Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2015 Полина Гагарина
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Miss Juli
Песенный конкурс Евровидение неизменно вызывает пристальное внимание. Так и произошло с юбилейным конкурсом песенных Евровидение - 2015.
В этом году Россию представляла Полина Гагарина, талантливая певица с прекрасными вокальными данными, бывшая участница реалити-шоу Фабрика звезд.
Неожиданно, но почетное второе место заняла представительница от России.
Собственно, вот выступление:

Полина Гагарина Евровидение 2015


Мое личное мнение - песня слабая, идея с платьем сплагиачена. Полина же спела откровенно слабый материал великолепно! Ее сильный голос и искренность исполнения поразили зал. Ей аплодировали все, даже нелояльные к россиянам немцы, литовцы, поляки и прочие. Евровидение 2015 показало, что истинному таланту даже политические моменты не страшны. У меня остались самые положительные эмоции от яркого выступления Полины Гагариной.

Однако пользователи интернета по-своему оценили выступление миниатюрной большеглазки Полины:

Для первого места ей не хватило только бороды Кончиты Вурст.

Немцы дали россиянке 12 баллов, чтобы ужесточить санкции и заставить Россию раскошелиться на проведение Евровидения 2016

Полина испугалась, что ей даст п...ды за победу Путин

Рашка первой быть не может!

Спасибо, что не первая (с) Бюджетники

Россия в курсе, что участвует в шоу, которое ведут геи?

Никогда я не была так рада, как тому, что Россия проиграла Евровидение 2015

Было бы смешно, если бы Россия выиграла этот конкурс. Тогда бы им пришлось проводить этот гомоконкурс у себя. Скрепы бы не выдержали.

Понятно, почему Путин смотрел Евровидение 2015. Чекисты подкрутили результаты, а он проверял.

Немцы решили втащить нам Евровидение в качестве санкции.

В следующем году на Евровидение поедет Эдуард Суровый.

В комментах в интернете все свелось к политике. Народ разделился на 2 лагеря.
А мне бы хотелось узнать, как вы оцениваете выступление Полины?
Лучезарная
У Полины прекрасный голос, и после выступления ей совсем необязательно было выдавливать из себя "слёзы восторга", чтобы быть оцененной по достоинству.
Albinka
ой, она мне так понравилась
у победителя очень крутая постановка номера, то есть шоу. Песни у них на мой взгляд по силе идентичные, ну то есть не оченьsmile.gif
А исполнение Полины супер и номер , это платье мне тоже понравилось, я не в курсе о плагиате, не видела раньше.

То что политику примешал, ну не удивительно. Кстати, сейчас статьи появились где то ли Полина то ли ей это приписывают, но говорят что она как раз и пела о Украине, смысл что все мы братья и надо отбросить политику, типа того.
Albinka
а как она изменилась да? круто, 40 кг же сбросила, и совсем новый имидж
вообще она мне напоминает Мадонну, думаю, с такими данными и характером у нее есть все шансы стать российской Мадонной, а может даже всемирной
Miss Juli
Цитата(Лучезарная @ 26.5.2015, 22:56) *
У Полины прекрасный голос, и после выступления ей совсем необязательно было выдавливать из себя "слёзы восторга", чтобы быть оцененной по достоинству.

Как творческая личность, она вполне могла заплакать от избытка эмоций. У меня такое бывает после выступлений - станцую и слезы сдержать не могу.
Она могла плакать вполне искренне.

Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 13:08) *
А исполнение Полины супер и номер , это платье мне тоже понравилось, я не в курсе о плагиате, не видела раньше.

Аля, я тоже в восторге. От вокальных данных и энергетики выступления!
Я сейчас не дома, тут ограничения стоят по инету. Приеду - кину видео. Платье - Дженнифер Лопес.


Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 13:08) *
То что политику примешал, ну не удивительно. Кстати, сейчас статьи появились где то ли Полина то ли ей это приписывают, но говорят что она как раз и пела о Украине, смысл что все мы братья и надо отбросить политику, типа того.

Фигня полная. Судя по тексту, она просто пела о мире во всем мире.

Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 13:14) *
а как она изменилась да? круто, 40 кг же сбросила,

Как по мне - она вполне достойна стать во главе красотуль. Вообще молодец!



Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 13:14) *
вообще она мне напоминает Мадонну, думаю, с такими данными и характером у нее есть все шансы стать российской Мадонной, а может даже всемирной

У Мадонны нет такого роскошного голоса)
А так - вполне может!
Miss Juli
А как вам такое мнение?

Евровидение как инструмент экспансии западных ценностей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.