Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сами вы гов-о." Жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Iness-Майонез
d060.gif Вторая попытка дневника. Первая была позавчера, но, дети порыву помешали. Надеюсь успеть сейчас. Кто быстрее-я или они? d030.gif И забыла все, что хотела написать.
Вообщем, дневник будет: серый (в плане картинок)
партизанский (успел-написал, не успел-запомнил)
на 3 месяца (пока что)

Читаю всех давно; сейчас - как дневник позавчера, - открыла, только начала - закрыла. Но, необходимость вынуждает , хотя бы , к таким походам. Нужно привести себя в форму, т.к. хочу выйти на работу. Кто-то отдыхает от работы, кто мечтает ее кинуть ( с размаху об стенку), а кто-то - т.е. я, мечтает о ней.
Совести своей нет, одна надежда -на общественную. Надеюсь icon_mrgreen.gif , что мне будет стыдно жрать и не делать зарядку в присутствии такого количества людей. И размер моей физиономии, вследствии стыда, сильно уменьшится (не сильно ей нельзя).
Позже, как сформулирую четко чего я хочу и конкретно как, а главное КОГДА это делать. Напишу. Дневник для меня, - попытка следить за своей сомнительной деятельностью.
Valentin
Iness-Майонез!! Очень веселенькое и позитивное начало дневничка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пишите чаще!! И больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Miss Juli
Привет! Зацепилась за название.
Так остренько и с юмором.
А ты какие-то конкретные цели ставишь? Минус энное число кг, например, или ежеутренняя зарядка?

Успехов тебе!
Ukaaa
Iness-Майонез, желаю успехов! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


~ beauty ~

Iness, большой привет! hb.gif

Цитата(Iness-Майонез @ 26.5.2015, 13:51) *
... хочу выйти на работу. Кто-то отдыхает от работы, кто мечтает ее кинуть ( с размаху об стенку), а кто-то - т.е. я, мечтает о ней.
Понимаю, я тоже мечтаю о ней )

Ты наверное любишь свою работу? Сразу стало интересно узнать какая у тебя профессия?

Iness-Майонез
спасибо всем кто зашел) я тоже зашла. на минутку icon_mrgreen.gif
Цель - набраться сил, скинуть вес; спорт ушел не в отпуск, а в кому,- вчера сдела зарядку для лица, так теперь болит не только оно, но и все тело. d030.gif
Пока помню страшные результаты питания и неприличного поведения:
суп - 2 шт., с хлебом (да, я вегетарианец, но те объемы, которые я осиливаю, как-то, по ощущениям, делают виноватой перед мясоедами d060.gif , коих у меня вся семья.)
каша - овсянка - 2 шт.
горький шоколад - 4 дольки (меня можно распилить, но шоколад не брошу...)
чай, кофе
гимнастика для лица! - 1 шт)

чего не делала:
не крутила обруч
не растягивалась
не делала маски для лица
А НАДО БЫ!

Хочу в школу - уч. рус. яз и лит-ры. Да, знаю, ошибок куча, у меня полгода для реанимирования своих знаний, методик и навыков. Восстанавливаю все. Но, пока трудности с реквизитом: надо стол в свою комнату и стул купить. icon_eek.gif Пока сижу в маминой комнате за кофейным столиком.
Ладно, все бестолково. Пока. Вот прочитаю правила форума!!! (которые за столько лет так и не прочитала)))
Onishka
d030.gif живенько то как!))))
Miss Juli
Да ну ладно, правила русского языка! Ты пишешь ярко и с эмоциями. Читаю и чувствую тебя!
Сразу спрошу - а как это, суп и каша по 2 шт? 2 порции?
Iness-Майонез
Два дня могу описать так. 1 день-читала и ела, 2-ой день занималась гимнастикой. Проблема в том, что я либо учусь и ем, либо окрасотуливаюсь. Баланса нет.
Сегодня наблада как мои дети плавают в луже - и кролем, и брассом, и по-собачьи icon_mrgreen.gif ХОРОШИЕ лужи в Москве! Собянин , видимо , рекомендует вместо бассейнов d060.gif Мои дети ему о-о-чень благодарны.)
Да,кстати. Мне 34, 2 скотёныша (дети - 2,9 и 1,7), которые забирают очень много времени. Не заметила как зима и весна пролетели. Веду дневник здесь, чтобы лето не пропустить d030.gif
Люблю детей и животных. Разницы между ними не вижу. Если кто заметил, напишите.) Четвероногих пока нет. Эти пойдут в школу, с 8 лет заведу. Т.к. эти уже будут самостоятельные(чуть-чуть), а тех надо дрессировать с ноля. icon_mrgreen.gif Ладно, что-то после прогулки я заторможенная.)))
День сегодняшний:
рататуй - 3 шт. Да, под сокращением "шт" маскируется "штука", которое скромно прячет ТОТ размер порции, коЕЙ я употребляю).
2 куска хлеба(честно 2 куска)
1 горячий бутерброд
кофе-3 чашки
3 дольки шоколада
Гимнастика для лица,
обруч-10 см (что-то фантасмогоричное - как удержать круг на шаре чуть меньшего размера)
растяжка.

