Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жертвы красоты. Удлинение ног. Удлинение ног с помощью аппарата Илизарова. Комплекс неполноценности. В погоне за идеалом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Miss Juli
Жертвы красоты... Если ранее был уместен термин жертвы диет, девушки умирали от анорексии, теперь в погоне за идеалом девушки стали куда изощренней.
Такое извращение я представить себе не могла, увы, оно существует. Это - удлинение ног с помощью аппарата Илизарова. Вчера я наткнулась случайно на эту тему в контакте и, честно говоря, волосы стали дыбом, к горлу подступил ком.

Вот они, жертвы красоты.
Девушка до всех манипуляций:

Рост - 167 см, ножки красивые, стройные.

Ну чего тебе еще надо?
Тем не менее, девушка считает такие ноги уродливыми и решила осуществить удлинение ног с помощью аппарата Илизарова.
Сейчас это выглядит так...





Обратите внимание, какая у девушки красивая фигурка и ровные, стройные ножки.

Меня лично бросило в холодный пот.

Что толкает девушек на такие жертвы ради красоты? Зачем нужно удлинение ног девушке с заведомо красивыми, стройными ногами?

Что это - комплекс неполноценности или серьезных сдвиг в психике?

Она сама отвечает на эти вопросы:
Я маленькая. У меня ноги всего-лишь 80 см. Это уродливо. Я не хочу быть злобной коротышкой, я хочу быть длинноногой красавицей-Барби и тусить на вечеринках, танцевать на своих новых ногах.
(мое дополнение - после 4 лет на аппаратах - не знаю...)

Меня чмоили из-за маленького роста (167 см) я ненавижу себя маленькую и я хочу иметь рост 185. Я гготова терпеть боль, воспаления, спицы ради своей мечты стать красивой.
(мой комментарий - ножки у нее были хороши!)

Меня не пугают шрамы, я их уберу или татуировочкой красивой скрою. Лишь бы ноги стали длинными, красивыми!

Ее поддерживают пользователи сети, и даже задумываются удлинить ноги с помощью аппарата Илилзарова.

А вот комментарии, с которыми я соглашусь

Лучше мозг себе имплантируй.

С ногами у тебя все хорошо было, а с мозгами беда.

Блин, это какое детство у тебя было, раз так мучаешь себя?

Ебанашка, тебе 36 будет, когда ты кандалы снимешь, ты всю молодость угробила в погоне за идеалом и ненавистью к себе.

Мое мнение - это как нужно ненавидеть себя...


А это девушки после удлинения ног:



А теперь девушки, находящиеся в погоне за идеалом, на видео:

Оренбурженка в Волгограде


Еще видео удлинения ног.

Running with Ilizarov

Комментарий самой жертвы красоты доставил:
Аппараты Илизарова на голенях выглядят очень сексуально!

У всех диагноз один:

аппарат илизарова


Жертвы красоты считают, что рост 168 см до операции - это маленький рост...

Как вы считаете - это маленький рост или маленький мозг?










Onishka
wub.gif 165 см, да я просто идеальна!!! sm01.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 1.6.2015, 13:14) *
wub.gif 165 см, да я просто идеальна!!! sm01.gif

У меня тоже 165. Вот у меня и приключился разрыв шаблонов.
Удивляет, что девушка пишет об издевательствах и оскорблениях, якобы она коротышка. Живя в краю, где самый распространенный рост женщин - 160-170 см, для меня это просто дикость.
Ну а ломать кости и годами ходить со спицами в ногах - для меня это мазохизм и явное расстройство психики.
Может, у кого есть другое мнение? Я этого не понимаю, если честно!
Как можно, имея средний, нормальный рост, делать с собой это:
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
~ beauty ~
Среди моих знакомых только одна девушка делала такое. Вроде она очень довольна. Говорит, что не зря всё было.

Цитата
Меня не пугают шрамы, я их уберу или татуировочкой красивой скрою.
Это вряд ли, шрамы конечно останутся.

Цитата
(мое дополнение - после 4 лет на аппаратах - не знаю...)
А почему 4 года-то? Вроде знакомой девушке за полгода всё сделали.

