Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматы для зарядки. Устройство для зарядки телефона, планшета, компьютера. Универсальная зарядка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Бывало ли у вас такое, что вы в поездке, и вам очень надо зарядить какой-то гаджет? Смартфон, айфон, телефон, планшет, ноутбук. И где взять розетку? Теперь в аэропорту Шереметьево, есть такое вот замечательное устройство для зарядки любых электронных устройств. Этакая универсальная зарядка для телефона. Так что если будет в Шереметьево, ищите этот чудо-автомат для зарядки телефонов, компьютеров и прочей техники.

Автоматы для зарядки. Устройство для зарядки телефона, планшета, компьютера. Универсальная зарядка



Автоматы для зарядки. Устройство для зарядки телефона, планшета, компьютера. Универсальная зарядка
Miss Juli
Вот это здорово!
У нас тоже нужно универсальное устройство для зарядки телеыона, планшета, компьютера и прочих устройств.
Бывает, едешь куда-нибудь, а телефон все, разрядился. Я даже сменила айфон на обычный простенький сенсорный самсунг. Его заряжать можно раз в 4-5 дней. А айфон ест, как я - 3 раза в день.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 12:19) *
Его заряжать можно раз в 4-5 дней. А айфон ест, как я - 3 раза в день.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 29.5.2015, 14:04) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот так)
А раз яблочная продукция в ходу, такие аппараты - это суперская идея.
Кстати, у нас тоже о таких аппаратах подумывают. Как закончится вся эта петрушка - все будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.