Интересно ли вам, как выглядит аэропорт Шереметьево сегодня? Я в терминале F аэропорта Шереметьево, обнаружила такую прекрасную штуку, как зарядка для любых гаджетов. Как же это здорово придумано, что у людей есть возможность подзарядить любые свои устройства, ожидая вылета.
Вот я и решила рассказать об этом в небольшом видео ролике. Заодно есть возможность посмотреть, как выглядит сейчас аэропорт. Я вот в Шереметьево была первый раз в жизни. Мне все понравилось. Досмотр быстро проходит, никаких придирок не было. Чистенько, красиво. Хотя мест для ожидания маловато, а магазинов слишком много, как мне показалось. Но это уже в стерильной зоне, а зарядки для гаджетов стоят в терминале F в общем зале.

П.С.Ой, вот еще что! Когда размещала это видео, проверяла, что люди ищут, какая информация интересует по Шереметьево. И была очень удивлена одним странным запросом "Бандера Шереметьево" - 2994 человека искали такую информацию.
Даже не знаю, что предположить.
П.П.С. Встретила еще один запрос "андрей бандера шереметьево" - 1590 запросов. Понятия не имею, кто это такой, но, видимо, это его люди ищут, делая запрос "Бандера Шереметьево".

Москва Шереметьево отзывы. Шереметьево сегодня. Терминал F, международный аэропорт Шереметьево видео



Москва Шереметьево отзывы. Шереметьево сегодня. Терминал F, международный аэропорт Шереметьево видео