Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность не главное. Обычная внешность девушки, нет даже любовника. Ищущие любовника
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
В этом видео поговорим про женщин ищущих любовника. Точнее даже про женщин, которые считают, что их обычная внешность мешает им найти мужчину, мужа, любовника.

Так ли важна внешность, если женщина ищет любовника? Девушки, ищущие любовника, находят или не находят его не из-за внешности. Можно много говорить про внешность, но, думается, черты внешности, особенности внешности, - это не главное. Да и вообще: внешность не главное. Хорошая, красивая внешность, приятная внешность - это еще не гарантия счастья в личной жизни. Сколько красивых женщин одиноки?!

Сколько женщин с обычной внешностью счастливы в личной жизни!!

Смотрите видео:


Внешность не главное. Обычная внешность девушки, нет даже любовника. Ищущие любовника




Внешность не главное. Обычная внешность девушки, нет даже любовника. Ищущие любовника
Miss Juli
Спасибо за такое интересное видео и за открытие глаз на правду жизни!

На внешность я не жалуюсь и многие мужчины мне говорили, что я привлекаю их внимание. Но внешность важна лишь на первых порах, первые 10-15 минут общения, не более. Потом на первый план выступают иные качества и тот фактор, насколько вы подходите друг другу.
Любовнику может быть важней внешность, чем супругу для семьи. Однако никакая красивая внешность не поможет, если женщина - истеричка или бревно в постели.

Еще, скажу я вам, минус яркой внешности - на вас обращают внимания и те, кому внешность только и нужна. Кто хочет красивую куклу. В таких, с позволения сказать, отношениях, ничего хорошего женщина не встретит.

Мне мой любимый сказал, что ревнует меня. У меня яркая внешность и многие обращают внимание на меня. Я же не даю повода к ревности. Поэтому в этом плане у нас все в порядке.

А вообще - счастье в личной жизни не зависит от внешности. А если вам высказывают, что нос не такой или ноги не такие - у меня для вас плохие новости.

Очень правильное видео!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.