Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едим и худеем красиво или Не запостишь - не поешь :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ukaaa
Девочки, привет! Напомните мне, у нас тут кто-нибудь еще стройнеет? Или мы чисто поболтать собираемся? icon_mrgreen.gif У меня тут мысль мелькнула - а что если нам плюс к своим отчетам по еде, делать и загружать по-быстрому еще и фотку этой еды? Приготовили, сфоткали, загрузили Вконтакт, показали здесь. И сразу очень наглядно, что ты ешь, сколько и как часто. И самой для наглядности, и другим - для мотивации (или аппетита d060.gif ). В общем, как сейчас шутят - "не заинстаграммишь - не поешь" d030.gif Вот и предлагаю современные достижения цивилизации использовать на благо стройности и самоконтроля. А то иногда напишешь, что ела и вроде все так прилично выглядит, а когда оценишь размер порции - то глаза становятся такими круглыми и красивыми icon_eek.gif

Я предложила - я начну. Желающие похудеть или похвастаться красивыми фотками еды - присоединяйтесь d025.gif
Вот неполный список моей вчерашней еды (ко мне эта идея пришла вчера в середине дня, поэтому сфоткала не все, но то, что сфоткала - показываю d025.gif )

1) Манго и папайа



2) Дрэгон фрут



3) Тайская Активия



Штук 6 вчера слопала йогуртов, чем не горжусь aa26.gif

4) Молоко черного кунжута с 2 мини-бананчиками



5) Еще мисочка с манго



6) Кукуруза с салатом. Фотки вчерашней нет, поэтому вот из более ранних фото того, как это выглядит:



7) А, ну и чуть не забыла, слопала штук 6 квадратиков шоколада - в течение дня, по чуть-чуть (шоколад "Бабаевский" с орешками)

Miss Juli
Я, я стройнею1 Пытаюсь, во всяком случае)))
Юляша, какие красивые фотографии еды!
Присоединяюсь, как только выясню, в чем проблема. Мой комп не видит фото и видео с фотоаппарата. Решу проблему - загружу фоточки. И, я помню, что тебе обещала!
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 6:19) *
Девочки, привет! Напомните мне, у нас тут кто-нибудь еще стройнеет? Или мы чисто поболтать собираемся? сфоткала - показываю d025.gif )

1) Манго и папайа


Юльчик, ну конечно же худею...с переменным успехом d060.gif
молодец, что зафоткала и нам показала, как красиво a115.gif a115.gif а звучит то как: манго, папайа...как песня, но такое себе можно позволить только в Таиланде и похожих странах, а в России и дорого, и совсем не так вкусно d060.gif наслаждайся, пока есть возможность :d025
:

Цитата
4) Молоко черного кунжута

О...это совсем для меня не знакомая вещь, даже не знала, что кунжут бывает черного цвета, а уж молоко из кунжута icon_mrgreen.gif масло знаю, а молоко нет aa26.gif и как оно, вкусное? a075.gif

Цитата
5) Еще мисочка с манго

ням...моя любофф a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2015, 10:28) *
Я, я стройнею1 Пытаюсь, во всяком случае)))

Ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Юляша, какие красивые фотографии еды!

Спасибо, Юлечка f0f.gif
Цитата
Присоединяюсь, как только выясню, в чем проблема. Мой комп не видит фото и видео с фотоаппарата. Решу проблему - загружу фоточки. И, я помню, что тебе обещала!

Желаю тебе скорее все выяснить. И буду очень ждать в этой теме a075.gif a035.gif


Цитата(Душечка @ 15.6.2015, 10:51) *
Юльчик, ну конечно же худею...с переменным успехом d060.gif
молодец, что зафоткала и нам показала, как красиво a115.gif a115.gif а звучит то как: манго, папайа...как песня, но такое себе можно позволить только в Таиланде и похожих странах, а в России и дорого, и совсем не так вкусно d060.gif наслаждайся, пока есть возможность :d025
:

Спасибо, Валечка! И ты присоединяйся e010.gif a075.gif Да, я как раз стараюсь больше кушать местных фруктов и другой еды - того, чего нет в России. Вот, выяснила, что в Тае очень вкусные йогурты. В клубничном, например, сегодня несколько целых клубничек попалось icon_eek.gif Жаль, состав только на тайском, интересно было бы почитать d025.gif


