Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у Вас мобильный оператор?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Vasilissa
Решила создать эту тему, потому что совершенно разочаровалась в МТС. У меня кстати вопрос к абонентам МТС – кто-то уже подключал опцию «Единая страна», которая якобы отменяет роуминг по всей России? Я на прошлой неделе подключилась, т.к. мы решили поехать в гости в Краснодарский край на несколько дней немного отдохнуть. Решили найти тариф повыгодней, т.к. по работе и я и муж должны быть всегда на связи. Увидели рекламу этой опции и конечно же подключились оба. И буквально за день все деньги списались. Муж стал выяснять, зашёл на их сайт, промониторил сеть. Выяснилось, что там не всё так просто, нас реально ввели в заблуждение.
Есть ещё кто-то, кто попадал в такую ситуацию? Вы пытались как-то решить вопрос? Чем закончилось? Есть результаты?
Душечка
Не знаю, у меня Билайн, тоже не все гладко, но особо ни кидали d025.gif
Miss Juli
Любой мобильный оператор стремится к выгоде и с удовольствием срубит с вас денег по максимуму.
Я в России пользовалась картой Билайн, не накладно было звонить по месту. А вот для связи с другими регионами и домом - свою карту с роумингом.
Madinka
А меня мтс устраивает вполне
Miss Juli
Цитата(Madinka @ 28.7.2015, 5:22) *
А меня мтс устраивает вполне

По цене и качеству связи?
Меня не устраивает, что у них вечно порывы оптоволоконной связи в парадоксальных местах.
MetelSvetlana
МТС вполне устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.