Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kamala Resort and Spa отзывы. Апартаменты, отель у моря. Смотреть лучшие апартаменты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Ukaaa
Привет, в этом видео я рассказываю о том, какую хорошую квартиру удалось снять в Таиланде, на Пхукете.
Это отель Камала Резорт энд Спа. Kamala Resort and Spa (Пхукет/Камала, Таиланд)

Здесь сдаются квартиры студии, квартиры студии с кухней и со спальней, двухэтажные квартиры с двумя спальнями.

Но мы арендовали не у отеля, а у хозяина одних из данных апартаментов. Как показала практика, аренда апартаментов очень выгодное дело. Ты получаешь невероятно качественное жилье (я в такой огромной, красивой и светлой квартире вообще никогда не жила), за те же деньги, которые заплатил бы за обычный номер в отеле. А уж сопоставимый номер в отеле стоил бы в 2-3 раза дороже.

Посмотрите апартаменты, в которых мне посчастливилось пожить 6 дней. Все очень понравилось!

Аренда апартаментов отзывы. Апартаменты, отель у моря. Смотреть лучшие апартаменты онлайн



Аренда апартаментов отзывы. Апартаменты, отель у моря. Смотреть лучшие апартаменты онлайн


А это фотки апартаментов







Valentin
Для полноты картины я тоже добавлю ролик, который я снимал про эту квартиру в Тайланде.
Думаю, мужской и женский взгляд несколько отличаются.
У меня вообще 12-минутное видео получилось icon_mrgreen.gif
Квартира - сказка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тайланд, Пхукет, квартира у моря. Апартаменты у моря. Kamala Resort and Spa. Снять апартаменты



Тайланд, Пхукет, квартира у моря. Апартаменты у моря. Kamala Resort and Spa. Снять апартаменты
kate121280
Так, а сколько она стоит, за сколько Вы её снимали?
Valentin
1900р за сутки. Если в батах, то где-то 1150-1250 бат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.