Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькие змеи Таиланда. Видео про змей. Змея на дереве. Пхукет, район пляжа Ката бич
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Боитесь ли вы змей? Хотите ли посмотреть видео со змеями. Я даже не знаю, что это за змея, ядовита ли она или нет. Я вообще случайно ее заметил, когда засмотрелся на что-то напоминающее виноград. Кстати, есть мысли, что это?!
Я впервые увидел змею на Пхукете. Хотя нет, видел до этого змей в Таиланде на экскурсиях, когда катали по каким-то речкам и пещерам. Но вот так, в жилой части, в районе Ката бич - впервые.

Итак смотрите видео
Маленькие змеи Таиланда. Видео про змей. Змея на дереве. Пхукет, пляж Ката бич



Маленькие змеи Таиланда. Видео про змей. Змея на дереве. Пхукет, пляж Ката бич
ELLONA
Ой, я чот опасаюсь змеек) Бррь.
Они хорошие ребята, но ссыкотно мне от них))
Хотя я ни разу и не видела змею в естественных условиях.

Зелененькая, нарядная smile.gif
Albinka
ужас какой.. это Вы сейчас там находитесь? тогда поосторожней пожалуйста там d025.gif icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Как по мне - естественно, что там змеи есть. Я вот удивилась, что вы их ни разу не видели.
Это же Тайланд, где живности такой валом! И маленькие змеи, и змеи побольше.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.5.2015, 13:31) *
Ой, я чот опасаюсь змеек) Бррь.


Я раньше их даже в кино видеть не мог. Но исправил это icon_mrgreen.gif На змеином шоу пару лет назад фоткался со змеей на плечах. Ну, и когда они вдалеке, то как-то спокойно. А вообще, конечно, опасные они.


Цитата
Они хорошие ребята, но ссыкотно мне от них))
Хотя я ни разу и не видела змею в естественных условиях.


И Слава Богу!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Зелененькая, нарядная smile.gif


Ага, такую среди листьев и не увидишь.

Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 13:33) *
ужас какой.. это Вы сейчас там находитесь? тогда поосторожней пожалуйста там d025.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо, Аля!! Ага, буду осторожней!! Когда-то на ананасовых плантациях на экскурсии мне сказали, глядя вот так icon_eek.gif что позади меня змея. Знаете, я быстро бежал... icon_mrgreen.gif Не стал оборачиваться, смотреть, знакомиться. Бежал и думал, что, может, это и неправильно. Рекомендуется, вроде, не двигаться, не нервировать змею icon_mrgreen.gif


Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 17:03) *
Как по мне - естественно, что там змеи есть. Я вот удивилась, что вы их ни разу не видели.
Это же Тайланд, где живности такой валом! И маленькие змеи, и змеи побольше.



Я на Шри Ланке видел, как большая двухметровая змея переползала дорогу. Быстро, кстати. Машина какая-то остановилась, пропускала ее, а мы были в шоке icon_eek.gif В метре от нас вынырнула из кустов и на другую сторону метнулась icon_mrgreen.gif
Albinka
Валентин d030.gif я думаю, правильно что Вы не стали знакомиться с ней - это ее бы точно нервировало_)))

вот, теперь я в таиланд не поеду icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 21:05) *
Валентин d030.gif я думаю, правильно что Вы не стали знакомиться с ней - это ее бы точно нервировало _)))


icon_mrgreen.gif


Цитата
вот, теперь я в таиланд не поеду icon_mrgreen.gif


Да ладно Вам, Аля icon_mrgreen.gif Это редкость - увидеть змею. На экскурсиях просят не дергать, свисающие с деревьев прутья, - это могут быть змеи. Но в туристических районах - змея редкость.

Кстати, во Вьетнаме змей не видел. Их там мало. Знаете, почему?! Вьетнамцы змей едят. Вот их мало icon_mrgreen.gif И, полагаю, они сами людей бояться icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
Ой, а я не сразу увидела d030.gif такая зелененькая, сливается с природой d060.gif
Тоже змей не видела живьем, только ужей d025.gif и то в детстве, папа объяснил, что ужи полезные
и не жалятся d060.gif
Виноград не обычный, если это виноград, интересно его можно есть или он дикорастущий d060.gif
Albinka
Валентин, это же надо.. пошла сейчас на сайт по калориям, а там - рекламная ссылка "Таиланд. КатаБич" smile.gif и я сразу Вашу тему вспомнила
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.5.2015, 21:18) *

Виноград не обычный, если это виноград, интересно его можно есть или он дикорастущий d060.gif


Да только на виноград и похоже. Хотя грозья очень странные.


Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 22:43) *
Валентин, это же надо.. пошла сейчас на сайт по калориям, а там - рекламная ссылка "Таиланд. КатаБич" smile.gif и я сразу Вашу тему вспомнила


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Ага, я тоже была насильно привезена на это шоу, но сбежала в самом начале: не терплю насилие над животными любых видов. Достал змею и давай ее дергать, злить, фу блин! Она вообще старается уползти, нет же, опять хватает за хвост. Зрелище идиотское, по сути.
И пока шоу шло, шаталась на улице рядом и набрела на слоненка) Пообщались с ним, огурцов и бананов пожрали, норм время провели, в общем icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.5.2015, 19:34) *
И пока шоу шло, шаталась на улице рядом и набрела на слоненка) Пообщались с ним, огурцов и бананов пожрали, норм время провели, в общем icon_mrgreen.gif



Вот и молодец, Эллона!! Решил проблему!! a115.gif Каждый находит себе здесь свои развлечения!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.