Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взлет самолета видео. Взлет самолета из кабины пилота смотреть. Взлет пассажирского самолета онлайн.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Хотите посмотреть взлет самолета из кабины пилота? Ну, или откуда-то рядом с ней.
Теперь есть такая возможность. На рейсе Аэрофлота Москва Пхукет, при взлете и посадке на все мониторы выводилось видео самого взлета и посадки. Такая вот онлайн трансляция взлета откуда-то из кабины пилотов или где-то под ней.

Не знаю, как вы, а я впервые увидел в прямом эфире, как взлетает самолет, на которым ты находишься. Зрелище интересное и волнительное. Ты видишь все, - дорожку, взлет, дома на земле...

Впрочем, интереснее увидеть, чем читать. Смотрите:

Взлет самолета видео. Взлет самолета из кабины пилота смотреть. Взлет пассажирского самолета онлайн.


Взлет самолета видео. Взлет самолета из кабины пилота смотреть. Взлет пассажирского самолета онлайн.


Остальные видео смотрите в этом разделе форума Путешествия, видео ролики
Miss Juli
ВАУ! Такое захватывающее зрелище!
Вот справлюсь со своей аэрофобией - еще полетаем!
Душечка
Валентинчик, спасибо! Это круто a115.gif a115.gif a115.gif Аж дух захватывает d060.gif
Demira
Крутотенюшка!!!! Спасибо!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 18:29) *
ВАУ! Такое захватывающее зрелище!
Вот справлюсь со своей аэрофобией - еще полетаем!


Ага!! Я когда-то тоже боялся летать, а теперь... Бывало даже, что при пересадках, засыпал в кресле до взлета, а когда просыпался, с удивлением обнаруживал, что уже летим icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 25.5.2015, 19:20) *
Валентинчик, спасибо! Это круто a115.gif a115.gif a115.gif Аж дух захватывает d060.gif


Согласен, очень необычно и волнующе. Ты понимаешь, что видишь то же, что видит пилот. icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 25.5.2015, 21:52) *
Крутотенюшка!!!! Спасибо!


Ага, на здоровоье!! Я еще и посадку заснял. Это вообще... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ох, как же полетать захотелось... Обожаю момент разгона и толчок отрыва))
Мерси за ролик!
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 26.5.2015, 9:40) *
Ага!! Я когда-то тоже боялся летать, а теперь... Бывало даже, что при пересадках, засыпал в кресле до взлета, а когда просыпался, с удивлением обнаруживал, что уже летим icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Ничего, все еще впереди!
А кадры очень красивые! И страха никакого не было смотреть!
Теперь появилось острое желание испытать это в реале.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.5.2015, 10:28) *
Ох, как же полетать захотелось... Обожаю момент разгона и толчок отрыва))
Мерси за ролик!


Спасибо за комментарий, Эллона!! Ага, очень интересно получилось!!

Цитата(Miss Juli @ 26.5.2015, 15:16) *
Ничего, все еще впереди!
А кадры очень красивые! И страха никакого не было смотреть!
Теперь появилось острое желание испытать это в реале.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.