю , привет!!!
Я учу английский)) Долго ходила в U of W(университет Виннипега), подняла до 6-7 уровня( с 8 можно поступать в учебные заведения). Но там очень строго с посещаемостью , по-моему можно пропустить 3 раза в месяц , и по справке. А я работаю и мне было тяжело совмещать , проучилась я там 2 года. И стала брать школу попроще( тут все называется школой- и курсы , и колледж , и университет). Теперь занимаюсь два раза в неделю. У меня нет способностей к языкам , поэтому дается не легко. Т.е. я не про бытовой уровень , тут проблем нет. Очень хочется свободно владеть и грамотно разговаривать. В школе все легко, я пишу тааакие сочинения, на несколько листов , такие доклады делаю. А вот вне -почему-то ступор , я стесняюсь говорить с ошибками , делаю ошибки , особенно в незнакомой или нервной ситуации. Ну и нет предела совершенству)))) Учить язык интересно , очень мне нравятся анг. идиомы , прикалывают их сокращения...
Про усыновление не в курсе. Я поспрашиваю и скажу. Ок?
Спасибо за добрые слова !
Маришок
Юля , привет! Спасибо !
Разгруз я делаю где-то раз в неделю , в зависимости от самочувствия. Почему на питье ? мне так проще, потому что если что -то сьем , то нет силы воли удержаться , и разгруз не получается. Системы нет , просто пью что хочется.
Маришок
Эллона, даров))))
Спасибо за пожелания коту , он уже оброс , штаники выросли)))
Про грудь-конечно спрашивай , не проблема.
Кир! я тут сразу отвечу про тему груди. Ок?
Конечно , ничего не дает 100 %. Я в нашем роду вообще первая , у кого проблемы и с грудью , и с гинекологией ((((
У меня фибромы болели , чувствовала как нарыв горячий . Ходила на Таганку . Принимала что-то -не помогало. Потом просто привыкла и жила с этим. Когда перешла на вегетарианство -боли прошли , причем резко , я стала экспериментировать , несколько месяцев была веганом. Летала как на крыльях , было супер. На очередном приеме у фэмэли доктор попросила направление на маммограмму , просто так , провериться. И оказалось , что плохая опухоль появилась , а фибром не было совсем , как рассосались. Я думаю , что эта кака появилась у меня из-за нервов , сложный был период очень.
И лучше делать и маммограмму и узи. Даже , мне кажется , узи много информационней.
Маришок
Рецепт написала в темке рецептов. Буду рада , если пригодится.
Галь! У нас пишется список что привезти из Москвы. Пишем в течении года. Как что-то вспомним-сразу записываем.
В том числе и терка . Я имела глупость купить только одну. А она же тупится , я постоянно ее использую. Так что в следующий приезд-накуплю несколько , пусть будет)))))
Маришок
Душечка! желаю тебе отличного отдыха в Греции!
На Кипре мы брали отель 3 звезды , сестра выбирала по отзывам в интернете. Отель замечательный ! Я оставила такие отзывы и по-русски , и по-английски! Очень-очень мне понравился. Включен был только завтрак .Но было там все -огромный выбор на любой вкус. В номере чисто и уютно , кондиционер, телек (даже русский канал был). Вот только холодильника не было. Но мы с мамой и не страдали : пиво не пьем , воду холодную тоже. Брали с собой чайничек маленький , кофе-чай. И классно было. Да, интернет бесплатный , быстрый. Я попробую фото поставить ( да простят меня модераторы , если снова накосячу)))))) , там название отеля, я рекомендую(это не реклама). Из экскурсий мне очень понравилось- ослиная ферма и поющие фонтаны.
Маришок

Маришок
Тупой еще тупее.это про меня.
Маришок
Маришок
Кира , да....операция была серьезная.
Мы котов купили в приюте. Про рыжего сразу сказали , что-то не так с задними лапками , он как-то их укладывал по-особенному , и предупредили что лечение потребуется. Но не известно когда , сказали пока наблюдать. Я забила тревогу когда он шипеть начал. Очень ласковый , очень ручной , и вдруг стал шипеть. Не кусался , ни царапался...а просто шипел. Я же их обсматриваю, общупываю....и поняла , что так он реагирует когда заднюю часть тела трогаешь. Ну мы сразу в клинику. Оказалось , что видимо плохая наследственность , косточки стираются в шейке бедра. Сначала прооперировали ту , что совсем плохая была. Теперь на очереди вторая.
Когда мы приехали забирать после суток , вынесли нам переноску нашу , Васята лежал отвернувшись , попой к выходу. Услышав мой голос : "Васенька , мама за тобой приехала ", он развернулся , высунул личико , я стала целовать его в носюлю , он меня лижет по лицу , слезки текут у него , поскуливает...плакали вдвоем((((
Помимо всего , еще же шок был что речь была английская там , он же не понимает....
Маришок
Раз зашел рассказ про котов , напишу еще.)))
Мне кажется , что мои коты в прошлой жизни были собачками.
Это не просто коты, которые кушают-спят. Они полноправные члены семьи , я б даже сказала -активные члены)))
Они встречают когда заходишь домой, рассказывают как день прошел)))) с разной интонацией))))
Понимают "на-на-на", Вася знает команду "сидеть " и голос". Федор -"лежать")))))
Если мне больно-они как-то чувствуют и особо ластятся. Все понимают. Видимо , я лидер у них, они ходят хвостиком за мной по дому))) Я наверх-и они паровозиком за мной))) я вниз -они следом. Мы как Шерочка с Машерочкой))))) Даже спать не идут вечером, сидят со мной внизу , пока я за компом))) И только я скажу :" ну всё, пацаны , спать)))" , мы втроем поднимаемся на второй этаж))))
Маришок
Кир, знаешь , а всегда заболеваю. Так обидно, первые 3-4 дня лежу с жуткой температурой , горло болит страшно , и кашель.
И да))))) Меня все всё спрашивают)))) И в Виннипеге , и в Москве)))) Так смешно). Я однажды в банк пришла , жду очередь свою , в окошко смотрю , и каждый входящий задавал мне вопросы как работнику банка.
А в Москве я люблю в магазине долго что-то рассматривать...разглядывать...мне интересен ассортимент...цены..Сотрудники напрягаются , а я их успокаиваю , типа все ок...не волнуйтесь , я обязательно что-то куплю и я не проверяющий))))
Мы любим гулять по Москве.....и как-то на Красной Площади увидела семью , которая фотографирует друг друга. Я спрашиваю не хотят ли общее фото , давайте я вас сфотографирую. И снова , люди напряглись....я говорю-не бойтесь)))) я не убегу с вашей камерой...вот мама моя рядом стоит. И что ты думаешь? Очередь выстроилась ко мне )))) Всем хотелось сделать общее фото. Я минут 15 фотографировала , пока сестра не утащила меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.