Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший пляжный отдых. Отдых на море, похудение. Девушка гуляет по пляжу. Ходьба сжигает калории
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Valentin
Какой пляжный отдых любите и практикуете вы? Вы лежите на солнышке, наслаждаясь теплом и вкусной едой или ходите, плаваете, двигаетесь?!
Лучший пляжный отдых - это тот отдых, о котором потом не сожалеешь.
Мне всегда казалось, что гулять вдоль пляжа - это отличная идея, хорошая нагрузка. Ходьба сжигает калории, пока ходишь, есть возможность на других посмотреть, себя показать.
Девушек, женщин на пляже много. Хочется на всех взглянуть.
А еще больше хочется быть красивым и стройным. Заметил, что много женщин и мужчин ходят и бегают на пляже. Вот об этом данное видео:

Лучший пляжный отдых. Отдых на море, похудение. Девушка гуляет по пляжу. Ходьба сжигает калории



Лучший пляжный отдых. Отдых на море, похудение. Девушка гуляет по пляжу. Ходьба сжигает калории
Albinka
на море мне нравилось все совмещать..(ах ностальгия по Крыму wub.gif )
и лежать и плавать и ходить d025.gif

а вот кстати про ходьбу и калории - объясните мне блондинке, пожалуйста:

вот у меня шагомер, там пишут, 10 тыс. шагов в день надо, и это сжигает 500 калорий.

То есть, если при таком же, как обычно питании, но начать делать, например 2 раза в неделю, эти 10 тыс. шагов, то получится, что будет теряться в неделю 1 кг? А за месяц - 4.

Правильно или торможу я?

Валентинчик, простите, если не совсем в тему thankful.png
Valentin
Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 21:56) *
То есть, если при таком же, как обычно питании, но начать делать, например 2 раза в неделю, эти 10 тыс. шагов, то получится, что будет теряться в неделю 1 кг? А за месяц - 4.

Правильно или торможу я?

Валентинчик, простите, если не совсем в тему thankful.png



Да мне самому интересно, Аля icon_mrgreen.gif Я сегодня около 30 километров прошел icon_eek.gif И не по пляжу, а по дорогам, обходя разные аутентичные места, где редко бывают туристы icon_mrgreen.gif
Albinka
30 км.... Ого! icon_eek.gif
ну Вы - сила! a115.gif
ELLONA
Бодренько топает девочка - молодца icon_mrgreen.gif
Лиф расстегнут, чтобы спина ровно загорала, а сисяндеры при этом не прыгали при ходьбе))
Волны клевые...
А Вы, конечно, ходун еще тот! a115.gif 30 км - это круто! a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 22:12) *
30 км.... Ого! icon_eek.gif
ну Вы - сила! a115.gif


Я сам в шоке icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 29.5.2015, 23:10) *
Бодренько топает девочка - молодца icon_mrgreen.gif
Лиф расстегнут, чтобы спина ровно загорала, а сисяндеры при этом не прыгали при ходьбе))


icon_mrgreen.gif


Цитата
А Вы, конечно, ходун еще тот! a115.gif 30 км - это круто! a115.gif


Не за один раз, конечно, а с перерывом в пару часов, Но все же. Пожалуй, впервые столько за день прошел. Говорят, при ходьбе еще и пресс качается.
Miss Juli
30 км - это круто! Вы - лучший мотиватор!

Я тоже считаю, что лучше уж ходить, преодолевая волны по кромке моря, чем лежать, как стадо тюленей.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2015, 17:23) *
30 км - это круто! Вы - лучший мотиватор!



Спасибо, спасибо!! Рад стараться!! Я теперь знаю, что если буду арендовать апартаменты даже в паре километров от пляжа - это только к стройности.
Вот мы, как оказалось, в 1,5 часах ходьбы до пляжа. Но вообще не парились, не брали такси, тук-тук или мотобайк. А ходили и обсуждали, насколько это к стройности!!
Кстати, после такой ходьбы, мышцы пресса чувствуются. Ходьба хорошо для сжигания жира вообще и на животе в частности. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.