Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой вес - твое здоровье. Люби себя и делай лучше. Лишний вес, избыточный вес. Сбрось лишнее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Valentin
Итак, началось!! icon_mrgreen.gif
Это одно из самых первых видео моего нового проекта "Все, что вы хотели знать о целлюлите, но стеснялись спросить"
Планируется целый цикл видео о красоте, похудении, целлюлите и борьбе с ним. Будут комментарии, ответы на вопросы, пересказ интересной информации и многое другое. И сделать все это хотелось бы под соответствующие кадры с пляжей.
Буду рад услышать обратную связь, комментарии.
Самое главное, насколько интересен такой формат, такие ролики и то, как они сделаны.
Мне кажется, живая беседа под движущуюся картинку - это интересно. А что думаете вы?
Смотрим ролик
Твой вес - твое здоровье. Люби себя и делай лучше. Лишний вес, избыточный вес. Сбрось лишнее



Твой вес - твое здоровье. Люби себя и делай лучше. Лишний вес, избыточный вес. Сбрось лишнее
Aloha
Валентин, это в какой стране снято?)
Valentin
Оксана, это Тайланд, Пхукет, пляж Най Харн.


Miss Juli
А я любовалась океаном! Какая красота!

Оу, и сразу спрошу, а у меня есть лишний вес? Нужно ли мне худеть для здоровья? Просто, я обратила внимание, в магазине беру вещи, которые при примерке на меня большие.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 12:50) *
А я любовалась океаном! Какая красота!



Понял, я отдельно выложу море

Цитата
Оу, и сразу спрошу, а у меня есть лишний вес? Нужно ли мне худеть для здоровья? Просто, я обратила внимание, в магазине беру вещи, которые при примерке на меня большие.


Юль, Ваш оптимальный вес тот, который Вы сами считаете оптимальным. Думаю, у Вас у самой есть мысли о том, сколько Вам надо весить, чтобы чувствовать себя отлично a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Человек сам себе главный эксперт. a075.gif
ELLONA
Осспади, какие волны, солнце! Чуть не прослезилась))
У дамы в море, между прочим, не такой уж и целлюлит. Слегка так. Я бы в таком весе была рыхлой, как непропеченная булочка.

* Опять восхитилась дипломатичности Ваших ответов относительно веса icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.5.2015, 18:26) *
Осспади, какие волны, солнце! Чуть не прослезилась))
У дамы в море, между прочим, не такой уж и целлюлит. Слегка так.


Согласен абсолютно. У нее больше с весом проблемы. d025.gif d025.gif d025.gif

Тем более, - все предпосылки быть красоткой и стройняшкой!! Надо этим пользоваться!!

Цитата
Я бы в таком весе была рыхлой, как непропеченная булочка.


Не надо Вам быть в таком весе. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
* Опять восхитилась дипломатичности Ваших ответов относительно веса icon_mrgreen.gif


hb.gif hb.gif hb.gif Да чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, Эллона a075.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 30.5.2015, 17:55) *
Понял, я отдельно выложу море

Дааа! Пожалуйста!



Цитата(Valentin @ 30.5.2015, 17:55) *
Юль, Ваш оптимальный вес тот, который Вы сами считаете оптимальным. Думаю, у Вас у самой есть мысли о том, сколько Вам надо весить, чтобы чувствовать себя отлично a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Человек сам себе главный эксперт. a075.gif

Сложно сказать... Я с 14 лет весила 60 кг и чувствовала себя прекрасно. Причем был он, как приколоченый. Это я в 13 году похудела до 55 и вес начал плясать, видимо, пошло какое-то нарушение в метаболизме. Добрала я за счет мышечной массы, по себе вижу. А так - тяжести на себе не чувствую.
Это как сказать... Например, есть модели плюс-сайз, которые весят и 120 кг. Это уж точно избыточный вес. А они украшают собой страницы журналов.
Короче, в этом вопросе я немного запуталась. Помогите распутаться!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.5.2015, 21:45) *
Сложно сказать... Я с 14 лет весила 60 кг и чувствовала себя прекрасно. Причем был он, как приколоченый.


Может, это он и есть? a075.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 31.5.2015, 2:05) *
Может, это он и есть? a075.gif

Все возможно...
58 кг:
Valentin
Ну, по-моему, вполне a115.gif
Miss Juli
Вполне?
Ну, и еще:

Я бы сказала - неплохо так я выгляжу со спины!
Бочка в районе ребер подтянуть в плане упругости. Верно?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 15:32) *
Я бы сказала - неплохо так я выгляжу со спины!
Бочка в районе ребер подтянуть в плане упругости. Верно?



Я бы сказал, что очень даже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 3.6.2015, 15:09) *
Я бы сказал, что очень даже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa28.gif
Тогда украшу собой эту замечательную тему:
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 15:12) *
aa28.gif
Тогда украшу собой эту замечательную тему:



Спасибо, Юля!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И фотки в спец тему с попами добавьте a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 3.6.2015, 15:19) *
И фотки в спец тему с попами добавьте a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эти уже были. Я вот новых нафоткаю, где уже все красивей! Чтобы показать, как пребывание на Красотуле делает меня лучше.

Спасибо Вам!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 16:44) *
Эти уже были. Я вот новых нафоткаю, где уже все красивей! Чтобы показать, как пребывание на Красотуле делает меня лучше.

Спасибо Вам!



Договорились!! И спиной тоже была?! Очень хорошая фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 3.6.2015, 15:45) *
Договорились!! И спиной тоже была?! Очень хорошая фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спиной была! У меня в дневничке есть и в темке про попы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.