Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избыточный вес. Запущенный целлюлит видео. Лишний вес, сбрось лишнее. Проблема лишнего веса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Что вы думаете про запущенный целлюлит? Лишний вес и целлюлит третьей стадии - это повод забить на все или отличный мотив, наконец, за себя серьезно взяться?

Что, если целлюлит на ногах, целлюлит на ягодицах, виден уже чуть ли ни сквозь джинсы? То есть, реально сильный, мощный запущенный целлюлит.
Я слышал разные мнения. От "Все, я больше ничего вредного и тяжелого есть не буду, пока не уберу целлюлит". До "Целлюлит есть у всех женщин, мужики сами страшные, главное в жизни не красота, а дети".

Вот как-то так. Широкий разброс мнений о целлюлите и о том надо или не надо с ним бороться.

Что вы думаете? Избыточный вес, запущенный целлюлит. Каково ваше мнение?! Я, кстати, видел весьма полных женщин, у которых, несмотря на большой избыточный вес, целлюлита почти не было. Ну, вот так повезло им. И знаете, они выгядели иногда привлекательнее тех, у кого избыточный вес был не столь ощутим, а целлюлит был обширным.

Хотя одно без другого встречается редко. Впрочем, запущенный сильный целлюлит бывает без лишнего веса, а вот избыточный вес без сильного целлюлита бывает редко.

Понимаю, не всегда хватает силы воли и мотивации бороться с целлюлитом и лишними килограммами, но, может, для кого-то это видео и это обсуждение станет тем самым волшебным пенделем, который поможет оторвать попу от дивана и начать ею активнее двигать.

Смотрите видео:

Избыточный вес. Запущенный целлюлит видео. Лишний вес, сбрось лишнее. Проблема лишнего веса




Избыточный вес. Запущенный целлюлит видео. Лишний вес, сбрось лишнее. Проблема лишнего веса
Miss Juli
Парадокс - сейчас все говорят о похудении и об избавлении от целлюлита, а по факту много людей с реально лишним весом.
Насчет целлюлита - тут не в весе дело. Я видела очень худенькую девушку с явным целлюлитом 3 степени.
А бывают пышки с гладкими бедрами.

Как по мне - им стоит обратить внимание на питание и на физическую активность.

Для себя я решила - никакого лишнего веса! Это же тяжело - лишние килограммы на себе таскать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.