Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посадка самолета видео из кабины пилота, самолеты взлеты и посадки. Заходит на посадку в аэропорту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Я уже рассказывал и показывал, как выглядит взлет самолета из кабины пилота
Как оказалось, многим интересно посмотреть на взлеты и посадку самолета в аэропорту. И именно на то, как взлет и посадка самолетов выглядят и видятся глазами пилотов.
С удовольствием размещаю видео посадки самолета Аэрофлота в аэропорту Пхукета. Зрелище непередаваемое словами. Просто посмотрите посадка авиалайнера из кабины пилота.
Я сейчас пересмотрел видео, и вновь пережил эти волнительные и интересные минуты. Ты как-будто сам присутствуешь в кабине пилота, видишь, как он заходит на полосу, снижается, как самолет касается земли и бежит по полосе. И когда самолет совершил посадку, чувствуешь это уже как-то ярче, потому что видел каждую деталь!!
Итак, смотрим видео:

Посадка самолета видео из кабины пилота, самолеты взлеты и посадки. Самолет заходит на посадку в аэропорту онлайн



Посадка самолета видео из кабины пилота, самолеты взлеты и посадки. Заходит на посадку в аэропорту
Albinka
класс . ЭТО ДЛЯ тренировки полезно тем кто боится летать. и вроде и ничего страшного

icon_mrgreen.gif тут дочка лежит возле меня и я ей говорю мол иди посмотри со мной на посадку самолета.
она мне отвечает мол да зачем

-ну чтобы тренироваться и интересно. ой нет я забыла что у меня там гречка! иди посмотри на гречку!!!!

-нет мама. я лучше на посадку посмотрю:)
-нет. сначала на гречку!
и тут мы стали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.