Думаю, для большинства людей крайне важные темы - отношения в семье, отношения членов семьи, отношения родителей в семье, отношение к ребенку в семье, вообще межличностные отношения в семье.
В эти дни мы очень активно изучали все самое лучшее и ценное из того, что использовала и чему учила величайший специалист по семейным отношениям - Вирджиния Сатир.
Друзья, это супер!! Все просто, понятно и гениально.
Знаете, в НЛП есть такая установка: если вы сможете объяснить то, о чем говорите, водителю грузовика, значит, вы хорошо понимаете тему. Если вы не сможете объяснить, значит, вы и сами еще не все поняли.
В какой-то момент, просто плавая в бассейне, я вспомнил кое-что, о чем мы говорили на тренинге по ДСТ, - а именно кое-что из того основополагающего фундамента семейных отношений, который и служит гарантией счастливой личной жизни, счастливой семейной жизни.
Я решил не откладывать, а просто попросил заснять то, как я это расскажу.

Итак, отношения между членами семьи, проблема отношений в семье, особенности отношений в семье и, главное, - как психология отношений, семейная психология может помочь каждой из вас, понять, насколько у вас хорошие отношения в семье, где сильные стороны, где слабые и чему надо уделить внимание, если хочется иметь счастливые семейные отношения.

Смотрим видео:

Семья, семейные отношения. Психология отношений, как наладить отношения. Семейная психология



Семья, семейные отношения. Психология отношений, как наладить отношения. Семейная психология