Цитата
О...это совсем для меня не знакомая вещь, даже не знала, что кунжут бывает черного цвета, а уж молоко из кунжута icon_mrgreen.gif масло знаю, а молоко нет aa26.gif и как оно, вкусное? a075.gif

Я впервые тут встретила черный кунжут. Купила пакетик и добавляю его в каши. И плюс, продается такое вот молочко - оно приятно-сладковатое на вкус, с ореховыми нотками и ароматом кунжута. По цвету - серое icon_eek.gif Мне нравится, вполне вкусненько d025.gif

Цитата
[b][color="#483D8B"]ням...моя любофф a115.gif a115.gif

И я обожаю желтые манго wub.gif wub.gif wub.gif Попробовала в эту поездку и другие сорта - они не такие приторно-сладкие, но по-своему тоже очень вкусные d025.gif
Ukaaa
Ну, что, покажу сегодняшний фото-отчет? Вообще ощущение у меня, что я постоянно что-то жую d060.gif Ну, еды, безусловно больше, чем, когда я стройнела и выкладывала фотки еды у себя в дневнике. Но, хочу как следует накушаться местных вкусностей, преимущественно это фрукты, которые я обожаю wub.gif

1) Половинка ананаса



2) 2 йогурта



3) Овсянка с половинкой манго на воде с небольшим количеством соевого молока



4) Четверть арбуза



5) Кокос - и кокосовая вода, и мякоть выгрызла d060.gif



6) Печеный картофель с салатиком



7) Половинка папайи+половинка дрэгон фрута и йогурт



Вот такие они, будни обжорки d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Как все аппетитно выглядит! Поем-ка я клубнички:

Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2015, 18:12) *
Как все аппетитно выглядит! Поем-ка я клубнички:

М-м-м, какая красивая клубничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Фоткала-фоткала я еду в Таиланде,но все никак не доходила до этой темы, чтобы показать. Так что покажу все фото, но это не за один день icon_mrgreen.gif Не подумайте, что я такая обжорка icon_mrgreen.gif

Овсянка с манго:



(какой-то гигантский манго, видимо, сорт такой - получилось, что манго больше, чем каши d060.gif )

Кунжутное молочко из черного кунжута, кажется, видно, что оно с серым оттенком:



Папайя и мини-бананы



Ананасик с йогуртом

Ukaaa
Тазик рамбутанов d060.gif



Кукурузка с салатом



Еще один йогурт. Вот прям очень мне понравились эти тайские йогурты. У нас мне только активия, без добавок нравится. Еще йогурты Валио, но я их до сих пор в продаже не вижу. Так что наслаждалась йогуртами в Таилане



А вот какого цвета получается обычная овсянка, если черный кунжут добавить не в конце, а в процессе приготовления каши icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



А это папайа и дрэгон фрут:

