Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит второй стадии. Стадии целлюлита. Степени целлюлита, лечение. Целлюлит 2 стадия убрать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Итак, мы уже поговорили про целлюлит первой степени, а в этом видео речь пойдет о второй стадии целлюлита. Главным образом о том, как опознать вторую стадию, что для нее характерно и т.п.
Посмотрите, подумайте, есть ли у вас целлюлит, какая стадия целлюлита, и собираетесь ли вы что-то с этим делать.
Целлюлит второй стадии может перейти в третью самостоятельно, а может перейти в первую стадию, но для этого уже потребуются ваши усилия.

Итак,

Целлюлит второй стадии. Стадии целлюлита. Степени целлюлита, лечение. Целлюлит 2 стадия убрать



Целлюлит второй стадии. Стадии целлюлита. Степени целлюлита, лечение. Целлюлит 2 стадия убрать
Miss Juli
И снова этот божественный пляж! Хочуууу!

Я посмотрела по примеру - у меня 2-3 где-то. Хорошо, что овощи и фрукты хоть незначительно, но дешевеют. Теперь могу их больше кушать и с помощью питания убирать проблему. А антицеллюлитный массаж самостоятельно каждое утро делаю.
Валентин, благодарю! Вы - мой мотиватор на пути к себе красивой!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 7:11) *
И снова этот божественный пляж! Хочуууу!
Валентин, благодарю! Вы - мой мотиватор на пути к себе красивой!



Спасибо, Юля!! А Вы меня очень мотивируете своими комментариями создавать все новые видео!! hb.gif hb.gif hb.gif
Miss Juli
Создавайте, пожалуйста!
И вот почему:
1) Мотивация быть красотулей
2) Теперь я знаю, как это сделать
3) Море позитива)
4) Поддержка в течении всего окрасотуливания
5) Мотивация к здоровому образу жизни навсегда
6) Прекрасные виды!

И теперь я знаю, что целлюлит второй стадии, даже мой целлюлит - устраним!
Miss Juli
Ничего личного - просто хвастаюсь. Мне удалось добиться четкой второй стадии. Однако чуть-чуть сильней стала капиллярная сетка.
Мне нужно снизить интенсивность массажа?
Валентин. что вы посоветуете?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 20.6.2015, 12:57) *
Ничего личного - просто хвастаюсь. Мне удалось добиться четкой второй стадии. Однако чуть-чуть сильней стала капиллярная сетка.
Мне нужно снизить интенсивность массажа



Думаю, да. Особенно в тех местах, где появляются сосудики.

Поздравляю с успехами в борьбе с целлюлитом.


Miss Juli
Цитата(Valentin @ 20.6.2015, 12:33) *
Думаю, да. Особенно в тех местах, где появляются сосудики.

Поздравляю с успехами в борьбе с целлюлитом.

Благодарю!
Я вот камеру на новом телефоне осваиваю, хочу зафотографировать свой целлюлит во всей красе (чтобы получить пендель - шутю)))) чтобы знать более детально о масштабах бедствия.

Знаю, много фоток наобещала, и видюшек) В процессе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.