Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белковая диета от целлюлита? Белковая диета для похудения? Результаты. Питание от целлюлита.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
А что вы думаете о белковой диете при целлюлите? Как белковое питание или белковая диета могут сказаться на появлении и развитии целлюлита?

Кто-то считает, что диета от целлюлита должна быть максимально простой и состоять по максимуму из овощей и фруктов, а кто-то уверен, что диета против целлюлита будет эффективна именно белковая. Хотя, конечно, целлюлит на ногах от одной только диеты не уходит, но все-таки давайте разберемся, что способствует уменьшению целлюлита, а что может повлиять на его развитие негативно.

Итак, белковая диета для похудения и от целлюлита. Что думает об этом автор одной из книг о похудении и борьбе с целлюлитом.

Внимание!! Очень удачный видео ряд получился. Я зачитываю и рассказываю о белковой диете при борьбе с целлюлитом, а девочка, которая в кадре, периодически осматривает и ощупывает себя именно, как мне кажется, на предмет наличия у нее целлюлита.
Может, целлюлит - это тот вопрос, который вообще не дает девочкам покоя вообще, а на пляже особенно, а может, она услышала текст книги. Не знаю. Но получилось удачно!!

Итак, смотрим видео:

Белковая диета от целлюлита? Белковая диета для похудения? Результаты. Питание от целлюлита.



Белковая диета от целлюлита? Белковая диета для похудения? Результаты. Питание от целлюлита.
Miss Juli
Видеоряд действительно удачный!

Что касается белковой диеты - моя мама на ней сидела. Не знаю, как там целлюлит, тогда, в начале и середине девяностых, я еще не знала, что это такое. Зато поджелудочную хорошо посадила, плюс камни в желчном получила (2 года назад ей сделали операцию, удалили желчный). Считаю эту диету нездоровой.
Да и медики говорят о ряде побочек:
- проблемы с почками;
- проблемы с печенью;
- общая интоксикация организма;
- нарушение деятельности нервной системы (головные боли, депрессии, бессонница и.т.д.)

И прочие.

Так издеваться над своим организмом я не собираюсь.
Вика Бойц
Конечно мы все переживаем по поводу лишнего веса и целлюлита!Толь есть девушки которые хотят узнать почему он появляется , как с ним бороться, что есть что не есть, куда сходить ,а есть девушки которые смотрят на себя в зеркало видят целлюлит думают этого не избежать и продолжают есть пирожок запивая его колой и заедая мороженым и это грустно, если есть целлюлит с ним нужно бороться!!спорт правильное питание массаж, на данном этапе развития человечества есть куда способов и методов против целлюлита!
Miss Juli
Все самое лучшее от целлюлита - это массаж. правильное питание. позитивное мышление и активный образ жизни. Более эффективного метода человечество еще не придумало. И куда там вредной белковой диете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.