Ukaaa
Ну а это уже российские зарисовки d060.gif

Вареники с картошкой и грибами и салатик wub.gif



Творог с клубникой. Как я соскучилась по творогу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Душечка
Юльчик, все очень красиво и аппетитно выглядит a115.gif a115.gif
А творога в Таиланде нету получается...
да, я хотела бросить есть молочку, но пока не могу без творога тоже
notchi678
Секреты стройной фигуры: простые хитрости
Меньше есть, активнее двигаться, исключить из питания все сладкое, мучное и жирное…. Базовые принципы борьбы с лишним весом известны всем, но путь к заветной цели – стройной фигуре, не скрытой под ненавистными лишними килограммами, – зачастую покрыт терниями. Немногим хватит силы воли изо дня в день ограничивать свой рацион салатом и зелеными яблоками и часами истязать себя в тренажерном зале. Да и нужно ли это?
Все мы очень разные, а потому и подход к похудению веса должен быть индивидуальным. А маленькие секреты стройности помогут вам сбросить лишний вес постепенно и без особых усилий.
1. Вода – источник жизни и… похудения!
Хочешь сбросить вес – выпивай стакан воды перед едой, хочешь сохранить вес – пей во время еды, хочешь набрать килограммы – употребляй напитки сразу после еды. Так говорят японцы, и с ними согласны многие диетологи. Стакан воды, выпитый за полчаса до приема пищи, позволяет сократить количество потребляемых калорий. Вода заполняет желудок, и ощущение сытости наступает быстрее. Кроме того, вода позволяет избавиться от чувства «ложного» голода. Вполне возможно, что выпитая вода позволит вам понять – кушать вам на самом деле вовсе не хочется.
2. Белки – залог крепких мышц
При похудении мы, увы, теряем не только жир, но и мышечную массу. Чтобы этого не произошло, ни в коем случае не отказывайтесь от белков! Диеты, призывающие исключить из рациона любые виды мяса, круп и бобовых, губительны для организма. Белки – природный строительный материал для мышц, а мышечная ткань способствует более активному сжиганию калорий.
Основные источники животного белка:
• Мясо (говядина, свинина)
• Курица
• Рыба
• Яйца
• Кисломолочные продукты
Растительные белки содержатся в таких продуктах, как:
• Злаковые и бобовые (соя, гречка, фасоль)
• Овощи (кабачки, брюссельская капуста, картофель)
• Орехи
• Грибы
Максимальную пользу принесет сочетание животных и растительных белков, поэтому, употребляя в пищу мясо, не забывайте об овощах и крупах. Например, приготовив на обед аппетитную куриную грудку, обязательно добавьте к ней пару ложек фасоли или тушеной брюссельской капусты.
3. Овощи во главу угла!
Чем хороши овощи? Тем, что есть их можно в большом количестве без вреда для фигуры. Они богаты витаминами, минеральными веществами, фолиевой кислотой, но самое главное – клетчаткой, которая помогает терять вес намного быстрее. Для похудения необходимо, чтобы количество расходуемых калорий превышало количество получаемых. Чем больше разница, тем активнее идет процесс снижения веса.
В овощах содержится очень мало калорий, а повышенное содержание клетчатки способствует их активному расходованию. На переработку некоторых овощей организм расходует калорий больше, чем получает при их потреблении. Насыщайте свой рацион блюдами из сельдерея, капусты, свеклы и шпината, и ваш вес обязательно начнет уменьшаться.
4. Подарок солнца – яркий грейпфрут!
Грейпфрут – яркий солнечный плод, один аромат которого повышает настроение и заряжает энергией. Его сочная мякоть является источником витаминов, органических кислот, антиоксидантов. Регулярное употребление грейпфрута позволяет снизить уровень холестерина, укрепить иммунитет, нормализовать функции сердечнососудистой системы.
Еще одно полезное свойство этого плода – способность снижать уровень инсулина в крови. Инсулин – гормон, который управляет чувством голода. Чем ниже его концентрация в крови, тем меньше желания съесть лишний кусочек. Всего половинка грейпфрута в день стабилизирует выработку инсулина, позволяя сократить количество употребляемой пищи.
5. Оливковое масло – идеальный продукт для похудения
Отказаться во время похудения от любых жирных продуктов – затея не самая лучшая. Особенно, если речь идет о масле, да не о каком-нибудь, а об оливковом – настоящем лидере продуктов для снижения веса. Чайная ложка оливкового масла, выпитая натощак, ускоряет обменные и пищеварительные процессы, благодаря чему пища переваривается намного активнее.
Олеиновая кислота, которая содержится в оливковом масле, способствует быстрому насыщению. Это значит, что, заправив салат ложечкой оливкового масла, вы съедите меньше, чем тех же овощей без масла.
6. Эликсир долголетия – кисломолочные продукты
Ценность кисломолочных продуктов – в их способности продлевать молодость, сохранять здоровье и красоту. Ежедневно употребляйте кефир (лучше нежирный), йогурт без сахара и творог, так как эти продукты великолепно усваиваются нашим организмом, улучшают кишечную микрофлору и активизируют обмен веществ.
Кисломолочные продукты содержат мало калорий, но при этом они богаты кальцием, который необходим для работы мышц. Дефицит кальция приводит к нарушению обменных процессов, что в свою очередь делает процесс похудения безрезультатным. Обязательно употребляйте в пищу творог – универсальный продукт, который можно есть на завтрак, обед и ужин. Только не заправляйте его сметаной и сахаром, заменив их ложечкой меда и горстью свежих ягод.
7. Острое в почете
Вы замечали, что среди ценителей тайской кухни практически не встретишь полных людей? Секрет в их пристрастии к острым приправам, которые обладают уникальным свойством активизировать выработку энергии и ускорять процесс сжигания жиров. Например, капсаицин, который содержится в перце чили, стимулирует кровообращение, увеличивает активность мышечной ткани, в результате чего организм сжигает намного большее калорий, чем при употреблении пресной пищи.
Подводим итоги
Используя эти маленькие хитрости, вы без особого труда сможете терять несколько килограммов в месяц. Из-за особенностей организма у кого-то этот процесс будет протекать активнее, кому-то напротив, будет сложнее расставаться с ненавистными килограммами.
Главное не отчаиваться и твердо шагать к своей цели. Стройная фигура – мечта вполне достижимая, а индивидуальный подход к процессу похудения поможет приблизить этот заветный миг. Помочь в индивидуальном подходе к грамотному процессу снижения веса вам поможет консультант - признанный лидер в этой области Михаил Юрьевич Поникаровский автор статьи. Свои вопросы Вы можете задать здесь
отвечу бесплатно на 3 любых ваших вопроса
с уважением, автор статьи Михаил Юрьевич Поникаровский врач эпидемиолог
Насю
Юльчик, как красиво! Как хочется этих фруктиков отведать, а лучше наесться от души.
И кунжутное молоко заинтересовало. Сколько стоит? Я пробовала только соевое, мне очень нравится.
Ukaaa
Цитата(Насю @ 22.6.2015, 17:17) *
Юльчик, как красиво! Как хочется этих фруктиков отведать, а лучше наесться от души.