У меня проблема в том, что я бросила курить полгода назад, - разнесло. Плюс, я пью гормоны(метипред) по здоровью -2 таблетки. Если кто про них слышал, тот поймет что это. Собственно, дюймовочку, за пару месяцев, он превратит в колобок. Поэтому моя проблема ни что я ем, а Сколько. Гормоны начала сокращать.
Да, теперь о страшном.
Объемы:
Грудь! - 99 см.
Талия (все-таки сайт культурный, поэтому то, как я это место называю, я умолчу) - 81 см.
Бедра - 98 см.
Окружность морды лица - 100см. (ну, по-ощущениям sm01.gif

Мне бы секретаря (следить за собой). А то перед сном я все вспоминаю, что надо записать, а когда сажусь за комп, в голове тишина. И один вопрос крутится "И?...."
~ beauty ~
Цитата(Iness-Майонез @ 27.5.2015, 16:02) *
... вчера сдела зарядку для лица, так теперь болит не только оно, но и все тело. d030.gif
Вот это да!!!!!!!!! Инесс, что же за гимнастика такая?! Я несколько раз пыталась делать разные комплексы для лица, но всё бес толку, ничего не чувствую. А у тебя какой-то крутой комплекс! Как называется?! И кто автор?!

Ukaaa
Привет, Инесса! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Iness-Майонез @ 29.5.2015, 21:46) *
Мне 34, 2 скотёныша (дети - 2,9 и 1,7),

icon_mrgreen.gif Очень забавно и с юмором пишешь a115.gif

Цитата
рататуй - 3 шт. Да, под сокращением "шт" маскируется "штука", которое скромно прячет ТОТ размер порции, коЕЙ я употребляю).

Ну, ратутатуй вроде бы очень диетическая еда d025.gif Кстати, а как ты его готовишь?


Валери(евна)
Хочешь, я буду твоим секретарем?smile.gif

Ты вообще понимаешь на сколько я рада тебя здесь видеть?smile.gif Точнее, зашла к тебе в гости, а ты меня даже чаем не напоишь?
Того и гляди я сама начну хозяйничать на твоей кухне, а это к добру не приведет... Неа.
Miss Juli
Инесс, ну как подготовка к выходу на работу?

Кинь весточку, а то мы с Вэл тут у тебя похозяйничаем!)
5f.gif 5f.gif 5f.gif b14.png b03.png
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 30.5.2015, 15:29) *
Вот это да!!!!!!!!! Инесс, что же за гимнастика такая?! ... у тебя какой-то крутой комплекс! Как называется?! И кто автор?!
Жду ответа, как соловей лета! hb.gif
ELLONA
Привет! Я только что наткнулась на твой дневник - задорно пишешь icon_mrgreen.gif
Вечером я тоже не вспомню, что ела накануне, или вспомню не все smile.gif
Поэтому я в телефон пишу.
И кстати, размеры не аховые у тебя smile.gif А рост какой?
С метипредом знакома. Не лично на себе, но ооочень плотно. Могу себе представить, как тебя накрывает жором. Хорошо, что уже можно снижать дозу.
Ну и вообще - возвращайся smile.gif Писала, понимаешь, про 3 месяца, а сама где? smile.gif
Iness-Майонез
Привет, еще раз всем! Дневник надо было назвать "мама в коме" sm02.gif Мои жалкие поползновения на Красотулю толка не имеют, как и мои мечты ( а сейчас это только они) о тонкой талии и небольших размерах морды. Мои кровососущие заняты своим любимым делом - мамку едят)Энергетически. Все-таки человек - удивительное существо, когда оно хочет жить (сегодня зовите меня Фалесом icon_mrgreen.gif -буду философствовать). Моя дочь родилась в 29 недель, мои почки отказали в конце 25-ой (почему ее чуть не вытащили, и если бы мне не попался мудрый доктор , ну и плюс мои угрозы,- что врачам придется раньше меня задушить, чем ее вытащить), и в коматозном состоянии (дожидаясь периода ее жизнеспособности) я поняла что моя дочь, сидя в моем животе, меня вампирит,- со свету сживает thankful.png, т.к организм больной и тоже ее давит, а жить ей хотелось сильно в любых условиях и она с ними (условиями) боролась icon_mrgreen.gif Это я понимаю - инститнкт жизни. d060.gif Собственно, писать мне уже некогда. Мои комары дергают. Надеюсь еще вернуться. d060.gif
ELLONA
Положи комаров спать и расскажи нам все подробненько, пожалуйста smile.gif
Ожидаем-с.
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif отличное начало моего утра.... поулыбалась с твоего дневника, пишешь шедеврально a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

С добрым утром! d040.gif
Miss Juli
Инесс, ты - мастер иронического слога! Это я как копирайтер пишу!

Да, расскажи подробней!

Пы сы: вместе с Валери буду твоим секретарем по совершенствованию себя!
Miss Juli
Инесс, с Днем Рождения тебя!
Всего самого тебе лучшего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.