Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая грудь - отзывы, проблемы. Женская грудь, размер бюста. Маленькая грудь, большие сиськи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Какой размер бюста лучше? Иногда считается, что для мужчины предел мечтаний - это "большие сиськи". Какой на самом деле размер груди женщины, кажется мужчинам наиболее привлекательным. И какая грудь нравится самим женщинам? Для меня было много открытий, когда я почитал кое-то на нашем форуме.
Оказывается, не всегда девушки с большой грудью как-то сильно счастливо по этому поводу. И не всегда видят какие-то плюсы в обладании роскошным бюстом.
Ну, мне-то вообще кажется, что хороша та грудь, что есть. Я про размер. Мне представляется, что важнее не размер, а упругость, но, может, есть и другие мнения. Я все-таки со стороны рассуждаю, как обычный "пользователь" icon_mrgreen.gif
А тем, кто каждый день видит, носит, трогает и обслуживает свою грудь, безусловно, виднее, какие есть плюсы и минусы у большой груди, какие есть достоинства и недостатки у маленькой груди, как относятся мужчины к "большим сиськам", а как к маленьким.
В общем, я высказал свое мнение и видение, рассказал о том, что меня удивило. И вы можете поделиться своими соображениями на тему женского бюста, если они у вас есть.

Смотрим видео:
Большая грудь - отзывы, проблемы. Женская грудь, размер бюста. Маленькая грудь, большие сиськи




Большая грудь - отзывы, проблемы. Женская грудь, размер бюста. Маленькая грудь, большие сиськи
Miss Juli
Я бы хотела большую грудь.
Хотя девушки с большой грудью говорят, что тяжело с ней. Летом, иногда хочется походить без бюстгальтера, а нельзя. Не всякое белье подойдет, порой на большую грудь его попросту не шьют. Если проблемы с позвоночником, с большой грудью может быть тяжело.

У меня размер между 2-3, хотелось бы побольше. Хотя и такой устраивает.

Классное видео! Валентин, вы меня успокоили!
Ukaaa
Восхитительный кадр получился на заставке d060.gif a115.gif Прям супер a115.gif a115.gif a115.gif И само видео тоже очень позитивное e010.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 16.6.2015, 8:01) *
Восхитительный кадр получился на заставке d060.gif a115.gif Прям супер a115.gif a115.gif a115.gif И само видео тоже очень позитивное e010.gif

Видео классное! Не устаю повторять, что вы, Валентин, настоящий Позитив во плоти. Смотришь - и заряжаешься положительными эмоциями.
Ну, и сказано верно. Теперь я спокойна!
Albinka
да-да, позитивненько d060.gif

так трястись - не понимаю девочек, я наоборот дома хожу только без лифчиков, ну мешают они мне, и я считаю что это укрепляет мышцы груди. любой.

еще я скажу, что главное, какая. Валентин тоже это сказал. А то у моей одной подруги малнькая и аккуратная вроде как должна быть - но в прямом смысле висит как два маленьких сдутых шарика. А может быть большая, но упругая и не висячая)))
Albinka
да-да, позитивненько d060.gif

так трястись - не понимаю девочек, я наоборот дома хожу только без лифчиков, ну мешают они мне, и я считаю что это укрепляет мышцы груди. любой.

еще я скажу, что главное, какая. Валентин тоже это сказал. А то у моей одной подруги малнькая и аккуратная вроде как должна быть - но в прямом смысле висит как два маленьких сдутых шарика. А может быть большая, но упругая и не висячая)))
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 16.6.2015, 15:44) *
так трястись - не понимаю девочек, я наоборот дома хожу только без лифчиков, ну мешают они мне, и я считаю что это укрепляет мышцы груди. любой.

Я тоже предпочитаю ходить без лифчиков! Мне сложно модель подобрать, к тому же, бретели передавливают плечи и начинает болеть голова.

