Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный крем помогает? Крема от целлюлита, против целлюлита отзывы. Антицеллюлитные средства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin
Что скажете про крем от целлюлита? Какие будут у вас отзывы по антицеллюлитным средствам? Эйвон, Виши, фитнес боди, витекс, турбослим... Что там еще есть? Что Вы сами пробовали от целлюлита?

Знаете ли вы крем против целлюлита, который действительно эффективен или хоть сколько-то работает? Поделитесь своим опытом и наблюдениям. Я в этом видео рассказываю про то, что думаю я про эффективность кремов от целлюлита.

Но, думаю, вам интересно будет узнать и мнение, опыт друг друга. У кого какой опыт использования антицеллюлитных средств и что вы думаете про то, что про антицеллюлитные кремы рассказал я? Насколько вы со мной согласны и в чем именно?!

Смотрим видео!!

Антицеллюлитный крем помогает? Крема от целлюлита, против целлюлита отзывы. Антицеллюлитные средства



Антицеллюлитный крем помогает? Крема от целлюлита, против целлюлита отзывы. Антицеллюлитные средства
Miss Juli
Сижу и офигеваю.
Неужели на эту дурь, крема от целлюлита, еще кто-то ведется?

В свое время, в бытность наивной дурочкой, я их стала тоннами скупать и мазалась каждый день по 2 раза. Массажировать было больно мою 4 стадию, да и не брался никто. Я пробовала средства витекс (такое, пекучее, в зеленом тюбике), знаменитый Орифлейм (после него у меня пошла жуткая сыпь), Гарньер какой-то там (пек дико), антицеллюлитное средство кензоки, сыворотку Коллистар. Эффект? От коллистар и кензоки разве что кожа стала более упругой и увлажненной, витекс помог только вместе с самомассажем.

Так что антицеллюлитные средства без массажа, правильного питания и хорошего здоровья - ничто. Максимум - состояние кожи улучшают. А на сам целлюлит действует только массаж.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 11:02) *
В свое время, в бытность наивной дурочкой, я их стала тоннами скупать и мазалась каждый день по 2 раза.



О, какой богатый опыт. Юль, спасибо, что перечислили, чем пользовались!!


Цитата
Так что антицеллюлитные средства без массажа, правильного питания и хорошего здоровья - ничто. Максимум - состояние кожи улучшают. А на сам целлюлит действует только массаж.


Соглашусь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 5.6.2015, 11:07) *
О, какой богатый опыт. Юль, спасибо, что перечислили, чем пользовались!!

Скорее, это не все, чем я пользовалась, запамятовала может что. У меня была реально куча бутылочек и несколько месяцев я мазалась каждый день по 2 раза. Причем пользовалась как бюджетными средствами (витекс), так и дорогими (на 2009 год коллистар стоил 500 с лишним грн - по тому курсу более 2 тыс. руб, кензоки сыворотка - где-то 800 грн. - где-то 4 300 руб). Реально, если бы помогало - то помогло!
ELLONA
С 4й стадией целлюлита кремы и обертывания уже, конечно, не помогут. Вообще, насколько мне известно, 4я стадия уже необратима с помощью массажей и прочего. Только липосакция. А если обратима - значит, не 4я таки.
Я активный юзер разнообразных гелей, кремов, составов для обертываний от целлюлита. Некоторые, вкупе с активным втиранием (=массаж) действуют весьма неплохо. В некоторых активные вещества позволяют убрать отек, выгнать жидкость, и таким образом, слегка выровнять рельеф. Эффект временный, но он есть. Ну, и гладкая кожа, эффект блеска, зачастую тонирующие компоненты - делают внешний вид бедер и ног значительно более привлекательными и на вид менее целлюлитными.
Так что я - за)
А если еще и после разогревающего обертывания на полтора часика под пленку, да под волшебные руки Валентина... Эффект будет с первого раза.
Miss Juli
d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 14:37) *
С 4й стадией целлюлита кремы и обертывания уже, конечно, не помогут. Вообще, насколько мне известно, 4я стадия уже необратима с помощью массажей и прочего. Только липосакция. А если обратима - значит, не 4я таки.

Как патологическая реакция организма на удаление части подчелюстных лимфоузлов, она оказалась вполне обратимой.
Тут зрим в причину.

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 14:37) *
Я активный юзер разнообразных гелей, кремов, составов для обертываний от целлюлита. Некоторые, вкупе с активным втиранием (=массаж) действуют весьма неплохо. В некоторых активные вещества позволяют убрать отек, выгнать жидкость, и таким образом, слегка выровнять рельеф. Эффект временный, но он есть. Ну, и гладкая кожа, эффект блеска, зачастую тонирующие компоненты - делают внешний вид бедер и ног значительно более привлекательными и на вид менее целлюлитными.
Так что я - за)

А какими ты средствами пользовалась?

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 14:37) *
А если еще и после разогревающего обертывания на полтора часика под пленку, да под волшебные руки Валентина... Эффект будет с первого раза.

Волшебные руки Валентина! Пока что это для меня мечта! Пока что)
ELLONA
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 14:06) *
Как патологическая реакция организма на удаление части подчелюстных лимфоузлов, она оказалась вполне обратимой.
Тут зрим в причину.

