Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивный мужчина видео. Как похудеть? Похудей быстро, легко, правильно. Похудение живота.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Valentin
Потрясающе, как хорошо человек может выглядеть даже в 60 лет, если ведет активный образ жизни и немного занимается спортом. Этот мужчина меня удивил не только своей спортивной формой.
А вообще, видео о том, как можно похудеть в отпуске. Да, обычно люди привозят из отпуска несколько лишних килограммов, но это не всегда так.
Если не слишком много, а много двигаться, то можно быстро похудеть. В том числе и убрать живот, сделать тело таким, что его захочется с гордостью демонстрировать окружающим.

Итак, видео:

Спортивный мужчина видео. Как похудеть? Похудей быстро, легко, правильно. Похудение живота.



Спортивный мужчина видео. Как похудеть? Похудей быстро, легко, правильно. Похудение живота.
Miss Juli
Все верно! Если мужчина ходит, плавает, бегает, отжимается, пресс качает - похудение живота в отпуске реально.
Мой папа, царство ему небесное, всегда в отпуске худел. И живот хорошо так на море подтягивался. Даже после шестидесяти.
Так что, мужчины, подбираем свои животики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.