Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть кокос в домашних условиях видео. Как расколоть кокос, разбить кокос. Как едят кокос?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Вы пробовали кокос? А знаете ли вы как самостоятельно открыть кокос в домашних условиях? Я тут практиковался в том, как расколоть кокос. Сначала пронаблюдал за тем, как открывают кокос продавцы, а потом купил в магазине целый кокос (даже два) и устроил шоу с открыванием кокоса. Шоу решил заснять на видео. Получилось хорошо. a115.gif

Итак, если вы хотите купить кокос, затем его выпить и съесть, то знайте, что между вами и мякотью кокоса стоит толстая скорлупа. Так что чтобы нам добраться до мякоти и сока кокоса, нам понадобится приложить усилия!! И мы их приложим!! Особенно, если мы голодны. icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, меньше слов, больше видео!! d025.gif

Смотрите видео про меня и про кокос. Получилось забавно и интересно. Особенно вторая часть смешная. d030.gif d030.gif d030.gif Но пока на Ютьюб грузится вторая серия открывания кокоса, смотрите первую!!

Итак, видео:

Как открыть кокос в домашних условиях. Как расколоть кокос, разбить кокос. Как едят кокос, сок, мякоть.




Как открыть кокос в домашних условиях. Как расколоть кокос, разбить кокос. Как едят кокос, сок, мякоть.
Valentin
Итак, как открыть, очистить, разделать, вскрыть и расколошматить кокос.
Вторая часть блокбастера о том, как почистить кокос в домашних условиях. Те же герои, новый кокос. Прошло пять минут с момента вскрытия первого кокоса. Что будет дальше?!
Ситуация стала развиваться непредсказуемо.
Не рекомендуется к просмотру детям не достигшим 16 лет. Присутствует ненормативная лексика в тот момент, когда что-то пошло не так. В общем, секс, насилие, кокос!!


Как открыть, разбить, вскрыть кокос в домашних условиях. Как расколоть, почистить, вскрыть кокос
Miss Juli
Валентин, мощные блокбастеры!
Я обратила внимание на загорелую кожу и на ваш общий цветущий вид! Здорово!

Как, оказывается, сложно разделать кокос, чтобы не вытекло молоко из него! Ну, и чтобы по пальцам тесаком не рубануть. Сложная задача...
А если дырку долбить, слить молоко, а потом как получиться его разбить. чтобы мякоть скушать? Или это неправильно?

И такой вопросик: как на вкус кокосовое молоко?
Valentin
Юль, на вкус, как сладкая водичка. Кто-то дырки просвериливает. Но это все европейские штучки icon_mrgreen.gif

Сегодня, кстати, открыл уже за полминуты и с десятка ударов. Профессионально, но не так весело icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 17:15) *
Юль, на вкус, как сладкая водичка.

Вкусно, наверное! wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 17:15) *
-то дырки просвериливает. Но это все европейские штучки icon_mrgreen.gif

Получается, сверлить дырки - это европейский способ, а отрубывать тесаком верхушку - аутентичный?
И я обратила внимание, что кокосы почищены от кожуры. Так нужно?

Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 17:15) *
Сегодня, кстати, открыл уже за полминуты и с десятка ударов. Профессионально, но не так весело icon_mrgreen.gif

Вот что значит практика!

Эх, хочу! Кокоса в Тайланде.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 17.6.2015, 17:28) *
Вкусно, наверное! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Получается, сверлить дырки - это европейский способ, а отрубывать тесаком верхушку - аутентичный?


Получается, что так.


Цитата
И я обратила внимание, что кокосы почищены от кожуры. Так нужно?


Наверное. Они так продаются уже.


Цитата
Вот что значит практика!


icon_mrgreen.gif

Цитата
Эх, хочу! Кокоса в Тайланде.


Пусть сбудется!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
fechova
Я пару раз открывашкой открывала d060.gif Правда потом ее выбросить пришлось shy.gif
Miss Juli
тк кокса захотелось1 Он вкусный и мучения того стоят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.