Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пережить расставание с улыбкой. Расставание с любимым человеком После расставания Алисон Джеймс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Что делать после расставания? Как чувствует себя девушка после расставания с любимым человеком? И как справиться с болью и с тоской?
Итак, психология женщин после расставания, психология мужчин после расставания и просто психология расставания с улыбкой!!
Поговорим, поулыбаемся и смеясь расстанемся с тем, что пора отпустить?!
Это видео нового цикла
"Как жаль, что ты, наконец-то, уходишь". Алисон Джеймс и Валентин Денисов-Мельников


Ее книга, мои комментарии. Мужской и женский взгляд на то, как легче пережить расставание.
Смотрим первое видео цикла "Как жаль, что ты, наконец-то, уходишь"

Как пережить расставание с улыбкой. Расставание с любимым человеком После расставания



Как пережить расставание с улыбкой. Расставание с любимым человеком После расставания
Юна я
Я знаю мало Девушек, которые бы могли пережить расставание с улыбкой. Из своего опыта скажу - это больно. И каждое расставание я отплакивала.. Плакать приходилось до тех пор, пока НЕ поняла, что моя ответственность в нем ВЕЛИКА d025.gif

Последнее расставание было инициировано мной самой и это было самым глобальным расставанием в моей жизни. Делать больно - очень больно d025.gif Но порой - выбора нет aa26.gif

С тех пор прошло много лет и больше у меня НЕ было повода для расставаний.. Я поняла, что была абсолютно НЕграмотна, как при выборе Мужчин, так и в отношениях с Ними.. Осознала, что хотела БРАТЬ и крайне мало ОТДАВАЛА d025.gif Приняла факт, что Мужчины тоже ЧУВСТВУЮТ.. Что у Них есть потребности, желания, переживания..

Если от нас уходят, то на это есть ПРИЧИНА d025.gif И,если нам больно, то это огромный шанс на то, что мы можем пересмотреть свою роль в отношениях и прийти от боли к УДОВОЛЬСТВИЮ hb.gif
Miss Juli
В свое время мне расставания давались очень тяжело. Хотя и понимала на уровне подкорки, что это не мои мужчины.
Теперь смотрю на все с улыбкой и понимаю, не будь у меня этого опыта, я бы не была такой, какая я сейчас.
Пережить расставание с улыбкой не получилось, были слезы. Зато это быстро проходило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.