Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улыбайтесь чаще. Таиланд страна, мир улыбок. Улыбающийся человек, девушка, девочка улыбается.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Приятно, когда встречный человек тебе улыбается. Особенно приятно, когда тебе улыбается девушка, девочка на улице.

Сегодня утром тайские девушки сделали мне настроение еще лучше. Спасибо солнцу и теплу, настроение и было хорошим, но когда тебе еще и улыбаются приятные люди, все становится еще лучше.

А днем девочка в магазине, с хвостиками, смешная, милая, тоже улыбалась, болтала что-то, танцевала, стоя за кассой. Вот у кого можно учиться жизнелюбию и дружелюбию.

Очень приятно быть в мире, где люди приветливы и улыбаются. И очень приятно рассказывать вам про таких людей.

Посмотрите видео. Может, вам тоже захочется улыбнуться

Улыбайтесь чаще. Таиланд страна, мир улыбок. Улыбающийся человек, девушка, девочка улыбается.



Улыбайтесь чаще. Таиланд страна, мир улыбок. Улыбающийся человек, девушка, девочка улыбается.
Miss Juli
Мне рассказывали друзья, посетившие Тайланд, что это страна улыбок. В Тае улыбаются все, искренне. У них мировоззрение такое.
Действительно, очень приятно1 Вот бы поучиться у тайцев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.