Цитата
Лучше мозг себе имплантируй.
Пусть люди живут как хотят. Она же за свой счёт всё это делает, у вас денег не требует, из бюджета это тоже не оплачивается. Зачем лезть в чужую жизнь, осуждать кого-то.

Цитата(Onishka @ 1.6.2015, 13:14) *
wub.gif 165 см, да я просто идеальна!!! sm01.gif
Я вообще 161-162 см. и меня очень даже устраивает. И так для меня почти все парни слишком маленькие (мой диапазон примерно от 185 до 197).

Цитата(Miss Juli @ 1.6.2015, 14:05) *
Удивляет, что девушка пишет об издевательствах и оскорблениях, якобы она коротышка.
Издеваются не из-за роста\веса, не из-за того, что кто-то не курит и так далее. В большинстве случаев издеваются когда человек сам внутренне принимает роль жертвы и не может дать отпор.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
Среди моих знакомых только одна девушка делала такое. Вроде она очень довольна. Говорит, что не зря всё было.

Такие муки терпеть... Неужели были объективные показания?

Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
Это вряд ли, шрамы конечно останутся.

Конечно, останутся! Тем более, девушка сама пишет, что были и воспаления, и спицы резали кожу, и все прочие прелести.

Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
А почему 4 года-то? Вроде знакомой девушке за полгода всё сделали.

Сама девушка пишет, что начала в 2014 году, закончит в 2018 в лучшем случае. Она хочет из 167 в 185. Удлиняет и бедра, и голени.. Видимо, поэтапно все делается, чтобы кости восстанавливались.


Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
Пусть люди живут как хотят. Она же за свой счёт всё это делает, у вас денег не требует, из бюджета это тоже не оплачивается. Зачем лезть в чужую жизнь, осуждать кого-то.

Этот коментарий писала мама девченок, которые залипали на страничке вконтакте этой девушки. Я бы тоже не хотела, чтобы мои несовершеннолетние дочери считали что это - нормально.


Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
Я вообще 161-162 см. и меня очень даже устраивает. И так для меня почти все парни слишком маленькие (мой диапазон примерно от 185 до 197).

Я - 165. Не думаю, что в моей жизни что-то бы изменилось, будь я выше или ниже. Нормальный у тебя рост - самое то для женщины! А мой любимый - 176. И меня все устраивает!

Цитата(~ beauty ~ @ 1.6.2015, 15:33) *
Издеваются не из-за роста\веса, не из-за того, что кто-то не курит и так далее. В большинстве случаев издеваются когда человек сам внутренне принимает роль жертвы и не может дать отпор.


Плюсую многократно!
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 7:20) *
Неужели были объективные показания?
Про показания понятия не имею, мы познакомились уже после её операции. Поверхностное знакомство в раздевалке спортклуба, вместе ходили до метро.

Цитата
Конечно, останутся!
У неё шрамы были очень даже заметны. Я старалась не пялиться, но она сама рассказала что и почему. Говорит, что делала какие-то лазерные обработки и ещё будет делать, но до конца шрамы не убрать. Ходит в плотненьких колготках и в легинсах, ножки красивые.

Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 7:20) *
Такие муки терпеть...
Говорит, что всё было терпимо и что во время всех этих манипуляций она была очень счастлива ожиданием желанного результата, постоянно была на моральном подъёме. Что все трудности сразу же забылись. И она очень довольна всем, кроме шрамов.

Цитата
Сама девушка пишет, что начала в 2014 году, закончит в 2018 в лучшем случае. Она хочет из 167 в 185. Удлиняет и бедра, и голени.. Видимо, поэтапно все делается, чтобы кости восстанавливались.
Может у неё между операциями на голени и бёдра будет перерыв по году-полтора для обычной жизни и восстановления ...

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:05) *
[color="#800080"]Про показания понятия не имею, мы познакомились уже после её операции. Поверхностное знакомство в раздевалке спортклуба, вместе ходили до метро.

Все равно не понимаю - до какой степени нужно себя ненавидеть....

Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:05) *
У неё шрамы были очень даже заметны. Я старалась не пялиться, но она сама рассказала что и почему. Говорит, что делала какие-то лазерные обработки и ещё будет делать, но до конца шрамы не убрать. Ходит в плотненьких колготках и в легинсах, ножки красивые.

