Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мужчина пропадает? Как напомнить о себе мужчине?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Бывало ли у вас так, что мужчина вдруг пропадал, не писал не звонил. Иногда мужчина пропадал после какого-то разговора, иногда после секса, иногда вообще не понятно почему и в какой момент.

К сожалению, таких историй много. давайте вместе их почитаем, обсудим, поговорим. Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:



- Не виделись с парнем две недели уже. От него ни слуху ни духу, и я не пишу и не звоню. Мы с ним договаривались встретиться, но он перед встречей не позвонил, и мы так и не договорились точно. А просто в наглую не могла прийти, так как любимый в другом городе живет. Очень хочется ему как-то напомнить о себе, но как? Как это ненавязчиво сделать? Девочки, как напомнить мужчине о себе?



А нужно ли? Ну, нужен ли тебе такой парень, которому ты должна напоминать о себе? Нужны ли такие отношения?



- Зачем напоминать о себе тому, кому это не надо? Не ломитесь в закрытые двери, там вас не ждут. Ищите новое, получайте положительные эмоции. Напоминать о себе не надо. О вас мужчина сам должен помнить.



- Один ломает свои планы ради встречи с тобой, а другой втискивает тебя в свои свободные минуты. Умей видеть разницу, и тогда поймешь, что не надо парням напоминать о себе. Тот, кто тебя ценит, сам прекрасно о тебе помнит.



- Имейте женскую гордость, мужчина завоеватель, но не женщина. Кто ж напоминает завоевателю, что ее надо покорить?



- Напомните вы мужчине о себе и что? Я, прям, заранее знаю, какой будет ответ: "Зай, прости, до жопы дел!" Зачем о себе напоминать кому-то?

- "Сережа ехал со скоростью 160 км/ч, а рядом бежала Ирина, делая вид, что беззаботно гуляет вдоль дороги". Автор, у вас примерно то же самое.



- Прям улыбнулась. Тоже сижу в слезах по той же причине. Но звонить не буду. Вот мы бабы-дуры.



- Вы дни считаете до встречи, а он и не помнит про вас. Да ну! Имейте гордость!



- Когда же девушки поймут, что если человек пропадает, значит, не нужны вы ему! Всё какие-то причины, намеки ищут, способы. Не стоит напоминать о себе мужчинам, лишнее это.



- Почему хотят напомнить о себе? Да потому что просто думают, что это у других парни пропадают куда-то потому, что она не нужна, а мой-то, наверное занят, телефон потерял, номер забыл, руку сломал. Куча оправданий. Но мой же не такой!



- Ну, чего тут сказать. Терпения, блин, мать его за ногу!!! Тоже тут со своим поссорились. Ну не терпила я ни фига!!! А она терпит! Сегодня с сиденья в его машине, его жена моих волос рыжих собрала немеряно. И сглотнула это все, смолчала, сучка!!! Нормальная бы баба все шары ему выцарапала!!!


А что думаете об этом вы?!

Читайте статью полностью:



Юна я
Милые Девочки! hb.gif

Напоминайте о себе Мужчине! d025.gif Звоните! Пишите! Катайте истерики - где был, с кем и зачем! Выпрашивайте внимания! Смирно ожидайте у окошка - когда Он вернется с ночной прогулки.. Плачьте.. Страдайте..

И однажды наступит момент, когда Вы поймете, что с Вас довольно d025.gif К кому-то этот момент приходит рано.. кому-то достается поздний плод понимания.. а кто-то пожизненно делает вид, что ничего не понимает..

Но если все же этот момент придет, то Вы распахнете свои чудесные глазки и увидите жизнь.. такой, какой она на самом деле.. Без прикрас - из страданий и боли.. Вы посмотрите на Мужчину и обнаружите Его охотничью сущность.. Его желание догонять и стремление завоевывать.. Реализуя природные позывы, растет Мужчина и развиваются отношения..

Его страсть и пыл, обусловленные постоянным (часто невидимым глазу) напряжением.. А вдруг Она - НЕ моя?.. А что, если Она исчезнет?.. Это - секрет удачных браков.. В них Мужчина никогда НЕ уверен до конца - а сможет ли удержать эту Женщину навечно..

Навязанные стереотипы об истечении срока годности Женщины, как той, которую нужно догонять, рассеются в прах - когда Вы проверите мои слова на практикеsmile.gif НЕ важно - сколько Вам лет и к какой категории красоты Вы себя относите.. Гораздо важнее то, КАК Вы к себе относитесь... d040.gif
Miss Juli
Мужчина, который вот так "пропадает" всегда дает пищу для размышлений. А ваш ли это мужчина?
Если вы познакомились для одноразового секса - пусть себе пропадает и такого вопроса, почему мужчина пропадает, быть не должно.
Если же вы планируете серьезные отношения, пропадание мужчины является тревожным сигналом. Ему с вами неинтересно. Или, наоборот, хорошим сигналом - он проверяет вас для дальнейшего принятия решения.
Могут быть и другие причины - у него что-то случилось, много дел, депрессия, болезнь.
Как напомнить о себе?
Спосите для начала - а оно вам надо? Если надо - позвоните по вообще отвлеченному вопросу и по интонации поймете, что и как. Если он раздражен и слышать вас не хочет - пусть пропадает из вашей жизни. Навсегда. Далее можно подумать.
Но никогда не позволяйте вытирать о себя ноги!
Юна я
Есть еще такой ньюанс - Мужчина сбегает от контроля d025.gif Даже -в самом начале отношений мы можем быть склонны к контролю.. над ситуацией.. над действиями..

Отношения НЕ поддаются контролю aa26.gif Они от него бегут и сверкают пятками smile.gif Контроль - свидетельство нашей зависимости от присутствия Мужчины в жизни.. Если Мужчина пропадает - это знак! Обратить внимание на себя и свои ценности d025.gif
ELLONA
Почему пропадают мужчины... По-разному может быть. Может, он вообще под самосвал попал smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.5.2015, 23:12) *
Почему пропадают мужчины... По-разному может быть. Может, он вообще под самосвал попал smile.gif



icon_mrgreen.gif Конечно! Почему сразу "ушел"? Зачемсразу думать о плохом?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Есть еще такой ньюанс - Мужчина сбегает от контроля Даже -в самом начале отношений мы можем быть склонны к контролю.. над ситуацией.. над действиями..


Ага, и от попыток доминировать тоже.

Да и не сбегает, а избегает таких девушек. Я про себя сейчас icon_mrgreen.gif
Miss Juli
А может девушка такая, что от нее сбегает мужчина?

Например, я знаю много властных девушек, которые контролируют каждый вздох и пук мужчины, командуют им и закатывают истерики. И я понимаю мужчин, когда они сбегают от такого обилия "любви и заботы"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.