Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайский магазин, цены. Еда в Тайланде видео. Вегетарианское питание, продукты в магазинах Пхукета
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Ukaaa
Девочки, хочу вам показать, что купила в магазинах Тайланда. Это еда, которая продается в обычных тайских магазинчах, и которую можно купить, чтобы было, чем перекусить или из чего приготовить.
Это, в основном, понятные и знакомые нам продукты, но есть и нечто новенькое и необычное. Итак, что можно купить в магазинах Пхукета, чтобы приготовить себя завтрак или перекус:

Тайский магазин, цены. Еда в Тайланде видео. Вегетарианское питание, продукты в магазинах Пхукета



Тайский магазин, цены. Еда в Тайланде видео. Вегетарианское питание, продукты в магазинах Пхукета
Miss Juli
Как интересно!
Например, о молоке из черного кунжута я слышу впервые! Было бы интересно попробовать!
Юличка, а как в Тайланде с соевым молоком? У нас оно, когда было, имело неоправданно высокую цену, и, кто пробовал, отмечали его низкое качество и явный химический привкус.

Жду видео про фрукты!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.