Цитата(Albinka @ 16.6.2015, 15:44) *
А то у моей одной подруги малнькая и аккуратная вроде как должна быть - но в прямом смысле висит как два маленьких сдутых шарика. А может быть большая, но упругая и не висячая)))

Знакомо... Я тоже с удивлением видела ушки спаниеля на первом размере груди, и упругую, стоячую грудь четвертого размера. Не в размере дело, оказывается!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 16.6.2015, 9:01) *
Восхитительный кадр получился на заставке d060.gif a115.gif Прям супер a115.gif a115.gif a115.gif И само видео тоже очень позитивное e010.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 13:13) *
Видео классное! Не устаю повторять, что вы, Валентин, настоящий Позитив во плоти. Смотришь - и заряжаешься положительными эмоциями.


Спасибо!! Да, когда говоришь на интересные тебе темы, то говоришь эмоционально icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, и сказано верно. Теперь я спокойна!


Юль!! Чего вообще нервничать?! Лучше показали бы уже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 16.6.2015, 16:44) *
да-да, позитивненько d060.gif


Аль!! Спасибо!! Ваши комментарии тоже приятно читать!! СПАСИБО!! icon_mrgreen.gif


Цитата
так трястись - не понимаю девочек, я наоборот дома хожу только без лифчиков, ну мешают они мне, и я считаю что это укрепляет мышцы груди. любой.


Благодаря форуму и этим видео, мы лучше узнаем о том, как мыслят, видят, чувствуют другие люди. Я вот теперь точно знаю, что надо меньше делать выводы, а больше спрашивать что, как и почему. Нам мотивация других вообще может быть непонятна.

Цитата
еще я скажу, что главное, какая. Валентин тоже это сказал.


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А то у моей одной подруги малнькая и аккуратная вроде как должна быть - но в прямом смысле висит как два маленьких сдутых шарика. А может быть большая, но упругая и не висячая)))


Я однажды увидел и очень удивился... 2-ой размер где-то, девочке 18-19 было, а грудь... Реально висячая грудь. Вот в таком случае мне еще понятно, если девочка захочет пластику груди сделать. Это проблема. А вот размер груди... Мне всякие размеры нравятся. icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 17:50) *
Я тоже предпочитаю ходить без лифчиков!


Аля, Юля!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif
Miss Juli
Валентин, в процессе принятия решения))))

У моей невестки большая грудь. При маленьком объеме грудной клетки. Сегодня купальник выбирали. До слез... Что ей нравиться - нет размера чашечек. Купить бикини без поролона - никак, размер очень большой, пришлось покупать с поролоном и широкими лямками, узкие давят.
Я так посмотрела - не такое уж богатство, большая грудь, очень большая грудь.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 17.6.2015, 18:41) *
Сегодня купальник выбирали. До слез... Что ей нравиться - нет размера чашечек. Купить бикини без поролона - никак, размер очень большой, пришлось покупать с поролоном и широкими лямками, узкие давят.


icon_eek.gif Юль, Вы, наверное, думаете, что я понимаю о чем речь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Куча каких-то чисто девчачьих слов. Я ж говорил в видео - я всего лишь скромный пользователь сего девайса. icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 18:46) *
icon_eek.gif Юль, Вы, наверное, думаете, что я понимаю о чем речь

Валентин, у меня сложилось четкое мнение, что вы знаете обо всем! Во всяком случае, я от вас узнала столько полезностей!

Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 18:46) *
Куча каких-то чисто девчачьих слов. Я ж говорил в видео - я всего лишь скромный пользователь сего девайса. icon_mrgreen.gif

Девочки поймут! Это наша извечная проблема!
А если по-человечески - купальник ей найти было очень сложно. Грудь не влезала.

