Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дешевые билеты в Тайланд. Аэрофлот билеты, стоимость, акции, дешевые перелеты, авиарейсы в Тайланд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Говорят, турпоток из России в Тайланд снизился в конце 2014 года процентов на 90. Думаю, примерно, так и есть. Но есть некоторые секреты и возможности приобрести билеты в Таиланд даже дешевле, чем это было раньше, до снижения курса рубля.
Итак, следите, ищите, бывают дешевые билеты, бывают интересные акции, когда стоимость билетов на прямые рейсы в Таиланд даже ниже, чем на рейсы с пересадками.
Дешевые билеты существуют!! Хорошая новость?! Следите за акциями компании Аэрофлот и других компаний авиаперевозчиков.


Дешевые билеты в Тайланд. Аэрофлот билеты, стоимость, акции, дешевые перелеты, авиарейсы в Тайланд
Miss Juli
Валентин, благодарю! Сейчас, как никогда, я хочу путешествовать и доказать, что я жива!
И дешевые билеты в Тайланд - прекрасная и менее обременительная для кошелька возможность посмотреть эту прекрасную страну!
Valentin
Юля, спасибо за комментарий!! Конечно, они относительно дешевые, но уж точно дешевле, чем 2-3 года назад. И все равно самолет заполнен только на треть. Хотя речь не об этом, а о том, что часто возможности находятся, если искать именно возможности, а не препятствия.

Ищущий да обрящет a075.gif
Miss Juli
Валентин, я объективно понимаю. что билет на самолет не может быть сильно дешевым. Сколько нужно топлива, чтобы пролететь полмира (тем более, если самолет заполнен на треть), а технический осмотр, обслуживание машин в аэропорту, зарплата персоналу самолета и обслуживающему персоналу аэропорта, отчисления странам, которые "ведут" самолет, пока он пролетает над территориями... Это дорого. конечно-же!
И все-же я стараюсь найти варианты, чтобы и мне недорого было. заполнить одно место в самолете, обеспечить людей работой, покрыть расходы на амортизацию машины и посмотреть волшебную страну Тайланд!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 20:11) *
И все-же я стараюсь найти варианты, чтобы и мне недорого было. заполнить одно место в самолете, обеспечить людей работой, покрыть расходы на амортизацию машины и посмотреть волшебную страну Тайланд!



Молодец, Юля!! Пусть все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.