Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стройная девушка в джакузи, гидромассажные ванны. Отель, бассейн с джакузи видео. Массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
А вы пробовали гидромассаж?! Водный массаж, конечно, оказывает не столь мощное воздействие, как ручной массаж, но он тоже очень полезен и приятен. И уж если вам посчастливилось оказаться в отеле, где есть джакузи или бассейн с гидромассажем, пользуйтесь прекрасной возможностью подставить под мощные струи воды любые зоны вашего тела.
Лично я с удовольствием помассировал себе спину, руки, ноги, живот.
Да все подряд!!

Очень доволен, что в том отеле, где мы сейчас арендуем апартаменты, есть такой чудесный чистый бассейн, да еще и с джакузи. Кайф!! Все-таки этот отель сильно отличается к лучшему от всех тех, где мне доводилось останавливаться прежде. Здесь еще и гидромассажем можно насладиться в полной мере.

Смотрите видео:

Стройная девушка в джакузи, гидромассажные ванны. Отель, бассейн с джакузи видео. Массаж



Стройная девушка в джакузи, гидромассажные ванны. Отель, бассейн с джакузи видео. Массаж
Miss Juli
Юличка, как всегда, великолепна! Стройная и изящная!

Я люблю такие бассейны! Последний раз была с год назад, и это было круто! А так я регулярно посещала спа, где есть джакузи. Ощущения - обалденные! Потом выходишь и чувствуешь себя, как после массажа, как будто ты заново родилась!
Класс!!!
Касатка
Да, согласна, гидромассаж - приятная штука! d025.gif d025.gif
Тоже всегда пользуюсь ситуацией.
Спасибо за видео!! Приятно смотреть и очень полезные комментарии a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Спасибо!! Рад, что понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Юль, ну ты богиня просто! Не припомню, чтобы ты как-то неважно выглядела, всегда хороша. Но сейчас достигла действительно совершенства)
Гидромассаж, конечно, совсем уж младший брат ручного профессионального)) Но тоже люблю чего-нибудь подставить - расслабляет)
Душечка
"Да, я тоже люблю гидромассаж a115.gif a115.gif Это классно a115.gif a115.gif
Юленька истинная Богиня aa32.gif aa32.gif
Валентинчик, спасибо за видио a115.gif a115.gif
Miss Juli
Меня это видео смотивировало не жадничать для себя, а принять сию полезную и приятную процедуру.
По моему опыту - хорошо снимает физическое и умственное напряжение. Ну и кожа-пэрсик!
Ukaaa
О, так это ж я! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Валентинчик, aa18.gif aa2.gif

Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:43) *
Юличка, как всегда, великолепна! Стройная и изящная!


Цитата(ELLONA @ 19.6.2015, 18:54) *
Юль, ну ты богиня просто! Не припомню, чтобы ты как-то неважно выглядела, всегда хороша. Но сейчас достигла действительно совершенства)


Цитата(Душечка @ 20.6.2015, 11:06) *
Юленька истинная Богиня aa32.gif aa32.gif


Юльчик, Эллоночка, и Валечка, спасибо огромное! Мне ооочень приятно читать такие слова. wub.gif Они меня мотивируют продолжать двигаться в сторону спорта и правильного питания wub.gif
Miss Juli
Юляша, я надеюсь. в джакузи все-же попаду... Очень хочется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.