Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сухость во влагалище во время секса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
фрикаделька
У вас бывает сухость во время секса? Что это такое? Не могу сказать, что меня мой партнер не устраивает, наоборот, но это странное чувство сухости последнее время постоянно присутствует. Не могу понять причину.
Miss Juli
Цитата(фрикаделька @ 29.5.2015, 13:52) *
У вас бывает сухость во время секса? Что это такое? Не могу сказать, что меня мой партнер не устраивает, наоборот, но это странное чувство сухости последнее время постоянно присутствует. Не могу понять причину.

Привет! Ты или не возбуждаешься достаточно, или идет какой-то патологический процесс.
У меня, например, была сухость при поликистозе (гормональном нарушении).
А вообще она можнет быть из-за приема лекарств, какой-либо болезни, даже просто устала.

Все-же советую показаться гинекологу.
Tashi
Такое бывает при колебаниях гормонального фона. Я с такой проблемой столкнулась, когда стала принимать Ярину. Гинеколог посоветовала использовать во время полового акта увлажняющий гель Гинокомфорт. Хорошо увлажняет. Понравился состав.
Miss Juli
От любого ОК такая побочка может быть. Это не страшно.
Tashi
Цитата(Miss Juli @ 2.7.2015, 16:20) *
От любого ОК такая побочка может быть. Это не страшно.


Это точно. Еще и молочница может разыграться
Miss Juli
Цитата(Tashi @ 28.7.2015, 17:19) *
Это точно. Еще и молочница может разыграться

Если молочница, это признак неправильно подобраного ОК. Или не связано с приемом. Возможно, инфекцию занесли, или в организме непорядок.
Я за осмотр гинекологом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.