Неплохо бы сначала почитать или проконсультироваться у специалистов, что есть 4я стадия, а лишь затем ее у себя диагностировать. Ну так, чисто для разнообразия smile.gif

Цитата
Стадия четвертая, макронадулярная

Когда вокруг маленькой жилистой сеточки возникает еще одна, более крупная сетка из соединительной ткани, такой целлюлит хорошо виден. На целлюлитных зонах кожа холодная и имеет синюшный оттенок. Симптом щипка положительный. Значит, задеты нервные окончания и такой целлюлит вызывает боль.


Такой целлюлит не появляется за неделю и не исчезает за месяц.
Miss Juli
Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 15:16) *
Неплохо бы сначала почитать или проконсультироваться у специалистов, что есть 4я стадия, а лишь затем ее у себя диагностировать. Ну так, чисто для разнообразия smile.gif

Липодистрофия 4 стадии. Диагноз поставил мой оперирующий хирург. К его постановке отношения не имею.
Назначения: до 3 стадии - запрещены механические воздействия, иммуномодуляторы, спецпитание.


Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 15:16) *
Такой целлюлит не появляется за неделю и не исчезает за месяц.

Первый раз - за сутки.
Увы, бывает. При патологии лимфоузлов.
Отчего я и пишу - ищите причину!
Амели
У меня в ходу 2 белорусских "антицеллюлитных" крема. Один, "Горячая формула", использую в холодное время, он с красным перцем, а другой соответственно "Холодная формула", с ментолом, приятно так холодит летом. Беру не первый год,но чуда не жду icon_mrgreen.gif Больше хочу им подтянуть кожу живота, растянутую беременностью и периодическими перееданиями. Пресс добросовестно качаю, но без сушки он всё ещё не на 5 с плюсом. А сушка в мои планы не входит.
Сейчас все, кто знаком со словом Целлюлит, знают, что борьба с ним возможна только в комплексе: спорт+ питание+ массаж+крем+ вода ( ну или несколько визитов к волшебнику, не будем показывать пальцем d060.gif )
На эйвоновском форуме девочки писали, что одна дама провела эксперимент и месяц массировала проблемный зоны спец. кремом, а её подруга тот же месяц массировала с обычным детским кремом. Результат был, но одинаковый у обеих!)
Valentin
Цитата
Так что я - за)


По крайней мере, это хоть какие-то шаги в нужном направлении. Помажешь крем, так, может, и еще чего сделаешь или что-то ненужное не съешь, потому что помнишь, что ты ж работаешь над собой!!
Цитата
А если еще и после разогревающего обертывания на полтора часика под пленку, да под волшебные руки Валентина... Эффект будет с первого раза.


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Амели @ 6.6.2015, 0:19) *
кремом, а её подруга тот же месяц массировала с обычным детским кремом. Результат был, но одинаковый у обеих!)


icon_mrgreen.gif И это здорово!! Это доказывает, что даже детский крем обязательно поможет при правильном его нанесении!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Miss Juli
Цитата(Valentin @ 6.6.2015, 3:18) *
И это здорово!! Это доказывает, что даже детский крем обязательно поможет при правильном его нанесении!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А главное - безопасней!

Смотрю в инете сравнение цен средств от целлюлита. Есть Фитнес за 150 рублей, а есть какие-то там элитные за 4-5 тысяч. Особо порадовал крем с мухомором d030.gif за 200 с гаком рублей.

И тратят же люди деньги, когда можно взять обычный детский крем и массажную щеточку. Или свои руки.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 6.6.2015, 18:01) *
Особо порадовал крем с мухомором d030.gif за 200 с гаком рублей.


Новое слово в борьбе с целлюлитом icon_mrgreen.gif

Крем мухоморовый на язык наносить?! icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Вот он, родимый:


Я тоже размышляю над способом нанесения и эффектом от крема с улыбающимся мухомором....
karina4ka
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 12:02) *
Сижу и офигеваю.
Неужели на эту дурь, крема от целлюлита, еще кто-то ведется?

В свое время, в бытность наивной дурочкой, я их стала тоннами скупать и мазалась каждый день по 2 раза. Массажировать было больно мою 4 стадию, да и не брался никто. Я пробовала средства витекс (такое, пекучее, в зеленом тюбике), знаменитый Орифлейм (после него у меня пошла жуткая сыпь), Гарньер какой-то там (пек дико), антицеллюлитное средство кензоки, сыворотку Коллистар. Эффект? От коллистар и кензоки разве что кожа стала более упругой и увлажненной, витекс помог только вместе с самомассажем.

Так что антицеллюлитные средства без массажа, правильного питания и хорошего здоровья - ничто. Максимум - состояние кожи улучшают. А на сам целлюлит действует только массаж.


Согласна с Вами. А еще, имхо, лучше аппаратный массаж, чем ручной... Я наобжигалась с этими горе-массажистами. Начала ходить в салон на процедуры, сначала на lpg массаж, а через года полтора перешла на b-flexy - кожа гладкая без всяких там кремов и прочих денеговытягивателей...
Miss Juli
Если в обычное массажное масло (оливковое, льняное и.т.д.) добавить эфирное масло грейпфрута, чабреца, полыни, эффект будет даже лучше, чем у антицеллюлитных кремов. Хотя бы за счет улучшения тонуса кожи. А реально уменьшили мне целлюлит антибиотики, кои я пила от инфекционной простуды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.