Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эротические сувениры, эротические подарки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
В этот раз я увидел в Таиланде то, чего тут не было прежде, - эротические сувениры. Таких прежде не было, так что был немного удивлен.
Пожалуй, такие эротические подарки я никому дарить не буду. Я их как-то даже в руки не брал. Вот только сфоткал для вас.
Если у вас встанет вопрос, что подарить подругам, то подобные эротические подарки - тоже вариант. Правда, понятия не имею, из чего сделаны и как используются. Может, эти эротические сувениры сделаны из мыла, - будет кому-то приятно в руках подержать, потереть себя. Может, из воска, - можно включать и греться. Может, кто-то еще придумает варианты использования.

И да, если вы задаетесь вопросом о размерах данного эротического сувенира, то он точно не особо большой. Рядом лежат макеты лимона, в масштабе 1 к 1, так что можно прикинуть размер этого секс подарка.
Впрочем, если будете дарить кому-то, то можно сказать:

- Да, не большой, но всегда твердый d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Кстати, как бы вы сами (или ваши подруги) отнеслись бы к такому подарку?!



Valentin
Эта фотка вызвала активное обсуждение у меня ВКонтакте:



Лейсан Усманова
что это?? свечки?))


Юлия Пономарева
Лейсан, это мыло)))


Лейсан Усманова
Юлия, интересно, оно пользуется спросом?


Юлия Пономарева
Лейсан, наверняка)))))

Это мыло. Покупали в подарок товарищу с наклонностями, пахнет божественно (особенно манго).

Валентин Денисов-Мельников
Мария, подарок товарищу понравился?!

Мария Григорьева
Посмеялся, теперь, если кто-то сказал глупость, то путает, что этим мылом рот промоет.
Юна я
Жесткий сувенирчик d030.gif d030.gif d030.gif

Я бы подарила такие членчики - Бабушкам на лавочке, возле своего подъезда smile.gif) Как-то подслушала Их рассуждения, гуляя с Сыном.. Девушка в мини прошла - б...дь. В макси - знаем-знаем - чего Она хочетЬ.. Жена с Мужем под ручку - гляди! Обарзели, под сраку лет - а Они жмутся ишоsmile.gif)

По такому сувенирчику бы Им! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юна я
в рот... wub.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 26.5.2015, 22:56) *
Я бы подарила такие членчики - Бабушкам на лавочке, возле своего подъезда smile.gif)

По такому сувенирчику бы Им! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Цитата(Юна я @ 26.5.2015, 23:22) *
в рот... wub.gif



Добрая Вы, Юна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Юна d030.gif d030.gif d030.gif ты Прелесть ))

У меня есть подруги, которым я бы с удовольствием такое подарила, а они бы адекватно порадовались такому подарку d060.gif
Miss Juli
Какие прикольные!
Было бы интересно получить такое в подарок! Пусть это будет мыло, свечки или еще что-нибудь.
Да и сама подарила бы!

Помню, знакомому гайцу дарила моя знакомая гигантское мужское достоинство с функцией вибро. 45 см. Потом она лаком для ногтей разрисовывала его в бело-черную полосочку. Я предложила акриловые краски, но шедевр уже был готов. Кстати, нормально он отнесся к подарку. С юмором!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.