Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболки с Путиным. Где купить футболку с Путиным в Москве. Футболки с изображением Путина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Ну, я не раз слышал, что Путин весьма популярен на Западе. В Европе, вообще в мире много недовольных однополярным миром, отсюда, видимо, и популярность Путина. Но я понятия не имел, что футболки с Путиным пользуются ощутимым спросом. Как-то в России я не видел людей в футболках с Путиным. В Крыму видел. Причем, еще в 2008 году.
Оказывается, купить футболку с Путиным можно в международном терминале аэропорта Шереметьево. Там прямо стоит автомат, продающий футболки с изображением Путина и фразами "Путин самый вежливый человек" и т.п.
И автомат не стоял бы, если бы не было спроса. Закон рынка.
Кроме того, я посмотрел статистику запросов Рунета. Оказывается,
"футболки с Путиным" ищут 12 тысяч человек в месяц. И это только в Яндексе.
"купить футболку с Путиным" - 3,5 тысячи человек
Дальше идут такие запросы, как "магазин футболок с Путиным"
"купить в магазине футболку с Путиным"
"официальные футболки с Путиным" по 1-1,5 тысячи запросов. и так далее.

Более мелкие запросы по 200-300 в месяц:
футболки с Путиным официальный сайт
купить футболку с Путиным в интернет магазине
футболки с Путиным фото
футболки с Путиным спб
футболки с Путиным в москве

Вот так и узнаешь, что оказывается, многие хотят купить футболки с Наитемнейшим.

Ах, да, я ж видео хотел показать!!

Футболки с Путиным. Где купить футболку с Путиным в Москве. Футболки с изображением Путина




Футболки с Путиным. Где купить футболку с Путиным в Москве. Футболки с изображением Путина


У кого-нибудь есть футболочка с Путиным? А хотели бы? А что вообще про это думаете?
Miss Juli
Я тоже хочу футболку с Владимиром Владимировичем! Странно, что у нас их нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.