Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые чистые, лучшие пляжи Пхукета. Описание, видео. Пляж Най Харн, Nai Harn Beach чистый пляж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Еще один ролик про чистый, спокойный, красивый пляж Най Харн. Nai Harn Beach - это открытие для меня. Очень нравится этот пляжик. Небольшой, спокойный, красивый, чистый. Здесь даже спасатели спокойно присматривают за купающимися, а не расставляют красные флажки и не отгоняют от воды. Может, как раз потому, что пляжик небольшой, метров 200-300, и они в силах следить за ситуацией. Да и людей на пляже Най Харн очень мало. Если вы окажетесь в этом месте, думаю, вам понравится.

Итак, смотрим видео:

Самые чистые, лучшие пляжи Пхукета. Описание, видео. Пляж Най Харн, Nai Harn Beach чистый пляж



Самые чистые, лучшие пляжи Пхукета. Описание, видео. Пляж Най Харн, Nai Harn Beach чистый пляж
Амели
Море просто сказочное!
И самое главное - никакого целлюлита, да, Валентин? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 31.5.2015, 22:46) *
Море просто сказочное!
И самое главное - никакого целлюлита, да, Валентин? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Да я и к целлюлиту по доброму отношусь. Просто руки тянутся его размять, и посмотреть, как же будет без него. a075.gif
Miss Juli
Какая-то другая реальность.
Светит солнце, золотой песочек, бирюзовая водичка... Действительно, чистый пляж.
От одного видео дико захотелось туда, на изумительно чистый песок и в бирюзовую водичку...

Эх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.