Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлита нет? Это норма? Целлюлит на ногах и попе видео. Целлюлит на бедрах, целлюлит на ягодицах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Доводилось ли вам слышать о том, что целлюлит - это нормально, целлюлит есть у каждой женщины, целлюлит это вторичный половой признак и тому подобное?
Или иногда заявляют "Целлюлита нет". Да? А что тогда мы видим на многочисленных попах и бедрах, изрытых ямками? Да нет, пожалуйста, можно считать, что целлюлит это нормально. Можно даже убеждать себя, что целлюлит это красиво. Только кого убеждают в этом те люди, которые так говорят? Мне кажется, что скорее себя.
Видео о том, что целлюлит это не норма.

И, внимание, спойлер: в этом видео вы увидите нашу форумчанку и администратора форума Юку. Да вы уже ее видите на заставке видео ролика icon_mrgreen.gif

Целлюлита нет? Это норма? Целлюлит на ногах и попе видео. Целлюлит на ногах, целлюлит на ягодицах




Целлюлита нет? Это норма? Целлюлит на ногах и попе видео. Целлюлит на ногах, целлюлит на ягодицах
Юна я
Очень красивое тело у Юли d025.gif Никакого намека на целлюлит smile.gif Получила массу эстетического удовольствия. Спасибо! hb.gif
Miss Juli
Какая Юлечка стройняшка! Прелесть!
И целлюлита нет!
Разительный контраст с девушками на виде!
Ukaaa
Юна, Юля, спасибо огромное! Мне очень и очень приятно это слышать, потому что, поверьте, я действительно старалась. Особенно, предыдущий месяц очень следила за питанием, почти каждый день занималась спортом и делала самомассаж. И целлюлита стало намного-много меньше. Конечно, то, что вы говорите - это небольшой аванс мне, потому что немного целлюлита все-таки есть. Но я буду продолжать работать над тем, чтобы его стало еще меньше, чтобы вообще от него избавиться. И буду очень стврться поддерживать то, чего удалось добиться. Поверьте, были приложены большие усилия. Так что результат я очень ценю d025.gif icon_mrgreen.gif

У меня вес сейчас кг на 3-4 меньше, чем год-два назад. А это, знаете ли очень много - это 7-10% моего веса. Так что смотрю сейчас на себя и думаю, плюс 10%? Это ж какой я жиробасик-то был! obm.gif И поверьте, я так себя называла предыдущие несколько лет. icon_mrgreen.gif Больше в шутку, но в каждой шутке есть лишь доля шутки.

Желаю всем сил, упорства и отличных результатов! Еще раз спасибо за добрые слова! e010.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2015, 3:22) *
Желаю всем сил, упорства и отличных результатов! Еще раз спасибо за добрые слова! e010.gif

Юляша, а ты сейчас для меня стала мотивашкой. Бывает, вечером уже хочется киношку посмотреть в кресле, развалившись. Я же захожу на красотулю, нахожу твои фотки, и руки тянутся к гантелям, туловище само начинает мостится в позиции для упражнений!

Мы с мамой вчера вечером смотрели Последний мент и след по 5 каналу, так вот, я под влиянием тебя практически весь последний мент и часть следа провела в растяжке. a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Да, можно писать много умных слов и спорить о терминах, как на этой картинке, но мало кто из женщин согласится, что то, как выглядит попа справа - это норма. Точнее, да, это норма, так выглядят большинство поп. Но кто хотел бы иметь такие ягодицы?!
А кто бы предпочел иметь более упругие и подтянутые ягодицы?!

Вот для тех, кого такая норма не устраивает, и существует массаж, спорт, здоровый образ жизни!!

Miss Juli
У меня целлюлит усилился на нервной почве.
Как раз этот фактор и позволяет мне сделать вывод для себя, что целлюлит - это патология.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.