Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про вегетарианство в семье видео. Правильное питание.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Valentin
Что вы думаете про вегетарианство в семье? Имеется ввиду, когда один член семьи вегетарианец и считает, что вегетарианство это и есть правильное питание, а другой или другие члены семьи вполне себе всеядны. Что делать вегетарианцу?
Переубеждать? Доказывать? Настаивать? Перевоспитывать?
Что думает, вегетарианки и всеядные? Как вести себя в семье, когда другой человек не разделяет те или иные ваши гастрономические пристрастия.
Бывает же, что и те, кто не вегетарианки, придерживаются своей модели здорового правильного питания, а другие члены семьи, едят все подряд. Так что ситуации схожие. Что делать? Как реагировать?!

Мне вот кажется, что можно рассказывать про плюсы вегетарианства, если другому человеку это интересно, но если он не хочет ничего об этом слышать, то лучше не говорить. А вот готовить ли для него то, что он любит, а вы не едите?

Это еще менее однозначный вопрос. В общем, я в видео ролике изложил свое мнение. А что думаете вы? И по этим вопросам, и по тому, что сказал я про вегетарианство и правильное питание в семье.

Смотрите видео:

Про вегетарианство в семье видео. Правильное питание. Вегетарианство за и против. Вегетарианец люди




Про вегетарианство в семье видео. Правильное питание. Вегетарианство за и против. Вегетарианец люди

Miss Juli
В моей семье я кушала, что готовила бабушка, затем мама. Сейчас нашим столом заведую я. По причине высокой стоимости мяса, оно у нас не часто на столе. В основном супы, крупы, салаты, запеченое всякое. Мама кушает. что я готовлю.

Сложнее с моим любимым. Он инспектирует, чтобы у меня в рационе было все и сам снабжает. Колбаса, сыр, мороженое, рыба - это все его. Я же говорю ему, что для моего здоровья мой вес должен быть в норме и кушать сейчас, летом. нужно больше овощей и зелени. Он соглашается.
Вот так мы нашли компромисс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.