Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slavna. Булимия. Кто страдал этим заболеванием?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Slavna
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой! Дело в том, что , как и большинство девушек и женщин очень сильно хотелось похудеть, т.к. склонность к полноте в моих генах имеется biggrin.gif
Плюс еще то, что я 6 лет прожила с молодым человеком, который просто привил мне мысль о том, что я ужасная, что я должна сидеть дома,т.к. ни кому я не нравлюсь и т.д., и т.п., и ни кому кроме него не нужна!
Закончилось все тем, что мы наконец-то расстались, депрессии и все такое.
Но мысль о том, что я толстая не покидала меня и по сей день, на момент расставания. Диеты, голодания, даже был момент, когда я стала вегетарианкой , а потом началась булимия. Как-то я пришла с Дня Рождения подруги домой, я наелась там до отвалу, и пошла в туалет , и вырвала. А потом стала так делать всегда, когда переем лишнего. в итого за 2 месяца я скинула 10 кг. И тут началось, в общей сложности 2 года я болеем этим, только хватило меня в течении этого месяца этого не делать. Выпадают волосы, ногти стали слабые, нервная постоянно icon_eek.gif , вообщем целый букет болячек! А самое интересное то, что дальше той цифры я похудеть не могу, как только не пробовала, т.е. мой организм привык жить именно так, как я его приучила!
Это страшно! Помогите и подскажите, что делать??? Кто с этим сталкивался?
Sova
это будет твой дневник? Ты будешь вести его регулярно и отчитываться о съеденном или то просто вопрос?
Slavna
Это и вопрос ! И дневник! И то очем я буду с Вами делиться и рассказывать о своем питании сейчас!
Sova
Вопрос был связан с тем, что если не дневник, я бы его перенесла в другой раздел.
На твой вопрос к сожалению ответить не могу. Могу только посоветовать отчитываться почаще и мы попробуем разобраться в чем дело. Видимо ты девушка восприимчивая и твой м.ч. очень плохо на тебя повлиял (урод!!!). Нельзя же до такого человека доводить!!! o050.gif
Slavna
Это просто ужасно, когда ты только и думаешь о том, чтобы не дай Бог поправиться! Понимаю, что нужно себя хвалить! Не научилась пока, уже лет 5 не могу себя хвалить, вижу только недостатки! Самое главное не начать заново болеть булимией! a98.gif
Зачем вообще люди придумали эти тупые стандарты, 90-60-90, модельный вес и внешность! Я частенько хожу по клубам, и вижу там девушек, которые тростиночки, и отбоя в мужском внимании. Такое чувство,что если ты весишь за 60, то ты не человек! Кстати о моих параметрах: рост 1,75 см, вес 65 кг. Объем груди-93, талии-69, бедра-99.
jojo
Привет, я сталкунулась, почти с такой же ситуацией с молодым человеком, но вовремя он меня бросил, правда потом мы помирились и сейчас до сих пор вместе, но это уже совсем другая история. На протяжении 2 лет он объяснял молодой 15 летней девочке, что она явно не соответствует стандартам, и более того ставил ультиматум если ты не похудеешь то я тебя брошу. В итоге куча комплексов и пошатнувшаяся нервная систетема. В большинстве случаев мы сами загоняем себя в рамки, в которых очень тяжело жить. Спасибо моим друзьям, которые вовремя мне помогли понять , что даже пышечкой я нравлюсь людям. Начни ходить на фитнес, заниматься собой и ты сама себе будешь нравиться значительно больше, почитай книжечку про Брижет Джонс, очень весело и самое главное дала мне понять что на лишнем весе жизнь не кончается. Вот.
Я еще не научилась любить себя, но уже стала себе нравиться, в итоге и окружающим. Займись аутотрененгом, очень помогает.
Так, что держись, пиши, тут много опытных людей помогут.))
И вообще, ты не толстая при таких объемах и росте, это называется аппетитная. ВОТ
Любавка
Привет! Добро пожаловать! hb.gif
Если это дневник, то его надо переименовать. Название дневника должно начинаться с вашего имени (ну это я сейчас поправлю), название и подзаголовок - варианты посмотрите у девочек.
И не отчаивайтесь! hb.gif hb.gif hb.gif
Slavna
Цитата(Любавка @ 20.12.2007, 17:47) *
Привет! Добро пожаловать! hb.gif
Если это дневник, то его надо переименовать. Название дневника должно начинаться с вашего имени (ну это я сейчас поправлю), название и подзаголовок - варианты посмотрите у девочек.
И не отчаивайтесь! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо огромное тем, кто хоть как-то меня поддержал!
Сегодня день ПОБЕД! Я бросила курить, не потому что мне нужно, а потому что надо!
Я счастлива, как я могла курить 7 долгих лет, я не знаю!Кстати мне 22 года, и теперь мне очень жаль , что я 7 лет травила свой организм!
Вчера весь день ела мандорины и мандоры! Борюсь всеми силами с булимией! a115.gif
Уверена, в том, что в Новый Год я войду без всяких вредных и абсолютно ненужных мне привычек! Ура! Товарищи!
Боня
Славна, привет! Какое у тебя имя хорошее...
Параметры для твоего роста, я считаю, НОРМАЛЬНЫЕ!
Если хочешь корректировать - только с помощью физ. упражнений, здорового питания (прежде всего) и процедур.
Девочки, не стоит так легко к булимии со стажем 2 года относиться... давайте поддержим Славну, будем к ней почаще в гости заходить ))

