Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elmira. Хочется стать идеальной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Elmira
11 дней до Нового Года.
Вес 79 кг. при росте 168. 35 лет. Не замужем. И очень , очень одинока. Катастрофа!!!
1 января будет корпоративная вечеринка. Нечего одеть. Ужасно выгляжу. Не с кем пойти.
Нужно что то делать, причем очень срочно. Все, решено! ДИЕТА!!!
Собираюсь похудеть за 11 дней на 5 кило.
Болейте за меня девченки.
Elmira
Да, забыла написать диета произвольная. Этакая мешанина. Творог, яблоки, мандарины, каролек, суп картофельный вегетарианский, 2 яйца в смятку и черный хлеб
Krummelmonster
Привет!
как тебя зовут?
в названии дневника нужно указать твой Ник :-)
Знаешь диеты мы здесь не приветствуем. Любая диета -насилие над организмом и после ее отмены вес возвращается даже в большем объеме, чем был. Кроме того такие скачки( резкие) способствуют развитию целлюлита и появлению растяжек, а также просто потере упругости кожи.

Срочно не делается ничего. терять в месяц больше 4 кг вредно для здоровься - в идеале не больше 2 кг, тогда все органы и коже успевают реагироватьна изменения в организме. И длительность процесса спосоствует закреплению результата.
Elmira
Меня зовут Эльмира.
Но мне нужно срочно.
Бывают же ситуации когда просто нет времени на продолжительные диеты, а постоянно придерживаться здорового образа жизни не получается :blush:
Valentin
Цитата(Elmira @ 21.12.2007, 15:17) *
И очень , очень одинока.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Собираюсь похудеть за 11 дней на 5 кило.



Фрукты и овощи. И лучше сырые.
Elmira
Цитата(Valentin @ 21.12.2007, 16:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фрукты и овощи. И лучше сырые.

Спасибо за подсказку Валентин, конечно же сырые. А то что не съешь живье - сварим d060.gif
WoodFairy
привет, Эльмира!

И все-таки еще раз хорошо подумай! 5 кг за 11 дней - это ОЧЕНЬ много, не стоит так издеваться над своим организмом. Самое большее, что ты можешь сделать - последовать совету Валентина: фрукты, овощи, орехи СЫРЫЕ, ничего не варить, не жарить, не парить! Я таким образом за 1 месяц потеряла 5 кг, но это за целый месяц! Подумай еще раз хорошенько.
Elmira
Да я согласна 5 кг за месяц, но в первые 11 дней, а потом пусть все закрепляется d060.gif
alukera
Купи бельё какое- нибудь утягивающие, а потом потихоньку нормально похудеешь! Так сразу нельзя!
Ты уже не одинока! d040.gif
Elmira
Цитата(alukera @ 21.12.2007, 17:44) *
Купи бельё какое- нибудь утягивающие, а потом потихоньку нормально похудеешь! Так сразу нельзя!
Ты уже не одинока! d040.gif

А для чего белье то?
Krummelmonster
Чтобы выглядеть хорошо уже сейчас, а потом позже при нормальном здоровом питании обрести свою идеальную форму :-)
zagadka
Цитата(Elmira @ 21.12.2007, 17:17) *
Вес 79 кг. при росте 168. 35 лет. Не замужем. И очень , очень одинока. Катастрофа!!!
Нечего одеть. Ужасно выгляжу. Не с кем пойти.

Привет, Эльмира!!! a98.gif
Меня зовут Лена. rev.gif
Мне тоже 35 лет. И вес примерно такой же... 75,8... и тоже очень одинока (не считая этого форума... hb.gif ).... и тоже не с кем пойти (поэтому я решила вообще никуда не ходить.... c9.gif )
Вся разница между нами только в том, что я не считаю что я выгляжу ужасно (наконец-то девочки вдолбили это в мою тупую голову... c9.gif hb.gif )... и еще - я замужем (формально....)
Так что не отчаивайся... усё будет зашибись!!! Хотя 5 кг за 11 дней - это че-то ты загнула...
Фрисяня
ПРИВЕТ ЭЛЬМИРА!!!!

