Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водный массаж от целлюлита. Гидромассаж видео отзыв, массаж в воде. Джакузи на улице смотреть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Создавая тему (точнее, размещая видео) про гидромассаж, я решил посмотреть, что говорят те, кто пробовал водный массаж на себе. Я знаю, что это полезно и приятно, но любопытно, кто что думает. Вот что нашел:

- Кто делал курс гидромассажа? Очень хочется избавиться от целлюлита, привести мышцы в активное состояние и кожу в тонус, а на спорт нет пока что ни времени, ни желания. Хочется поэтому про гидромассаж отзывы послушать.

- Водный массаж - классная процедура, но не думаю, что мышцам как-то поможет. Говорят, помогает немного избавиться от целлюлита.

- У меня проблема - запущенный целлюлит, хотя вешу не много, лишнего веса нет. Вот хочу походить на гидромассаж, 10 сеансов сделать. Поможет от целлюлита?

- Поможет, но не особо. Я бы эффект гидромассажа сравнила с обычным массажем в соотношении 1 к 10. Но походить стоит. Для нервов, настроения и кожи гидромассаж хорошо подходит.

- Я гидромассаж проходила. 10 сеансовый курс несколько лет назад после родов, мне очень понравилось. В туалет лучше ходишь потом. Видимо, застарелые шлаки выходят и соли из под кожи. Пока ходила на массаж, то в туалет, как по часам, каждое утро.

- А мне весь этот гидромассаж фигней показался. Простите. Больше толка от самомассажа. От нормального массажа тем более.

А что думаете про водный массаж вы?!

Смотрите видео про гидромассаж в бассейне:

Водный массаж от целлюлита. Гидромассаж видео отзыв, массаж в воде. Джакузи на улице смотреть




Водный массаж от целлюлита. Гидромассаж видео отзыв, массаж в воде. Джакузи на улице смотреть
Miss Juli
Я не раз проходила курсы гидромассажа. Обязательно в Крыму, когда была, в Моршине, в Трускавце, у нас в Спа-центре Виктории, Атлас.
Моя цель - снять нервное напряжение, полечить остеохондроз. Я видела, что приходили женщины разных возрастов и комплекции приводить именно тело в порядок.
Раз столько клиенток, значит, водный массаж от целлюлита эффективен. По себе замечала, как кожа становится более упругой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.