Да, я уже успела по ним соскучиться. icon_mrgreen.gif Надеюсь, и в Питере начнут продавать желтые манго и папайю по адекватным ценам. Привозят же бананы и ананасы из тропических стран d025.gif

Цитата
И кунжутное молоко заинтересовало. Сколько стоит? Я пробовала только соевое, мне очень нравится.

В Таиланде оно стоило около 45-50 р. за 3 бутылочки по 200 мл (это примерно, точно уже не помню). А вот у нас я такого не видела. И соевое молоко я там распробовала. И овсянку с ним делала, и в кофе добавляла - очень интересный вкус получался a115.gif

А это сегодняшний клубничный рай wub.gif



ELLONA
Аккуратная вареная кукуруза в початке вызвала приступ активного слюноотделения smile.gif
А кунжутное молоко на что похоже по вкусу? На обычное молоко со вкусом кунжута? Или что-то принципиально отличающееся от обычного молока, а только по виду его молоком назвали?
И еще показалось, что в арбузе меньше косточек, чем в тех, которые в России растут...
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 20:51) *
Аккуратная вареная кукуруза в початке вызвала приступ активного слюноотделения smile.gif

Ой, сама пересмотрела фото и кукурузки захотелось. В Таиланде распробовала варенную кукурузу в вакууме. Очень удобно - вытащила из упаковки, разогрела - и готово. И вкусная, очень d025.gif И не надо париться с тем, чтобы ее сварить a115.gif

Цитата
А кунжутное молоко на что похоже по вкусу? На обычное молоко со вкусом кунжута? Или что-то принципиально отличающееся от обычного молока, а только по виду его молоком назвали?

Да, похоже на обычное, даже я бы сказала, соевое молоко, с кунжутным ароматом и сладковатым вкусом a075.gif


Цитата
И еще показалось, что в арбузе меньше косточек, чем в тех, которые в России растут...

Ага, так и есть f0f.gif Есть арбузы вообще без косточек. О, я в одну из поездок попробовала желтый арбуз icon_mrgreen.gif Та еще диковинка! Хотя по вкусу, как обычный d060.gif

Даже фотку нашла icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Юляяяя! Как у тебя все красиво и аппетитно!

У меня скромней, вредней, короче - вот:



Это петрушка и укроп, картошка в соусе из чеснока и моркови, оладьи из кабачков. Каюсь - избыток жареного, буду исправляться!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 14:23) *
Юляяяя! Как у тебя все красиво и аппетитно!

Спасибо, Юльчик! d025.gif

Цитата
У меня скромней, вредней, короче - вот:

М-м-м, как вкусно выглядит obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Это петрушка и укроп, картошка в соусе из чеснока и моркови, оладьи из кабачков. Каюсь - избыток жареного, буду исправляться!

Расскажи, как ты такую картошечку приготовила?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2015, 14:42) *
М-м-м, как вкусно выглядит obm.gif obm.gif obm.gif

Да, это вкусно!