Моя тетка ногу ломала, ходила в аппарате. Говорит - боль сильная, они мешают. Шрамы остались. Такие, впадинки, где спицы в кость вставлены были.

Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:05) *
Говорит, что всё было терпимо и что во время всех этих манипуляций она была очень счастлива ожиданием желанного результата, постоянно была на моральном подъёме. Что все трудности сразу же забылись. И она очень довольна всем, кроме шрамов.

Может, на обезболах? Там же кости ломают.


Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:05) *
Может у неё между операциями на голени и бёдра будет перерыв по году-полтора для обычной жизни и восстановления ...

Как я читала на ее страничке, все вытягивания она будет делать с минимальными перерывами на укрепление мест переломов и последующего вытягивания. Она же хочет ноги удлинить почти на 20 см, это долго.

Как-то в душу запало. Мне делали один раз операцию, я ломала руку, были медицинские манипуляции, больница. Но пойти добровольно на это, если от природы ноги-то нормальные... Для меня это вообще непостижимо...
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 20:14) *
Она же хочет ноги удлинить почти на 20 см, это долго.
Это пипец как много! Вдруг она потом не привыкнет быть такой высокой? А ведь обратно уже ничего не укоротишь ... Интересно, как это будет для психики.

Пусть у неё всё будет хорошо thankful.png

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:19) *
Это пипец как много! Вдруг она потом не привыкнет быть такой высокой? А ведь обратно уже ничего не укоротишь ... Интересно, как это будет для психики.

Такой вариант тоже возможен. Да и по физиологии - идет смещение центра тяжести - походка будет другой, ей придется учиться держать равновесие и ходить на таких вот длинных ногах. А ведь девушка планирует и танцевать!
Чо уж там - ляжет на операционный стол, по куску нарощенной кости выпилят, в аппарат - и снова здорова, родной размер.
Мое мнение - с психикой у нее и так беда. Писала же, что из-за низкого (167 см) роста над ней издеваются и ее гнобят. Со своими 165 чувствую себя абсолютно комфортно и никогда не встречала предвзятого отношения из-за роста.

Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:19) *
Пусть у неё всё будет хорошо thankful.png



Ей бы с психиатром поработать...

Ты писала, что познакомилась с девушкой, которая делала подобную процедуру, на спорте. Ей это никак не мешает? Ноги нормально функционируют?
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 20:24) *
Ты писала, что познакомилась с девушкой, которая делала подобную процедуру, на спорте. Ей это никак не мешает? Ноги нормально функционируют?
Она двигалась очень ловко, с координацией всё хорошо. И выносливая такая. Я ходила на одну, максимум 2 тренировки подряд и не каждый день. А она из клуба не вылезала, очень спортивная.

Я думаю к новой длине физически можно быстро привыкнуть. Наверное это как на ходулях или на коньках, то есть очень быстро научиться можно. А вот психологически даже не знаю, мне кажется я бы не смогла нормально воспринимать себя высокой - это же весь мир под другим углом, я привыкла быть маленькой )
February
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 12:40) *
А вот психологически даже не знаю, мне кажется я бы не смогла нормально воспринимать себя высокой - это же весь мир под другим углом, я привыкла быть маленькой )

Наверное это кайф wub.gif хотеть быть высокой и стать ей wub.gif wub.gif
Как для спортсмена взять новую высоту.
Вообще здорово менять себя - чувствовать себя женщиной - и стать женщиной, чувствовать мужчиной - и стать им. Если есть возможность осуществить желание - пусть сбудется.
Девочка на первых фотографиях очень красивая и славная. Потом по лицу видно, что переживаний и боли было много. Дай Бог, чтобы всё получилось и она была довольна собой и результатом.
Я когда-то работала в модельном агентстве, это было 350 млн лет назад, но уже тогда девочки вокруг мечтали тянуть себе ноги и ставили аппарат. Сейчас прочитала, что он изобретен в 1950м.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:40) *
Она двигалась очень ловко, с координацией всё хорошо. И выносливая такая. Я ходила на одну, максимум 2 тренировки подряд и не каждый день. А она из клуба не вылезала, очень спортивная.

Дай Боже, чтобы не сказалось...

Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 20:40) *
Я думаю к новой длине физически можно быстро привыкнуть. Наверное это как на ходулях или на коньках, то есть очень быстро научиться можно. А вот психологически даже не знаю, мне кажется я бы не смогла нормально воспринимать себя высокой - это же весь мир под другим углом, я привыкла быть маленькой )

Если человек сам хочет, почему психологически сложно? Сбыча мечт!


Цитата(February @ 3.6.2015, 21:05) *

Наверное это кайф wub.gif хотеть быть высокой и стать ей wub.gif wub.gif


А зачем?

Цитата(February @ 3.6.2015, 21:05) *
Девочка на первых фотографиях очень красивая и славная. Потом по лицу видно, что переживаний и боли было много. Дай Бог, чтобы всё получилось и она была довольна собой и результатом.
Я когда-то работала в модельном агентстве, это было 350 млн лет назад, но уже тогда девочки вокруг мечтали тянуть себе ноги и ставили аппарат. Сейчас прочитала, что он изобретен в 1950м.

Она действительно очень хорошенькая. И с красивыми ногами. Поэтому мне эти аппараты дикостью кажутся. На здоровых ногах. Они же изобретеныелись, чтобы кости сращивать, если они расколоты.

La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня рост 167.... и что-то никогда меня никто не гнобил за мои четверть века жизни.... А тут прям загнобили... sm02.gif Ей бы не аппарат ставить, а к врачу хорошему голову проверить... Такая девочка симпатичная.... Интересно, а как ее родители к такому относятся??? И почему никто не думает как ей будет в будущем? Сейчас она удлинит ноги, но это будет деформация тела по сути, дальше начнутся проблемы с позвоночником... А какая будет старость? И что будет в старости с этими суставами? Извините, но это клиника чистой воды... sm02.gif
Я вообще никогда не понимала девушек, которые добровольно идут на все эти операции "красоты". Я понимаю, когда это дефект, но когда это просто каприз типа "у меня нос не той формы как у Джоли" или уши на пол сантиметра больше, чем хотелось бы, лично мое мнение, с такими людьми должны работать хорошие психологи и психиатры. Я сама пережила 4 операции и чтобы я добровольно пошла что-то менять в себе, да лучше сразу пристрелите меня. После этих операций я смело могу сказать, что я побывала в аду в период отходняков от наркоза и восстановительного процесса. sm02.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 3.6.2015, 22:44) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня рост 167.... и что-то никогда меня никто не гнобил за мои четверть века жизни.... А тут прям загнобили...

Со своим 165 тоже проблем не знала....

Цитата(La_Dark @ 3.6.2015, 22:44) *
sm02.gif Ей бы не аппарат ставить, а к врачу хорошему голову проверить... Такая девочка симпатичная.... Интересно, а как ее родители к такому относятся???

Мадам 84 года выпуска.

Цитата(La_Dark @ 3.6.2015, 22:44) *
И почему никто не думает как ей будет в будущем? Сейчас она удлинит ноги, но это будет деформация тела по сути, дальше начнутся проблемы с позвоночником... А какая будет старость? И что будет в старости с этими суставами? Извините, но это клиника чистой воды... sm02.gif

Простите за выражение, подозреваю, что п...ц.


Цитата(La_Dark @ 3.6.2015, 22:44) *
Я вообще никогда не понимала девушек, которые добровольно идут на все эти операции "красоты". Я понимаю, когда это дефект, но когда это просто каприз типа "у меня нос не той формы как у Джоли" или уши на пол сантиметра больше, чем хотелось бы, лично мое мнение, с такими людьми должны работать хорошие психологи и психиатры.

Плюсую!


Цитата(La_Dark @ 3.6.2015, 22:44) *
Я сама пережила 4 операции и чтобы я добровольно пошла что-то менять в себе, да лучше сразу пристрелите меня. После этих операций я смело могу сказать, что я побывала в аду в период отходняков от наркоза и восстановительного процесса. sm02.gif

Ты человечище! Мне одной хватило.
И я не понимаю такого мазохизма.Добровольно.


И еще репортаж из ду..., пардон, отделения по удлинению ног.





La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 21:57) *
Со своим 165 тоже проблем не знала....

