Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метапрограмма НЛП Ориентация на прошлое. Не живи прошлым. Прошлое, настоящее, будущее.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Что такое метапрограммы? Метопрограммами в НЛП называют те установки, фильтры, которые определяют стиль мышления человека.
Сегодня поговорим о метапрограмме НЛП "Ориентация на прошлое". Я на понятных и жизненных примерах (в том числе и из жизни форума), рассказываю, что такое метапрограмма "Ориентация на прошлое", и какой стиль мышления свойственен людям с данной метапрограммой.

Итак, прошлое, настоящее и будущее. Как мыслите вы?! Ведь то, как вы мыслите, определяет то, как вы живете.

Смотрите видео:

Метапрограмма Ориентация на прошлое. Не живи прошлым. Прошлое, настоящее, будущее. Прошлое вернись! Прошлое уходит, прошлое не вернуть. Жить прошлым




Метапрограмма Ориентация на прошлое. Не живи прошлым. Прошлое, настоящее, будущее. Прошлое вернись! Прошлое уходит, прошлое не вернуть. Жить прошлым
Valentin
Гениальное видео icon_mrgreen.gif Пересмотрел - насладился a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 12.8.2015, 3:24) *
Гениальное видео icon_mrgreen.gif Пересмотрел - насладился a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


О! Валентин! Было очень интересно! Спасибо! a035.gif
Получила удовольствие! a115.gif a115.gif
"Мне по бую"-это шедеврально! d030.gif Можно украсть эту фразу?
А за кадром это Юля?

Мне думается, что такие люди чувствуют себя незащищенными и неуверенными,
имеют какой-то груз прошлых ошибок.Поэтому и живут прошлым, восхваляют его.
Не...ну иногда приятно вспомнить годы молодые...понастальгировать по молодости))))
Я вот вспоминаю с трогательной нежностью некоторые моменты wub.gif
Сегодня вот весь день ходила такая(у Киры вспомнила свои тын-дыр-лындыр былые)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.