Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таиланд. Массажный салон Би массаж, Тай. Шутка, юмор, прикол, история из жизни. Тайланд видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Что вы знаете про массажные салоны и про би массаж? Вы вообще слышали термин "би массаж"? Я - нет. Но Тайланд не перестает удивлять!! Иду, и вижу массажный салон, который называется "Би массаж. Вот так и написано по русски - Би массаж.
Сразу вопрос, кто делает массаж? Я, как обычно, думаю о хорошем, предполагаю, что две девочки бисексуалки. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но все несколько иначе. Итак, в видео про этот массажный салон даны все пояснения, но чтобы вы подумали, увидев массажный салон в Тайе с вывеской "Би массаж"?! icon_mrgreen.gif

Напишите ваши варианты и смотрите видео:

Таиланд. Массажный салон Би массаж, Тай. Шутка, юмор, прикол, история из жизни. Тайланд видео





Таиланд. Массажный салон Би массаж, Тай. Шутка, юмор, прикол, история из жизни. Тайланд видео
Miss Juli
Еще одни "неправильные" пчелки (по аналогии с тверком))
Сначала я подумала - а вдруг там массаж делают бисексуалы? Фишка такая?
А, может, они трудятся, аки пчелки!
Или делают массаж пчелами) Мало ли, какая у них там, в Тае, экзотика?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 20:54) *
Еще одни "неправильные" пчелки (по аналогии с тверком))


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.