Какие мы безпроблемные оказывается d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мадам 84 года выпуска.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хорошо сохранилась.... честно, я думала, ей лет 16.... Вот вторая мадам да, похожа на взрослую барышню, а первая дитя чистой воды sm02.gif

Цитата
Простите за выражение, подозреваю, что п...ц.

Интересно было бы послушать рассуждения мадам на эту тему...

Цитата
Ты человечище! Мне одной хватило.
И я не понимаю такого мазохизма.Добровольно.

У меня за один раз было 4 операции.... И после пробуждения от наркоза и последующие дня четыре я просила оставить меня в покое и дать мне сдохнуть sm02.gif Мне как бы и сейчас нужно повторную коррекцию делать, но хрен там, больше не дамся d060.gif d060.gif d060.gif


Юна я
Тема вызывает мороз по коже.. Вот, не зря я новости давно НЕ смотрю.. А здесь зашла и сразу хочется выйти..
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 4.6.2015, 10:55) *
Какие мы безпроблемные оказывается d030.gif d030.gif d030.gif

Однако!


Цитата(La_Dark @ 4.6.2015, 10:55) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хорошо сохранилась.... честно, я думала, ей лет 16.... Вот вторая мадам да, похожа на взрослую барышню, а первая дитя чистой воды sm02.gif

А разве 31 год - это много? Многие барышни выглядят в данный возраст юными. Похоже, у нее беда только с головой. А в остальном - здоровый образ жизни, хорошее питание, спорт. Не курит и не употребляет алкоголь.


Цитата(La_Dark @ 4.6.2015, 10:55) *
Интересно было бы послушать рассуждения мадам на эту тему...

Лови! Пощу, как есть.

- К 2018 году я хочу уже стать идеалом из своих фантазий. Я собираюсь сделать еще 2 операции. В общей сложности стану выше на 18 сантиметров. Потом покрашу волосы в белый цвет. Блондинка модельной внешности – это то к чему я стремлюсь

- Я шла к этой операции 10 лет!!! Копила. Я очень, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! С каждым сантиметром мне легче ходить!!!

- чувствовала себя низкой рядом с высокими людьми.
у меня диагноз субъективно низкий рост ( это когда человек переживает, что он недостаточно высокий, сравнивает себя с другими людьми). психологически очень тяжело

- Сначала я была высокой, но в 14 лет я просто перестала расти! К 9-ому классу выросла до 167 сантиметров и остановилась! Начались комплексы, одноклассники дразнили


Цитата(La_Dark @ 4.6.2015, 10:55) *
У меня за один раз было 4 операции.... И после пробуждения от наркоза и последующие дня четыре я просила оставить меня в покое и дать мне сдохнуть sm02.gif Мне как бы и сейчас нужно повторную коррекцию делать, но хрен там, больше не дамся d060.gif d060.gif d060.gif

У меня все нормально прошло, говорила нормально уже на третий день. И болей не было. Наркоз прикольно перенесла.
И все равно - без жизненной необходимости не дамся!
~ beauty ~
Юна, ты такая впечатлительная )
А как по мне вообще ничего страшного.
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 4.6.2015, 11:14) *
Тема вызывает мороз по коже.. Вот, не зря я новости давно НЕ смотрю.. А здесь зашла и сразу хочется выйти..

Юна, как психолог, что вообще можно сказать по этому поводу?
Я могу понять такие методы, когда есть объективные показания. Но у нее-то ноги нормальные были! И рост хороший.

Лично у меня сомнения в ее психическом здоровье. Эта дама всю жизнь будет измываться над собой.
Юна я
Я воздержусь от комментариев. Если ко мне обратится такая Девочка, тогда, возможно, удастся сделать что-то полезное.. А обсуждать Ее поведение для меня НЕ приемлимо.

Как Психолог скажу, что МНОГИЕ, имеющие рост ниже 170 см - мечтают быть выше. Но далеко НЕ все это оглашают aa26.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 4.6.2015, 11:27) *
Я воздержусь от комментариев. Если ко мне обратится такая Девочка, тогда, возможно, удастся сделать что-то полезное.. А обсуждать Ее поведение для меня НЕ приемлимо.

