Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки топлесс на пляже видео. Женщина топлесс. Женщины на пляже без лифчика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Что вы думаете про девушек, загорающих на пляже топлесс? Топлесс на пляже допустимо?

Я вот такую историю прочитал на эту тему:

Девочки, вот поясните, что вы думаете про топлесс и как относитесь к девушкам с голой грудью на пляже?
Ко мне знакомая в гости приезжала ночевать, и мы с ней с утра решили поехать на пляж и позагорать, а она не знала до приезда, и без лифчика ко мне приехала, в сарафане длинном.

Мы с ней отъехали подальше на озеро, там вообще никого не было, только мы с ней и семейная пара со спящим в машине ребенком. Подруга пошла поплавать на матрасе. Конечно, сняла с себя все, кроме трусиков, то есть сарафан и тапочки, и пошла плавать топлесс, то есть с голыми сиськами. Ничего страшного в этом не вижу. Красивая молодая девушка с голой грудью на пляже в наше время не редкость.
Плавала она, кстати, лежа животом на матрасе, т.е. груди не было видно вообще, да и волосы у нее еще длинные, аж до пояса.
И тут ко мне подбегает эта тетка и орет на меня, как потерпевшая, что почему это моя подруга на пляже без лифчика, без купальника.
Ор и припадок свой объясняет тем, что они тут с ребенком невинным, хотя ребенок спал.

И тут подает голос муж ее с берега. Он до этого рыбу ловил. Говорит:

- У меня жена ревнивая очень.

А мне по фиг до того, что его корова ревнивая. Мне какое дело? И не объяснишь, что у подруги лифчика просто не было. Когда та искупалась и вышла, я ей рассказала, что тут за разборки по поводу ее сисек были, так она так взбесилась и громко, чтоб те услышали сказала:

- Почему я должна себя ущемлять из-за чужих комплексов. Я сейчас трусы сниму и без трусов еще купаться буду.

Но я ее уговорила собраться и уехать. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию, интересно мнение. Можно ли на безлюдном пляже, где людей полтора пингвина, загорать топлесс? Причем, груди вообще не было видно. Спасибо. Нам по 21 году.


Несколько комментариев:

- Никому неприятно видеть женщин с голыми сиськами на пляже. Так что правильно вам все сказали.

- Ну, вы за всех-то не говорите. Я вот хоть сама женщина, а на девушек топлесс на пляжах смотрю с удовольствием. Сама часто без верха загораю. А когда получается, то и без низа. Но это уже, конечно, на нудистском пляже, когда туда занесет.
А вот голая женская грудь, считаю, вообще не предмет для обсуждений, можно или нельзя. Однозначно, можно.

- А я вот спрошу зачем женщины снимают лифчик и загорают топлесс? Неужели так хочется себя показать и чтобы тебя взглядами пощупали?

- Мне просто нравится без лишней одежды загорать. Мне лифчик по жизни мешает. Почти не ношу. А то, что кто-то смотрит, ну и пускай. На улицах на ваши ноги и попы тоже смотрят. да и на пляже смотрят, в лифчике вы или без лифчика. Небольшая разница.



Ну, и плюс к этой истории, как раз видео про девушку топлесс на пляже:



Девушки топлесс на пляже видео. Женщина топлесс. Женщины на пляже без лифчика


ELLONA
Цитата
- Никому неприятно видеть женщин с голыми сиськами на пляже. Так что правильно вам все сказали.

Вона как! d030.gif Любопытно))

Не, в России бы не рискнула топлесс нигде появиться. Кроме нудистких пляжей. У нас же православие, народность, все дела, а тут сиськи богомерзкие искушающие... не..
Да и ненужное внимание это по-любому привлечет.
В Тае же, к примеру, этим никого не удивишь и не заинтересуешь. Там - я позицию топлесс разделяю и поддерживаю)
Miss Juli
На наших пляжах я не встречала девушек и женщин, загорающих топлесс.
За границей это обыденное явление.

Лично мои чувства вид загорающей топлесс девушки или женщины ничуть не оскорбляет. Загорайте на здоровье! Я не снимаю верх из позиции - закрыть соски и околососковое пространство от палящего солнца, моя кожа не достаточно смуглая.

Помню, в детстве мы летали в Болгарию, Испанию. Так вот, там топлесс загорали бабушки за 70-80 лет. Моего папу это шокировало. Не топлесс, а сам вид "мощей", как он сказал. То поколение не воспринимает свободу во всех ее видах, нужна эстетика.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 14:09) *
В Тае же, к примеру, этим никого не удивишь и не заинтересуешь. Там - я позицию топлесс разделяю и поддерживаю)



Меня, меня удивишь!! icon_mrgreen.gif Все-таки редкость это здесь, редкость. Я вот, как раз, в Питере чаще видел загорающих топлесс, чем в Тайланде. icon_eek.gif Вот так вот icon_mrgreen.gif
Юна я
К Девушкам топлесс отношусь с любовью и пониманием smile.gif) Наверное, сказывается эксбиционистская сущность и бурное прошлое d060.gif На пляже НЕ обнажаюсь из чисто эгоистических побуждений - охота оставить минимум загадки и инициировать воображение окружающих:))

Но сама смотрю - с нескрываемым удовольствием. Мы с Мужем - Эстеты d025.gif И восхищаемся Девушками на пару.. Это, знаете ли, очень сближает и исключает недоразумения.. Рекомендую! d025.gif

Вспомнила одну историю смешную - как-то на платном пляже, с бассейном, который был полон Мамочек с Детьми, по периметру бассейна гордо вышагивала Девушка-топлесс.. Оригинальность заключалась в том, что в своем обнажении Она была одинока smile.gif Все кишило Детьми..

А под мышкой Девушка держала дорогущую сумку.. Уж НЕ знаю - ЧТО у Нее там было припрятано, но картинка была забавной d025.gif Голые сисечки, охраняющие кладь, и их Хозяйка, кружащая над бассейном smile.gif). Конечно, все Мамашки бурно обсуждали - ЧТО бы это значило.. А ВЫ как думаете? a075.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 5.6.2015, 18:15) *
Конечно, все Мамашки бурно обсуждали - ЧТО бы это значило.. А ВЫ как думаете? a075.gif

Девушка без верха купальника шла с дорогущей сумочкой. Купить чего-нибудь или не хотела ее оставлять.
Как по мне - все просто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.