Цитата(Ukaaa @ 23.6.2015, 14:42) *
Расскажи, как ты такую картошечку приготовила?

Все просто. Картошку почистила, разрезала на 4 части (крупная режется на 8 частей). Готовлю соус: морковь (я взяла 1 большую), чеснок (6 средних зубчика, а вообще - на вкус), чуть подсолнечного масла, 3 столовые ложки нежирной сметаны, соль по вкусу. Морковь и чеснок натерла, добавила туда соль, масло. сметану, помешала. В соус высыпала картофель, помешала. Дала постоять 1 час, на противень и в духовку! Готовилось час на медленном огне. На фотке - я разогревала повторно на сковороде, а так она красивей выглядит и не так жирно.

Расскажу про оладики тоже - они на вид не очень, на вкус хороши!
2 кабачка на крупную терку, взбила яйцо, влила, добавила муки до состояния теста. На сковороду подсолнечное масло, довела до кипения масло, ложкой сформировала оладики. Жарила на медленном огне с обоих сторон. Я читала, их можно делать вообще веганскими, т.е. не использовать яйца. А что ты используешь как скрепляющий компонент?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 15:04) *
Все просто. Картошку почистила, разрезала на 4 части (крупная режется на 8 частей).

Юльчик, прям сейчас запекаю icon_mrgreen.gif Очень уж на фото вкусно выглядит wub.gif Спасибо, дорогая за рецепт. Запах стоит… зашибись какой wub.gif d060.gif Я туда еще грибов добавила, так как у меня оставались шампиньоны и надо было их куда-то задействовать.

Цитата
Расскажу про оладики тоже - они на вид не очень, на вкус хороши!
2 кабачка на крупную терку, взбила яйцо, влила, добавила муки до состояния теста. На сковороду подсолнечное масло, довела до кипения масло, ложкой сформировала оладики. Жарила на медленном огне с обоих сторон. Я читала, их можно делать вообще веганскими, т.е. не использовать яйца. А что ты используешь как скрепляющий компонент?

Оладики тоже апетитно выглядят. Даже не помню, когда я последний раз их ела.. Наверное, когда к маме приезжала d060.gif А насчет скрепляющего компонента, они и без яйца, просто с мукой прекрасно держатся d025.gif Очень просто получается - кабачки, соль, мука и специи по вкусу a075.gif
Ukaaa
Юльчик, на предыдущей страничке мой ответ тебе)

Вчерашняя овсяночка:



Сейчас варю кашу по такому принципу: вода с молоком+овсяные хлопья+2 столовые ложки отрубей+2 ложки льна. Туда же добавляю миндаль и кунжут, ванильный сахар и корицу для аромата. И когда она уже готова - фрукты d025.gif Получается нереальная вкусняшка wub.gif
Ukaaa
Коллаж из одного из отчетов:

Ukaaa
И вот еще еда icon_mrgreen.gif

Насю
Юля, я с ума сойду от обилия клубники на твоих фото-отчётах! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Истекаю слюнями при виде твоих блюд!
Miss Juli
Юляша! какая вкуснятина1 Ты мотивируешь меня переходить на больший процент салатов в рационе!
svetluy
И надо было мне в два часа ночи зайди в такую аппетитно-картиночную темку... sm02.gif
Юляш, фотоотчёты великолепны a115.gif ...особенно с отдыха, я в очередной раз восхищена роскошествои фруктовой жизни...
Буду забегать поглядывать твою пищевую красоту! wub.gif
Ukaaa
Ну, что девочки, смотрим еще как красиво может выглядеть правильное питание и вегетарианская еда? a075.gif Тогда я сейчас еще фоточек выложу. И очень жду ваши фотографии d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 4.7.2015, 14:54) *
Юля, я с ума сойду от обилия клубники на твоих фото-отчётах! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Истекаю слюнями при виде твоих блюд!

Настюша, спасибо, дорогая wub.gif Да, то был клубничный рай d025.gif Кстати, из клубники еще отличные конфетки получаются:



И блинчики:



И запеканки icon_mrgreen.gif



Цитата(Miss Juli @ 4.7.2015, 19:29) *
Юляша! какая вкуснятина1 Ты мотивируешь меня переходить на больший процент салатов в рационе!