Рада видеть тебя на этом форуме. Я Лена. Тоже худею, (да и не только худею, а вообще совершенствуюсь) к Новому
Году! Только начала я пораньше. Об этом написано в моём дневнике. Только захожу туда редко. Ленивая я c9.gif
Elmira
Цитата(alukera @ 21.12.2007, 17:44) *
Купи бельё какое- нибудь утягивающие, а потом потихоньку нормально похудеешь! Так сразу нельзя!
Ты уже не одинока! d040.gif

Ой, не могу терпеть утягивающее белье. Честно, тошнит меня в нем. Вот что радует, что родилась в 20 веке и не пришлось мучаться корсетами.
Спасибо, за поддержку
Elmira
Цитата(Krummelmonster @ 21.12.2007, 17:48) *
Чтобы выглядеть хорошо уже сейчас, а потом позже при нормальном здоровом питании обрести свою идеальную форму :-)

Слушай, а как ты думаешь сауна поможет быстро сбросить пару тройку кило?
Elmira
Привет, Лена у Вас тут на форуме так хорошо. И люди такие отзывчивые, просто уходить не хочется. Спасибо за теплые слова. biggrin.gif
Elmira
Привет , Лена, я рада знакомству. Вот так у меня всегда бывает все делаю в последнюю минуту
Elmira
Вчера я что то распустилась, вечером наелась супа, хлеба и конфет. Ну ничего думаю, пронесет. Утром с опаской полезла на весы, 79 кило. Сегодня в обед опять хлебушка налопалась плюс колбаски. Зато сделала зарядку. Пару упражнений на пресс и разные там наклоны- повороты. Не спортивный я человек. c9.gif
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
zagadka
Ну и как успехи? Не думаю что от всех 11-ти кг, но от скольких-то ты наверняка избавилась....... хоть приди расскажи...
Привет, кстати....
Elmira
[quote name='zagadka' date='9.1.2008, 6:21' post='93563']
Ну и как успехи? Не думаю что от всех 11-ти кг, но от скольких-то ты наверняка избавилась.......
Мне стыдно, девочки тут были правы, нужен здоровый образ жизни. Я проправилась. И аппетит нагуляла волчий. d47.gif
zagadka
Привет, Эльмира. наконец-то явилась. a98.gif
Цитата
И аппетит нагуляла волчий.

Поди голодом себя морила? Признавайся!!! o050.gif
Elmira
Поди голодом себя морила? Признавайся!!! o050.gif
[/quote]


Ну а як же icon_mrgreen.gif
zagadka
Нельзя так делать!!!! eusa.gif p030.gif
Ты что сама себе враг?
Elmira
Цитата(zagadka @ 28.1.2008, 19:20) *
Нельзя так делать!!!! eusa.gif p030.gif
Ты что сама себе враг?


