Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит причины. Гормональный сбой у женщин, фон, гормональные нарушения, изменения и целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Очередное видео цикла "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить.

Тема данного видео:

Целлюлит причины. Гормональный сбой у женщин, фон, гормональные нарушения, изменения и целлюлит



Целлюлит причины. Гормональный сбой у женщин, фон, гормональные нарушения, изменения и целлюлит



Miss Juli
Валентин! Благодарю за раскрытие еще одной тайны появления неэстетичного целлюлита!
Теперь понимаю причины, почему он у меня появился - гормональный сбой, гормональные нарушения.

Сижу и думаю, а могла ли вызвать моя операция по удалению лимфоузлов гормональное нарушение?

И вот интересный момент: когда у меня был поликистоз, и зашкалили именно мужские половые гормоны, целлюлита у меня не было, были абсолютно гладкие попа и бедра (ну, повышенная волосатость - это уже из другой оперы).

Теперь я лучше знаю лицо врага!
Еще раз спасибо!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 8.6.2015, 12:48) *
И вот интересный момент: когда у меня был поликистоз, и зашкалили именно мужские половые гормоны, целлюлита у меня не было, были абсолютно гладкие попа и бедра (ну, повышенная волосатость - это уже из другой оперы).



Интересное наблюдение, Юля a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо за комментарий.
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 8.6.2015, 12:59) *
Интересное наблюдение, Юля a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо за комментарий.

Пожалуйста!
Я тут еще один наблюдизм вставлю.
Подруга моей невестки - девушка очень стройная. От природы. Есть такие - едят в три горла, а вес птичий. Так вот, у нее пошел сильный целлюлит. Странное зрелище - тоненькие ножки - и по ним целлюлит хорошей такой третьей стадии. Помимо этого у нее еще проблемы со здоровьем начались. Оказалось - кисты обоих яичников. Сейчас лечится.
Вот так - целлюлит оказался внешним проявлением внутренней проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.