Юльчик, я очень этому рада. Я выкладываю фото еды в том числе потому, что надеюсь, что кого-то они вдохновят и замотивируют правильно питаться a115.gif d025.gif

Это йогурт с малиной и черносливом:



А это фитнес-хлопья с малиной



Цитата(svetluy @ 5.7.2015, 2:17) *
И надо было мне в два часа ночи зайди в такую аппетитно-картиночную темку... sm02.gif
Юляш, фотоотчёты великолепны a115.gif ...особенно с отдыха, я в очередной раз восхищена роскошествои фруктовой жизни...
Буду забегать поглядывать твою пищевую красоту! wub.gif

Светулечка, спасибо дорогая! Кстати, в России, особенно летом роскошество фруктовое тоже есть и еще какое a115.gif

Диетическая венская вафля с киви и нектарином



Смузи из черной и красной смородины и кефира



Фруктики



Творог с фруктами



Крем-суп из шампиньонов и хлебцы с жареным адыгейским сыром и помидорками

Ukaaa
Ну, пока я тут сама с собой тусуюсь icon_mrgreen.gif и жду ваши фотки полезной еды, выложу съеденное сегодня

Венская вафелька с шоколадным кремом и нектарином



Постигаю секреты оформления каши-овсяши d060.gif



Цветная капуста со сливками и овощами



Мюсли-батончик



Вечерние радости wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Юленька, так красиво a115.gif a115.gif а я вот забываю фотографировать, съем, а потом вспоминаю d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.7.2015, 22:12) *
Юленька, так красиво a115.gif a115.gif а я вот забываю фотографировать, съем, а потом вспоминаю d060.gif


Спасибо, Валечка! Как показала практика, это вопрос привычки icon_mrgreen.gif И голода icon_mrgreen.gif Я уже редко забываю сфоткать, потому что формат наглядных отчетов мне очень помогает правильно питаться и анализировать еду и ее влияние на вес. Хотя, бывает, когда очень голодная, вспоминаю про фото только когда мою посуду d030.gif

Покажу за вчера еду:

Овсяная каша с бананом и черносливом



Яблочные типа оладьи в духовке icon_mrgreen.gif



Тут все понятно d060.gif



Фитнес-мюсли со сливками и отрубями и нектаринка

Душечка
Юльчик, а оладьи типа яблочных, как делала?
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 20.7.2015, 16:09) *
Юльчик, а оладьи типа яблочных, как делала?


Валечка, ну скажу сразу, что я не очень довольна тем, как получились, потому что моя антипригарная сковородка взбунтовалась и первая партия пригорела, поэтому я их в духовке доделала. По поводу рецепта: 60 г ржаной муки+щепотка соли+ чайная ложка соды+натертое на терке яблоко+стевия+корица. И 200 мл кефира+ванильный сахар туда. Все смешать и можно печь a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 16:32) *
По поводу рецепта: 60 г ржаной муки+щепотка соли+ чайная ложка соды+натертое на терке яблоко+стевия+корица. И 200 мл кефира+ванильный сахар туда. Все смешать и можно печь

a115.gif a115.gif a115.gif вкусно
Душечка
Вот такой завтрак у меня сегодня был

Душечка
А на обед вот что:

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 14:17) *
Вот такой завтрак у меня сегодня был

Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 14:19) *
А на обед вот что:

А с чем котлетки? wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 20:15) *
Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif


А с чем котлетки? wub.gif

Юлечек, котлетки делала так:
мелко порезала капусту, где-то примерно 1/4 маленького вилочка (700 гр.)+ 1 кабачек средний на крупной терке+ 2 ложки хлопьев, что на верхней фотографии, рядом с кашей+ 1 л. муки и еще чуть-чуть тертого сыра, пару ложек и обжаривала с 2-х сторон на маленьком кол-ве масла и на среднем огне, что бы не подгорели ( я немного не уследила, некоторые все же слегка пригорели d025.gif ) вкусно получилось, если бы со сметанкой, наверное еще вкуснее d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 23.7.2015, 8:52) *
Юлечек, котлетки делала так:

Ой, вкусняшество какое wub.gif wub.gif wub.gif Валюш, ты капусту обычную брала или цветную?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2015, 11:11) *
Ой, вкусняшество какое wub.gif wub.gif wub.gif Валюш, ты капусту обычную брала или цветную?

Обычную, белокочанную d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 23.7.2015, 13:32) *
Обычную, белокочанную d025.gif

a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natalina
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.