Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стадии целлюлита, появление. Целлюлит 1 стадия. Первая стадия целлюлита. Начальная 1 степень видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Как определить стадии целлюлита? Как выглядит целлюлит в самом начале? Это полезно знать, чтобы не прозевать его появление и вовремя принять меры.
В этом видео я рассказываю про первую стадию целлюлита и про то, как определить 1 степень целлюлита.
Возможно, вы знаете другие способ диагностировать целлюлит, - рассказывайте!!
Был ли у вас когда-то целлюлит 1 стадии? Или вы его заметили только на второй или третьей? Или вам посчастливилось и целлюлита у вас нет вовсе? Интересно будет узнать.

И хочется услышать, насколько интересным и полезным было для вас видео про первую стадию целлюлита.

Итак, смотрим:

Стадии целлюлита, появление. Целлюлит 1 стадия. Первая стадия целлюлита. Начальная 1 степень видео



Стадии целлюлита, появление. Целлюлит 1 стадия. Первая стадия целлюлита. Начальная 1 степень видео
Miss Juli
И снова это райское место! Океан! Песочек!
Валентин, вы очень подробно и понятно рассказываете! Хотелось бы на видео наглядно увидеть все стадии целлюлита. Так будет проще сравнивать визуально.

Ну, судя по описанию, у меня где-то третья стадия.
Целлюлит у меня начался с 4 стадии. Я была счастливой обладательницей 60-килограммовой тушки с абсолютно гладкими бедрами, а потом вот так случилось, что первые три стадии за сутки были моим организмом проигнорированы.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 16:43) *
Целлюлит у меня начался с 4 стадии. Я была счастливой обладательницей 60-килограммовой тушки с абсолютно гладкими бедрами, а потом вот так случилось, что первые три стадии за сутки были моим организмом проигнорированы.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну, будем надеяться, Юля, что как появился быстро, так и исчезнет быстро n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 16:52) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну, будем надеяться, Юля, что как появился быстро, так и исчезнет быстро n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ох, Валентин, надеюсь и работаю над этим каждый день!
У меня появились по бокам на бедрах как валики неровные(((

Кстати, я тут пока жалуюсь, а пришла же с идеей! Предлагаю сделать видео с наглядной демонстрацией первой, второй, третьей и четвертой стадий целлюлита с подробным рассказом. Визуально посмотреть, что такое и в чем отличия. Где эта самомя грань стадий. И что вы рекомендуете для избавления. И о роли массажа. И о средствах, которые являются лишь рекламным трюком.
Я уверена, такое видеоруководство принесет неоценимую пользу нам, красотулям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.