Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, апельсиновая корка на ногах. Степени целлюлита. Стадии целлюлита. Целлюлит 3 стадии.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
И снова ролик проекта "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить".
Я искренне сочувствую девочкам, которые нарастили себе (по разным причинам) целлюлит вообще и целлюлит 3-ей стадии особенно. Очень много вижу девушек с целлюлитом на пляже. Молодые, красивые, но когда снимают одежду... Видно, что им срочно надо за себя браться. Ведь если у них целлюлит 3 степени в 25-30 лет, то что будет дальше?!

Впрочем, смотрите видео, комментируйте, высказывайтесь. Мне, по-прежнему, очень интересны ваши мнения о первых, пробных роликах проекта "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить".

Что улучшить, что добавить?! Что вам понравилось, а что надо бы добавить?! нравится ли вам то, что ролики короткие и дается не сухая информация, а все это в форме беседы, легкого разговора?

Итак,

Целлюлит, апельсиновая корка на ногах. Степени целлюлита. Стадии целлюлита. Целлюлит 3 стадии.



Целлюлит, апельсиновая корка на ногах. Степени целлюлита. Стадии целлюлита. Целлюлит 3 стадии.
Aloha
Да, уж тут еще и явные проблемы с обменом веществ! Всегда важно, взяться за себя раньше! Тогда все пройдет легче и быстрее)

Пы сы: надеюсь, меня так никто снимать не будет на пляже.. Я теперь еще больше хочу выглядеть идеально)
Valentin
Цитата(Aloha @ 30.5.2015, 6:01) *
Да, уж тут еще и явные проблемы с обменом веществ! Всегда важно, взяться за себя раньше! Тогда все пройдет легче и быстрее)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Оксана, - известная истина: профилактика лучше лечения.




Цитата
Пы сы: надеюсь, меня так никто снимать не будет на пляже.. Я теперь еще больше хочу выглядеть идеально)


О, отличная мотивация!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И ведь можно биться в истерике:

- Караул, кто-то заснял мой целлюлит!!

(как-будто, если его не заснять, то его не видно)

А можно, как Вы, использовать это, как мотивацию усердно заниматься собой.

Вспомнил одной из правил успешных людей: "Вы всегда на сцене". То есть, видите себя так, как будто за вами смотрят.


Miss Juli
И снова я смотрела на океан...
Напишу сразу - после операции, когда меня атаковала апельсиновая корка на ногах, все выглядело куда печальней.
У девушек стадии целлюлита печальней, чем у меня, но я все равно стесняюсь выложить фото, показать это...

А вообще, как танцовщица, я больше внимания обратила на осанку хронических офисных работников. Более чем уверена, что этот целлюлит на бедрах и попе они нарастили многочасовым сидением в офисе.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 12:54) *
Напишу сразу - после операции, когда меня атаковала апельсиновая корка на ногах, все выглядело куда печальней.
У девушек стадии целлюлита печальней, чем у меня, но я все равно стесняюсь выложить фото, показать это...


Понимаю... Но можно использовать это как мотивацию. Я часто писал на форуме, какой у меня вес и какой хотелось бы. И это помогало следить за собой. Потому что есть масса людей, которые порадуются, если у тебя не получится. И это помогает и мотивирует делать все, чтобы не доставить им подобной радости icon_mrgreen.gif
Так что трансформируйте свое стеснение в энергию действия!!



Цитата
А вообще, как танцовщица, я больше внимания обратила на осанку хронических офисных работников. Более чем уверена, что этот целлюлит на бедрах и попе они нарастили многочасовым сидением в офисе.


Конечно!! Двигаться надо больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Двигаться и стройнеть, а не наращивать целлюлит.

ELLONA
Эх.. По больному прям)) Я тоже обцеллюлитилась на славу. Хз чо такое. Но заметила, что чем больше вес, тем и целлюлита больше. Так что не очень это с обменом веществ связано: редко у кого лишний жир гладкий, ведь он по структуре рыхлый и бугорками.

У меня траблы с ютубом через телефон, не могу лайкнуть. Но имейте в виду, что активно мысленно лайкаю Ваши видяшки))
Valentin
Эллона, спасибо за комментарии!!

Цитата(ELLONA @ 30.5.2015, 18:44) *
Эх.. По больному прям))


Спасибо, что написали. Это хорошо. Цель этих видео в том числе и в том, чтобы сделать легкий массаж болевых точек с целью замотивировать поднимать попу и что-то делать. И я надеюсь, что это удается.


Цитата
Я тоже обцеллюлитилась на славу. Хз чо такое. Но заметила, что чем больше вес, тем и целлюлита больше. Так что не очень это с обменом веществ связано: редко у кого лишний жир гладкий, ведь он по структуре рыхлый и бугорками.


Совершенно согласен. Я в одном из видео говорю о том, что когда 10-20кг лишнего веса, то надо еще и лишний вес сбрасывать параллельно с борьбой с целлюлитом. Уже от одного только похудения его может стать значительно меньше.

Цитата
У меня траблы с ютубом через телефон, не могу лайкнуть. Но имейте в виду, что активно мысленно лайкаю Ваши видяшки))


Спасибо, Эллона. Очень и очень приятно и важно это слышать, потому что это обратная связь, показывающая, что людям интересно и как они реагируют. Мне важно, что видео нравятся.
Особенно сейчас интересно, как воспринимаются видео цикла "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить".
А важно это потому, что это проект, который очень хочется продолжать и развивать.

Спасибо еще раз. Ценю и внимательно отношусь к каждому комментарию. hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. А если когда получается поставить лайк, так еще одно отдельное спасибо. Количество просмотров и лайков влияет на рейтинг видео.
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 30.5.2015, 17:53) *
Понимаю... Но можно использовать это как мотивацию. Я часто писал на форуме, какой у меня вес и какой хотелось бы. И это помогало следить за собой. Потому что есть масса людей, которые порадуются, если у тебя не получится. И это помогает и мотивирует делать все, чтобы не доставить им подобной радости icon_mrgreen.gif
Так что трансформируйте свое стеснение в энергию действия!!

Вот! Я как раз мотивируюсь! Победила целлюлит я не один раз, он мне проиграет борьбу за территорию на моем тебе и в этот раз!
Для меня это видео будет мотивацией - чтобы неповадно было.


Цитата(Valentin @ 30.5.2015, 17:53) *
Конечно!! Двигаться надо больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Двигаться и стройнеть, а не наращивать целлюлит.

Поэтому для себя я решила, что офисная работа - это зло! Это лучший друг целлюлита, гипертонии, остеохондроза и невроза, но никак не здоровья и красоты.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 21:40) *
Вот! Я как раз мотивируюсь! Победила целлюлит я не один раз, он мне проиграет борьбу за территорию на моем тебе и в этот раз!
Для меня это видео будет мотивацией - чтобы неповадно было.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
По видео оценила свой целлюлит. Если на видео 3 стадия, у меня между второй и третьей.
И еще появились как будто валики на бедрах. Это при том, что вес немножко снизился. Усиленно массирую щеточкой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.