Как Психолог скажу, что МНОГИЕ, имеющие рост ниже 170 см - мечтают быть выше. Но далеко НЕ все это оглашают aa26.gif

На странице этой дамы пасутся молоденькие дурочки 15-16 лет. Они начитались ее рассказов и теперь собираются ноги удлинять.
Если бы моя дочь паслась на таких темках и стала бы думать, что у нее короткие ноги без объективных на то причин, одним подзатыльником она бы не отделалась. Хотя я категорически против того, чтобы бить детей.
Demira
Цитата(Юна я @ 4.6.2015, 10:27) *
Как Психолог скажу, что МНОГИЕ, имеющие рост ниже 170 см - мечтают быть выше. Но далеко НЕ все это оглашают aa26.gif

Я Очень хочу wub.gif
но что делать....приходится быть офигенной со своими 164 shy.gif ))

Девочек жалко. Настолько себя не принимать, чтобы идти на такое насилие над собой с непредсказуемыми последствиями ...

Хочется, конечно, верить, что добившись этой цели они будут счастливы...
Valentin
Однажды Наполеон, который был небольшого роста, куда-то пытался дотянуться, а его солдат из охраны сказал:

- Мой император, позвольте мне. Я выше.

Наполеон ответил:

- Вы не выше. Вы длиннее. icon_mrgreen.gif


И я вспомнил слова одного интересного человека, который сказал:

- Я не вижу проблем в небольшом росте. Мой рост 165 сантиметров. И для меня это не является проблемой. Мои ноги точно так же хорошо достают до земли, как и ваши. Если бы они не доставали до земли - это было бы проблемой. А так... Все нормально icon_mrgreen.gif a075.gif

Miss Juli
Цитата(Demira @ 4.6.2015, 19:46) *
Я Очень хочу wub.gif
но что делать....приходится быть офигенной со своими 164 shy.gif ))

А разве 164 - не офигенно?

Цитата(Demira @ 4.6.2015, 19:46) *
Девочек жалко. Настолько себя не принимать, чтобы идти на такое насилие над собой с непредсказуемыми последствиями ...

В том и дело, что опыта по такой процедуре в долгосрочной перспективе имеется немного. И неизвестно, исполнится ли ее мечта о танцах...

Цитата(Demira @ 4.6.2015, 19:46) *
Хочется, конечно, верить, что добившись этой цели они будут счастливы...

Жаль. мозг не научились имплантировать...
Как я понимаю, вытягивание ног не решит психологические проблемы.


Цитата(Valentin @ 4.6.2015, 20:15) *
Однажды Наполеон, который был небольшого роста, куда-то пытался дотянуться, а его солдат из охраны сказал:

- Мой император, позвольте мне. Я выше.

Наполеон ответил:

- Вы не выше. Вы длиннее. icon_mrgreen.gif


Ну вот, маленький рост Наполеона не помешал ему быть великим полководцем.

Цитата(Valentin @ 4.6.2015, 20:15) *
- Я не вижу проблем в небольшом росте. Мой рост 165 сантиметров. И для меня это не является проблемой. Мои ноги точно так же хорошо достают до земли, как и ваши. Если бы они не доставали до земли - это было бы проблемой. А так... Все нормально icon_mrgreen.gif a075.gif


Золотые слова!
La_Dark
Я уникум, я не хочу быть выше. Мой рост 167 и даже если был ниже, то я была бы счастлива.... Может пойти укоротить ноги? d030.gif d030.gif d030.gif
Сейчас вспомнилась фраза, которую мне часто говорили "с дурной головой и ногам покоя не будет", мне конечно говорили это в другом контексте, но сюда эта фраза подходит как нельзя лучше sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 10:52) *
Я уникум, я не хочу быть выше. Мой рост 167 и даже если был ниже, то я была бы счастлива.... Может пойти укоротить ноги? d030.gif d030.gif d030.gif

Ха, не ломай шаблоны!
Да и зачем? Это же больно и не нужно.

Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 10:52) *
"с дурной головой и ногам покоя не будет", d030.gif

Точно точно!
Сначала ноги, потом ребра, потом еще что-нибудь. А проблема-то в мозгах! В мозгах!
И пока там винтики не подкрутить, то ноги "не такими" будут, то еще что-нибудь. А доктора рады стараться! Это же очень дорогие процедуры.
И тут у меня наклевывается новая темка: Кому выгодны "некрасивые женщины".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.