Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Как похудеть быстро?! Меньше есть и больше двигаться. Но это общий ответ, а в видео чуть более подробно объясняется, что именно делаю я, чтобы достичь своего оптимального веса.
Итак, это моя утренняя пробежка. Точнее, видео после пробежки. Пробежка по утрам для меня дело не самое привычное, но в отпуске, на пустынном пляже - в удовольствие. Тем более, что это пробежки для похудения. Очень уж хочется прийти, наконец, в свою наилучшую форму. Ну, или хотя бы к ней приблизиться.

Итак, для меня польза пробежек очевидна. Какая правильная пробежка, что надо делать, чтоб все по науке - не знаю. Но знаю, что то, что я делаю для меня работает. А это и есть главный показатель правильности и успешности совершаемых действий.
В общем, может я и не соблюдаю какие-то правила пробежки, но главное, что бегать по утрам мне понравилось. Для меня теперь здесь, в Таиланде, утренняя пробежка - это правильное утро.

В общем, смотрите видео:

Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.



Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.
Душечка
Цитата(Valentin @ 7.6.2015, 18:00) *
В общем, может я и не соблюдаю какие-то правила пробежки, но главное, что бегать по утрам мне понравилось. Для меня теперь здесь, в Таиланде, утренняя пробежка - это правильное утро.

В общем, смотрите видео:

Правильное утро. Бег по утрам. Как похудеть? Утренняя пробежка по пляжу. Видео после пробежки.

Молодец, Валентинчик, особенно классно бегать по пустынному берегу (знаю по себе) d060.gif
Красивый вид, красивое видио, красивый Валентинчик, все супер-супер a070.gif a070.gif a070.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Miss Juli
Круто! Когда я на море, я бегаю по утрам. Чистый воздух, прохладный ветерок с моря!
Мое любимое место отдыха - Крым. По гальке особо не побегаешь, поэтому я так, рядом. А вот там, где бережок песчаный - бегаю с удовольствием!

Какое красивое видео и океан! Я очень-очень хочу туда и побегать по пляжу, искупаться! Это же круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.