Знаешь я сама поняла, и сейчас у меня начался новый период, как нибудь на днях все подробно распишу.
скажу только что меня вдохновила на подвиг статья, прочитанная здесь на сайте. Так что я в начале долглгл пути.
Пожелай мне удачи в бою
zagadka
Привет, Эльмира!!
Огроменной тебе удачи!!!! Если что - мы рядом!!! d025.gif
Krummelmonster
Успеха тебе в новом начинании! :-)
Elmira
Итак вот как все было. 27 Января проснулась с тяжелым сердцем. Ужасное состояние, как будто все мои 84 кг переместились в область сердца. Накануне была у кардиолога на приеме, сердце схватило по настоящему впервые в жизни. Диагноз- невроз сердца, т.е. никаких серьезных нарушений нет. Просто нервы, неправильный сидече-едячий образ жизни, рекомендации доктора- больше двигаться меньше есть, заниматься каким нибудь спортом и гавное не нервничать. Вот так вот - набрала 5 кг вместо того чтобы похудеть. И причем сколько бы не писали , не говорили - а пути избавления от ненужного веса одни и те же, их знает каждая из нас, но ведь так хочется сказки! Так хочется чуда! Раз- и проснулась на следующий день стройной, юной, красивой и здоровой.
Вот и здесь на сайте прочитала статью ( кстати очень правильная статья). Принимаю решение жить по науке.
Замеряю - на 27 января - вес- 84 кг. рост- 168 , Талия- 95 , Живот-115, Бедра- 118, под грудью - 94, грудь-107.
сфоткалась на мобильник , в ближайщее время загружу.
Хочу себя подбодрить , но слабо получается.
Нужно как в статье написанно, ставить высокие цели. Я даже зажмурилась, какой бы такой вес себе заказать. 75 -нет это не серьезно, 65 - уже теплее. Ну что, планирую себе 54 кг. Ну а теперь срок - если худеть в неделю на 1 кг, то где- то к 20 августа можно будет весить 54. Это мой долгосрочный 7 месячный план.
А на 3 месяца вперед- 72 кг к 23 апреля.
И на неделю к 3 февраля - 83 .
Питание кардинально не менять сразу. просто на неделе есть маленькими порциями, меньше хлеба, ужин если поздний то из свежих фруктов и овощей, плюс кефир.
Ежедневно взвешиваться. Утром и вечером по 10 минут быстрой хотьбы на свежем воздухе.
Спешу отметить, что неделю с 28 января по 3 февраля не все пункты удавалось соблюсти. Но сдвиг в сторону улучшения пошел.
А вес вот как колебался- 28.01-83кг, 29.01-82,5кг, 30.01-82,5 кг, 31.01-83кг, 01.02-83 кг, 02.02-83 кг, 03.02-83,5 кг
Elmira
т.е за неделю есть прогресс с 84 спустилась на 83,5. Результат правда смешной, но все таки. Решила по поводу такого мизера не измерять свои параметры. Замеры будут 10 февраля, вес планирую минус 1 кг, т.е. 82,5 кг.
Надеюсь все пойдет хоть медлено, но верно, на следующей недельке загляну, коротко напишу что да как, и фоты загружу. Это будет до... А уж после - в августе как и планирую d025.gif
zagadka
Привет, Эльмира!!!! План зашибенный!!!! Да и выполнение a070.gif Пусть не все пункты получается всегда выполнять.... не все сразу... постепенно ты привыкнешь себя контролировать....
А -500г это уже кое-что!!!! Ты молодец!!! a115.gif a035.gif
Elmira
....
А -500г это уже кое-что!!!! Ты молодец!!!

Спасибо. Если бы кто то еще мне подсказал как менять линеечку мою, и сделать внизу ссылочку на мой дневничек было бы совсем замечательно
тиша
Приветик!!!

Молодец, так держать.. a035.gif a035.gif a035.gif
Elmira
10 февраля вес- 83 кг. процесс идет очень медленно. Плюс всю неделю болела гриппом.
Но ведь дорогу осилит идущий
Elmira
Да, еще планирую 17 февраля весить уже 82 кг.
Погода у нас стоит холодная. сегодня пошел мокрый снег и сильный ветер.
Kata
Привет! -500 грамм за неделю - тоже очень хорошо! это ж 2 кг в месяц!
нам не надо быстро худеть! нам надо медленно но навсегда!!!
Elmira
нам не надо быстро худеть! нам надо медленно но навсегда!!!

Ключевое слово кстати - навсегда
zagadka
Элечка, привет! Как у тебя со здоровьем? Грипп уже отступил?
82 кг к 17.02 - a070.gif Если не сдашь позиций - у тебя все получиться!!! a070.gif
Elmira
[quote name='zagadka' date='13.2.2008, 11:36' post='117020']
Элечка, привет! Как у тебя со здоровьем? Грипп уже отступил?