Говорю по своему опыту...
Valentin
Линейку только в автоподпись. В сообщения нельзя.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Slavna
Боня, спасибо большое за поддержку! c9.gif
Согласна с тобой , что тяжело! Очень тяжело! Но я стараюсь! Привычки хуже всего влияют на тебя и на организм в целом!
Будем ломать стереотипы!
Боня
Славна, ты умница! Я с тобой! Если (не дай Бог) будет срыв, и ты постесняешься писать об этом в дневнике - всегда можешь писать мне в личку...
Я ведь тоже это пережила, хотя на то время имела уже почти законченное высшее образование... в жизни по-всякому бывает...
И до начала сыроедения в год по 5-10 срывов все равно бывало, даже когда уже вегетарианкой стала, вот так-то...

Но сейчас ни-ни... подход к пище изменился кардинально. Никаких голодовок и обжорств.
Так что я тебя понимаю и принимаю, ты умничка что нашла в себе силы бороться с этим, все у тебя получится.
Боня
a025.gif
Slavna
Цитата(Боня @ 21.12.2007, 11:03) *
a025.gif

hb.gif wub.gif
Боня
Славна, куда же ты пропала? ;)
Svetik-2006
Приветик, Slavna! Я тоже это пережила, правда длилось все это до года, пока я не попала к психотерапевту и та мне не объяснила, чем булемия ВСЕГДА заканчивается! А заканивается она тем, что ты блеванием создаешь страшный дисбактериоз в желудке, вырыгивая с пищей микрофлору желубка, затем желудок вообще перестает работать, ничего не устваивает. И человек умирает. А вот этот желудочный сок как раз и портит зубы. Обычно булемитиков можно узнать по страшным зубам.
И еще мой психотерапевт сказала, что проблема лишнего веса в 1 000 000 раз менее страшная, чем булемия!
Советую и тебе посетить психотерапевта, причем желательно именно с пищевой специализацией smile.gif Удачи и с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Сластёнка
Привет!Я вот тоже мучаюсь от этой напасти вот уже как 5 лет! d47.gif Хочу завести дневничек,делиться о наболевшем и....идти к победе!!!!!!!!!!!! a98.gif
Starry
Цитата(Slavna @ 20.12.2007, 11:25) *
Плюс еще то, что я 6 лет прожила с молодым человеком, который просто привил мне мысль о том, что я ужасная, что я должна сидеть дома,т.к. ни кому я не нравлюсь и т.д., и т.п., и ни кому кроме него не нужна!
Закончилось все тем, что мы наконец-то расстались, депрессии и все такое.
Но мысль о том, что я толстая не покидала меня и по сей день, на момент расставания.


Цитата(jojo @ 20.12.2007, 13:58) *
Я еще не научилась любить себя, но уже стала себе нравиться, в итоге и окружающим. Займись аутотрененгом, очень помогает.
Так, что держись, пиши, тут много опытных людей помогут.))


Девочки, хорошо в себе разобраться помогает Вадим Зеланд, его книги серии "Трансерфинг реальности", их легко можно найти в инте..
Попробуйте! hb.gif
Боня
А самой Славны все нет и нет... где же ты??
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.