Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Френдзона - это долбанное женское развлечение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Что такое френдзона и что про нее думают мужчины и женщины? давайте почитаем и обсудим.



- Френдзона - это долбанное женское развлечение. Если не хочешь отношений с этим человеком - отшей и все. Без всяких врендзон. Те, девушки которые так развлекаются, - тупые курицы и отношения с ней ломаного гроша не стоят.

- Бедные мужчинки, перестрадались прям! Кстати, Евгений, если в вашем понимании вы и такие как вы - хорошие люди, то в моём, нет. Эта мера "хорошести" относительна, и каждый включает в определение "хороший" то, что хочет.
 
- Кстати, прежде чем в следующий раз ныть, вспомните, как вы выбираете девушек. Не думаю, что по моральным качествам. Но что-то я от девушек не слышала никогда "я такая хорошая, добрая, а все встречаются со стервами".
Я не думаю, что реакция сексистов, которыми является большинство ноющих "хороших" парней, которые заявляют, что они 100%-но выгодная сделка для каждой дамы, на такую позицию девушки была бы положительной. Станут обвинять и перечислять, что в ней не то. И этот список будет куда более длинным, чем у девушек, парни намного строже оценивают, плюс ещё тонна требований для внешности. Я веду к тому, что дело в самооценке и раздутом эго. В среднем у парней намного выше самооценка, чем в среднем у девушек, поэтому в одном случае - нытьё, в другом - молчание. Девушка скорее подумает, что это с ней что-то не то, так думать её научило общество
 
- Есть многие на свете, друг Горацио, ступени у моральной деградации.
 
- Если требуете искренних и бескорыстных отношений, чувств, взамен отдавайте то же. А то, получается, лицемерие. Поведение девушек, которые "выбирают", ничем не отличается от вашего, если только не в положительную сторону
 
- Я бы не хотела кого-то уколоть, просто некоторые люди мужского пола очень нуждаются в том, чтобы их спустили с небес на землю. Потому что редко кто находит смелость это сделать в адрес мужчины. В адрес женщин я постоянно слышу это и от мужчин, и от женщин. Должен же быть какой-то баланс и справедливость.
А теперь к теме, без переводов на личности. Если женщина хочет держать человека во френдзоне, это ее право. Это тоже относительно и индивидуально, может, не определилась. Люди не хотят "работать" над своими отношениями и списывают свою лень на недостатки другого человека. 
 

А что скажете вы?


Albinka
я так и не поняла что такое френзона, о чем речь?
Miss Juli
Мужчины-друзья, что-ли?
У меня есть мужчины-друзья. И не только геи.
Дружба между мужчиной и женщиной без секса бывает.
~ beauty ~
Иногда некоторые мужчины очень обижаются на предложение просто дружить. "Она меня отвергла!" Иногда не просто обижаются, а стараются раскритиковать девушку в пух и прах, отмстить, сочинить сплетни.

Цитата(Такая история... @ 12.6.2015, 18:20) *
Если не хочешь отношений с этим человеком - отшей и все.
А почему я должна отшивать, если я например в каком-то конкретном случае хочу именно ДРУЖИТЬ.

Просто Люська
Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2015, 22:46) *

А почему я должна отшивать, если я например в каком-то конкретном случае хочу именно ДРУЖИТЬ.


Согласна. У меня был такой знакомый, который был в меня влюблён, но для меня он был только другом. Офигенным! но другом.
Зачем отшивать, если мне приятно с ним сидеть за чашкой чая и обсуждать письма Цветаевой или рассказы Чехова?
Я всегда говорила ему, что он не станет для меня больше, чем другом. Я его не удеживала, к батарее не привязывала и не орала "ты должен быть со мной". Он мог уйти, но выбирал быть рядом. Это его выбор! Зачем потом говорить, что это девушка бессовестная, френдзонит? (к его чести, он никогда так не говорил)

Да, я не спорю, он был очень хорошим. Добрым, отзывчивым, надёжным. Но положительные качества положительными качествами, а мужчина еще и должен интересовать как мужчина. Не интересовал. Ни капли.

Miss Juli
Ну да... Некоторые мужчины считают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна без секса.
Что вообще такого понятия нет, как дружба. Подругу нужно в постель, в обязательном порядке. Причем это свойственно мужчинам с комплексом неполноценности, нереализованным в жизни. Все мои друзья-мужчины, которые именно позиционируют себя, как друзей, и под юбку не лезут - успешные, реализованные люди.

Так что и этот фактор не стоит списывать со счетов.
Юна я
А мне бы хотелось вставить свой пятак в эту дружественную копилку d060.gif

И прояснить моментик ДРУЖБЫ между Мужчиной, состоящим в отношениях и Девушкой, которая НЕ является Его Партнершей:) Как ВЫ смотрите на то, что у Вашего Мужчины есть Подружка?.. А на то, чтобы самой быть просто Подружкой занятого Мужчины? a075.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 14.6.2015, 18:37) *
Как ВЫ смотрите на то, что у Вашего Мужчины есть Подружка?.. А на то, чтобы самой быть просто Подружкой занятого Мужчины? a075.gif



Отличный вопрос!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Действительно, как бы кто отнесся или относится к подругам мужа?

Как-то сразу все более материально и предметно становится.

Miss Juli
У меня есть несколько друзей-мужчин. Их половинки, насколько я знаю, не против. Или против, но я этого не знаю. Во всяком случае, негатива ко мне не было никакого.
Onishka
d060.gif меня вторые половинки моих друзей несколько НЕНАВИДЯТ d030.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 15.6.2015, 10:03) *
d060.gif меня вторые половинки моих друзей несколько НЕНАВИДЯТ d030.gif

Интересный поворот! А это как-то проявляется?

Может, и меня ненавидят, просто я этого не знаю?
Onishka
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2015, 10:53) *
Интересный поворот! А это как-то проявляется?

Может, и меня ненавидят, просто я этого не знаю?

мне передают это друзья))) а мужья зная, что я приезжаю жен оставляют дома d060.gif
еще мне как то пару раз об этом сообщали сами мужья, да и по глазам жен видно, но молчат d030.gif мне даже обещали разбить лобовое стекло , передал друг d030.gif вот только ни одна из них мне об этом лично не сказала, а очень зря d060.gif
Valentin
Цитата(Onishka @ 15.6.2015, 11:03) *
d060.gif меня вторые половинки моих друзей несколько НЕНАВИДЯТ d030.gif


Что-то я не удивлен icon_mrgreen.gif


Цитата(Onishka @ 15.6.2015, 16:32) *
вот только ни одна из них мне об этом лично не сказала, а очень зря d060.gif


Саша, почему зря?! icon_mrgreen.gif Что было бы?! icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Мне можно начинать расстраиваться, что даже жоні к мужьям не ревнуют?

Как такового, прроявления негатива ни от жен друзей, ни информации от третьих лиц, я не получала.
Поєтому со своими мужчинами-друзьями я дружу, без всякого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.