Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые девушки в мини юбках смотреть. Девушки Тайланда. Молодые тайки в коротких юбках на улице видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Мне нравится видеть на улицах молодых красивых девушек в мини юбках. Девушки в мини юбках это привлекательно. А уж много красивых девушек в мини юбках, да еще и в униформе какой-то - это просто праздник! Смотрите видео с улиц Патонга.
Девушки Тайланда в мини юбках приглашают в какой-то клуб, видимо.
Признаюсь, не разобрался, что именно они рекламируют. Просто смотрел и снимал. Не все девушки в юбках это девушки. В Тайланде многие девушки - это парни. Особенно стройные и красивые девушки. Так что на этом видео, скорее всего есть и парни в юбках. Но я предпочитаю думать, что это девушки.

Итак, видео

Красивые девушки в мини юбках видео смотреть. Девушки Тайланда Молодые тайки в юбках на улице видео



Красивые девушки в мини юбках видео смотреть. Девушки Тайланда Молодые тайки в юбках на улице видео
Юна я
Уххх! КАКИЕ Девушки! Красотища! d025.gif d025.gif d025.gif

Сразу же хочется подхватиться утром - ни свет, ни заря и заниматься! Качаться! Совершенствоваться! d025.gif
Miss Juli
Какие красивые тайки и таец (на первом плане, высокая такая девушка, разговаривает с блондинкой (или блондином) думаю, мужского пола от рождения). Мероприятие, наверное... Все одинаково одеты.
Атмосфера такая, праздничная! Или в Тайланде так всегда?

А я вот думаю: почему покупаю платья макси... С ногами все в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.