Спасибо, уже лучше. Даже уже таблетки не пью
BagiraRa
Привет, землячка!
Я тоже из Баку, родилась в этом замечательном городе, сейчас живу в РФ, зовут меня Аделя. rev.gif
Ты умничка, цели твои просты и понятны! a070.gif
"Дорогу осилит идущий", ты права, вот и давай вместе пойдём к тому весу и целям, которые сами для себя поставили. a115.gif

Цитата
Даже уже таблетки не пью
милая, таблетки - это яд. Почему не применяешь чаи травяные, уксусом растиралась, мёд, есть масса способов.... и ты должна понять-осознать, что болезнь это СИГНАЛ организма, о том, что он очищается и надо помочь ему в этом процессе, а не забивать последствия таблетками, прежде, чем избавиться от причин. d025.gif

и ещё один момент, сколько ты пьёшь воды в день? это очень важно!

напиши о себе, интересно ж по-больше узнать о землячке, можно даже фотки d060.gif
Elmira
Цитата(BagiraRa @ 13.2.2008, 15:38) *
Привет, землячка!
"Дорогу осилит идущий", ты права, вот и давай вместе пойдём к тому весу и целям, которые сами для себя поставили. :a115
и ещё один момент, сколько ты пьёшь воды в день? это очень важно

Привет, рада знакомству!
Читала твой дневничек. воды пью кажется много. Только незнаю это включает ли чай?
Китана
Приветик!!!
Поправляйся!!! И не переживай, весить и 82, и 80 и 78 и ....
Главное не сдавайся! Вес он такой!!!!!!!!!! коварный.... недели, месяцы может держаться, а потом раз и сразу кг 5 и больше, просто нет!


Поздравляю с днём Святого Валентина!!!
Кружевница
Привет! Пришла знакомиться. Какбудто про меня пишешь. Теже гениальные идеи, наполеоновские планы icon_mrgreen.gif метания из стороны в сторону. Я наверное тоже уже больше заявленного в моём дневничке веса нагуляла. Просто у меня весы с ума сошли и я им не доверяю d060.gif
Мне 31, параметры почти те же. Месяц вегетарианствую. Нравиться пока. Заходи в гости wub.gif
BagiraRa
Цитата(Elmira @ 14.2.2008, 8:09) *
Только незнаю это включает ли чай?

Вода, чистая, не газированная, просто вода d025.gif
Целую, ты умничка, всё у тебя получится! Несу тебе сердечек, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём всех влюблённых!
zagadka
Элечка, привет, дорогая!!! Поздравляю тебя с Днем Святого Валетина!!!!
Elmira
Сегодня вес -82,5 кг.
Талия-95
Живот-108
Под грудью - 92
Бедра- 116
Так что медлено худею, живот и бедра похудели.
Планирую 24 февраля весить - 81,5 кг.
zagadka
Цитата(Elmira @ 16.2.2008, 16:26) *
Сегодня вес -82,5 кг.

ВАУ!!!!!! a035.gif a115.gif Молодчинка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Elmira
Цитата(zagadka @ 16.2.2008, 15:35) *
ВАУ!!!!!

Спасибо Лена, я често говоря не очень то старалась. Просто вечером старалась меньше есть.
Elmira
Вчера была у врача: обнаружили крупный камешек в желочном пузыре. Хочу быть здоровой, просыпаться с радостью, как в детстве. eusa_pray.gif
Решила перейти на вегетарианство, и пить 2 раза в день натощак оливковое масло холодного отжима.
zagadka
Цитата(Elmira @ 17.2.2008, 14:51) *
пить 2 раза в день натощак оливковое масло холодного отжима.

Привет, Эльмира. Я не поняла на счет натощак: ну утром - это понятно, а второй раз когда? или ты в течение дня вообще есть не планируешь? только вечером?
BagiraRa
Цитата(Elmira @ 17.2.2008, 12:51) *
обнаружили крупный камешек в желочном пузыре. Хочу быть здоровой, просыпаться с радостью, как в детстве.


Эль, держись, это твоё испытание n020.gif , главное, что ты делаешь из него правильные выводы!!! e010.gif
Целую тебя, привет Бакинскому ветру! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.