Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патонг Пхукет. Эротические танцы девушек на пилоне видео, танцы на столе. Тайланд, тайки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
На Патонге (Патонг - тусовочный район Пхукета, Таиланд) есть улица, которая называется Банг Роуд, Вокинг стрит. Это улица с барами и эротическими шоу в клубак. Плюс, пара обычных клубов.
В барах на столах танцуют девушки, привлекая клиентов зайти. Вот прямо так гуляешь, и видишь пол дэнс, - эротический танец, исполняемый на пилоне или просто на столе. Девочки танцуют в очень коротких юбках или без юбок вообще. Некоторые танцуют вяло и формально, а некоторым нравится, что на них смотрят и их снимают.

Итак:

Патонг Пхукет. Эротические танцы девушек на пилоне видео, танцы на столе. Pole dance, пол дэнс




Патонг Пхукет. Эротические танцы девушек на пилоне видео, танцы на столе. Pole dance, пол дэнс
Onishka
Как бывшая тасовщица Pole Dance, должна внести поправку Exotic Pole Dance танцуют эти прекрасные дамы! я бы даже назвала его стриптиз wub.gif
Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Зачастую путают со стриптизом.

Miss Juli
Что-то вяло. Моя тренер по танцам назвала бы дрыганьем у палки. Не вижу общего с поле-данс или со стрипом. Ей бы амплитуду движений под эту музыку добавить, и ритмичней. В конце, когда музыка сменилась на более медленную, ее танец стал смотреться органичней, или она проснулась.

Мое личное мнение - такой танец меня не увлечет.
Valentin
Саша, Юля, может, потому у них бар пустой?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 4.6.2015, 11:31) *
Саша, Юля, может, потому у них бар пустой?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, а бар был пустой?

Лично меня бы не привлекли такие танцы. Хотя, слышала от друзей после их полета в Тай, что многие тайки, особо травести, танцуют классно и с огоньком!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 12:35) *
Валентин, а бар был пустой?

Лично меня бы не привлекли такие танцы. Хотя, слышала от друзей после их полета в Тай, что многие тайки, особо травести, танцуют классно и с огоньком!



Да сейчас почти все бары пустые. Задалбывают люди, которые тебя прям затащить в бар и на секс шоу готовы.

У меня еще много видео танцующих на столах девушек. Буду выкладывать постепенно. a075.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 4.6.2015, 20:29) *
Да сейчас почти все бары пустые. Задалбывают люди, которые тебя прям затащить в бар и на секс шоу готовы.

Поэтому от так расслабленно. Понимаю девочку.
В тему хочу спросить - это правда, что в бары на сексшоу на улице едва не за руки затаскивают?

Цитата(Valentin @ 4.6.2015, 20:29) *
У меня еще много видео танцующих на столах девушек. Буду выкладывать постепенно. a075.gif

Оу, выкладывайте!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 20:35) *
В тему хочу спросить - это правда, что в бары на сексшоу на улице едва не за руки затаскивают?


Так я ж написал чуть выше. Именно так и есть. И это бесит. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 11:28) *
Ей бы амплитуду движений под эту музыку добавить, и ритмичней. В конце, когда музыка сменилась на более медленную, ее танец стал смотреться органичней, или она проснулась.


Девочки, в защиту этой танцовщицы скажу, что та музыка, которая слышна на видео - это музыка из другого бара, а она под свою танцевала, медленную. Там просто из каждого бара доносится своя музыка и они друг друга перекрывают. icon_eek.gif

Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 5.6.2015, 6:08) *
Девочки, в защиту этой танцовщицы скажу, что та музыка, которая слышна на видео - это музыка из другого бара, а она под свою танцевала, медленную. Там просто из каждого бара доносится своя музыка и они друг друга перекрывают. icon_eek.gif

Бедные девочки (и мальчики). У них там реально какофония звуков, не поймешь, подо что танцевать... Наверное, со смены с раскалывающейся головой приходят!
Тогда понимаю, она уже как зомби от этого шума!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 12:18) *
Наверное, со смены с раскалывающейся головой приходят!



Я после часа прогулки по этой улице уходил с вот такими глазами icon_eek.gif Не от девочек, от шума icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 5.6.2015, 11:44) *
Я после часа прогулки по этой улице уходил с вот такими глазами icon_eek.gif Не от девочек, от шума icon_mrgreen.gif

Мда.... А каково же девочкам??? (и мальчикам???)
Они же постоянно в этом шуме работают.
Теперь я понимаю, что профессия танцовщицы в кафе Тайланда - тяжкий труд. А тут еще и посетителям нужно показать, что тебе в кайф, и завлечь им. Уважаю за такой труд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.