Так что радуюсь еще раз своему небольшому размеру!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.6.2015, 17:46) *
Я ж говорил в видео - я всего лишь скромный пользователь сего девайса. icon_mrgreen.gif

Юзеры не обязаны быть в курсе тонкостей тех.обслуживания и тюнинга icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Onishka
с 17 до 20 была хорошая 4-ка, спина болела, могла ходить и без лифчика, оборачивались даже женщины)))
потом резко похудела, стала полная 3-ка, идеальная thankful.png
с беременностью поймала шизу "ЩАС ОБВИСНЕТ!!!" после кормления стала 2-ка, красивая, аккуратная, но мало sm01.gif
А Щас, у меня моя любимая 3-ка ng20.gif
вывод для меня самый кайф 3-ка, не тяжело носить, и есть чем похвастаться wub.gif иногда аж сама возбуждаюсь, какая она у меня красивая wub.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2015, 18:59) *
Юзеры не обязаны быть в курсе тонкостей тех.обслуживания и тюнинга icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юляша, красиво!

Цитата(Onishka @ 18.6.2015, 13:27) *
А Щас, у меня моя любимая 3-ка ng20.gif
вывод для меня самый кайф 3-ка, не тяжело носить, и есть чем похвастаться wub.gif иногда аж сама возбуждаюсь, какая она у меня красивая wub.gif

Это точно! Моя мечта!
Юна я
Цитата(Onishka @ 18.6.2015, 13:27) *
вывод для меня самый кайф 3-ка, не тяжело носить, и есть чем похвастаться wub.gif иногда аж сама возбуждаюсь, какая она у меня красивая wub.gif


Как полезно почитать форум smile.gif Моя любимая концепция о том, что Женщина способна возбуждаться от собственной красы - подтверждается d025.gif smile.gif)

Сашуля! Респект! Тебе и Твоей ГРУДИ hb.gif

Я с огромным удовольствием рассматриваю пышные бюсты. На фоне тонкой талии - шедевр! Моя грудь НЕ причисляется к данной категории smile.gif Но очень радует то, что после двух долгих кормлений - она стоит smile.gif И порой я тоже позволяю себе провокационный променад в магазин - в маечке, без лифика:)) Бабушки головы сворачивают, ага..
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 20.6.2015, 1:15) *
Но очень радует то, что после двух долгих кормлений - она стоит smile.gif

Ты специально над этим работала, или повезло?

Цитата(Юна я @ 20.6.2015, 1:15) *
И порой я тоже позволяю себе провокационный променад в магазин - в маечке, без лифика:)) Бабушки головы сворачивают, ага..

Я все лето так хожу. Не люблю бюстгальтеры, к тому же, у меня есть родинка как раз на том месте, где ложатся косточки бюстгальтера.
Так что хожу себе спокойно без него. Такого уж сильного внимания со стороны бабушек не замечала, мой контингент мужского пола. Может. потому, что мои прелести скромней по объему.
Valentin
Цитата
Валентин, у меня сложилось четкое мнение, что вы знаете обо всем! Во всяком случае, я от вас узнала столько полезностей!



Будем поддерживать эту иллюзию icon_mrgreen.gif


Цитата
Юзеры не обязаны быть в курсе тонкостей тех.обслуживания и тюнинга



icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 20.6.2015, 2:15) *
Бабушки головы сворачивают, ага..



Только ли бабушки?! icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Друзья, я тут похудела, тьфу три раза. И грудь тоже, славате!
Я рада очень. Не надо оно нафик.
2-3 размер меня вполне устроит.

Юль, про тюнинг и юзеров - d030.gif d030.gif d030.gif
Ariky
Видео улёт a115.gif a115.gif a115.gif
У меня что-то наверно между 2,5-3, но не стоячая, и меня это дико смущает. Ещё есть маленькие растяжки по бокам icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 16:23) *
Видео улёт a115.gif a115.gif a115.gif
У меня что-то наверно между 2,5-3, но не стоячая, и меня это дико смущает. Ещё есть маленькие растяжки по бокам icon_eek.gif

Привет!
А ты рожала?
Или такая форма и наличие растяжек до родов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.