Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замби. Как грустно однажды понять...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Замби
Привет всем!
После долгих хождений по Вашим страничкам решила завести свой дневничек.
Давайте знакомиться! Меня зовут Оля, мне 27 лет.
Цель моего дневника - это наверное в первую очередь самоконтроль (что-то в последнее время я очень разленилась sad.gif ). Надеюсь, что с вашей помощью у меня обязательно все получиться!
Причина создания, банальна как никогда - наконец то поняла, что ужасно себя запустила! Конечно я никогда не была полной, вес мой был 50-51 кг при росте 163, да и мышцы были... да с плыли d030.gif Сейчас же вес 55, для меня это ужасно, чувствую его каждой клеточкой своего тела, мне с ним не удобно! Хотелось бы сбросить 6-7 кг. Попа вообще в ужасном состоянии! Ненавистный целлюлит sad.gif !
Девочки, я надеюсь, что вы мне поможите, подскажите, поругаете когда нужно, очень надеюсь на вашу поддержку! Одной мне не справиться, обязательно сверну с намеченного пути sad.gif Наверное у меня просто нет стимула...
Раньше очень хотелось нравиться своему МЧ, а вот теперь когда уже 8 лет вместе я руки и опустила, мол и так сойдет! Умом понимаю, что не сойдет, а на деле ничего не меняется. Девочки, а у вас как?
Ну, ладно хватит ныть, нужно принималься за дело!
План минимум:
1. Похудеть на 6-7 кг
2. правильно питаться
3. начать заниматься спортом
4. избавиться от целлюлита
5. почаще улыбаться icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Привет! рада познакомится
Цитата(Замби @ 18.12.2007, 16:30) *
Девочки, а у вас как?


:-) Быстрый результат только в сказке бывает. С целлюлитом бороться сложно, но реально.
Вообще план отличный!
Стимула нет? Странно
У нас все со стимулом - нравиться себе :-) + у каждого доплонительный - у меня например было фото моей многострадальной попы, которое меня привело в ужас! чем не стимул больше этого не видеть!

А фотки? будут? :-)
Хочется познакомится поближе :-)
Замби
Привет! Я тоже рада познакомиться. Вот и у меня в домике первый гость!
Фотки будут, только немного позже, сечас хороших нет, а фотик сломался sad.gif
Ну ничего, я скоро это исправлю!
На счет мотивации ты права, что самое главное нравиться себе, но что-то я очень быстро начинаю себе нравиться d030.gif , в итоге делать ничего не хочеться. Но и с этим я тоже обязательно справлюсь! Клянусь! d030.gif
Завтра будет мой первый отчетик, так что заходи пожалуйста, подскажешь что не так, а что правильно сделала.
Рабочий день заканчивается, я домой убегаю, так что до завтра! Удачи!
Valentin
Цитата(Замби @ 18.12.2007, 17:30) *
2. правильно питаться
4. избавиться от целлюлита
5. почаще улыбаться icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Успехов!! d060.gif
luxa-05
Оленька все прочла d025.gif ну молодец цели правильные теперь преред более решительно d025.gif
правельное питание+упражнения это основа а там по наростающей будешь добавлять
составляй меню и вечером пиши отчетик d025.gif
на форуме уйма всевозможной информации читай и применяй a035.gif d060.gif a115.gif d025.gif
Замби
Доброе утро!
Валентин, Люся спасибо за то, что не оставили без внимания мой дневничек! Очень приятно! wub.gif
Итак мой первый отчетик.
18 декабря:
Утро 06:00 - на завтрак банан и чашка несладкого чая
8:30 - 10:30 - 3 чашки чая с лимоном (как профилактика простудных заболеваний, подружка на работе заболела)
12:30 - 2 столовые ложки отрубей + 1 стакан чистой воды
Обед 13:00 - венигрет, 9 сушек с маком
14:00 - чай с лимоном
19:00 -2 столовые ложки отрубей + 1 стакан чистой воды
Ужин 19:30 - суп грибной (очень хочеться горячего хоть один раз в день), салатик из помидорки, огурчика, перца и лука, заправленный чайной ложечкой масла
20:00 чашка чая
Ну вот вроде и все, чот я съела за день. Конечно хотелось бы не есть после 6 часов, но я домой только в 19-19:30 прихожу, так что мой ужин поздний.
Из упражнений ничего сегодня не делала, т.к. сильно устала на работе (просто сумасшедший день! d47.gif ). Но я каждый день хожу пешком до метро и вечером после работы от метро до дома, в результате получается 30 минут утром и 30 минут вечером быстрым темпом.
Жду ваше мнение девочки и Валенитин. smile.gif
Боня
Оленька, привет ))

Ну что ж - ходьба это тоже спорт, но все-таки советую создать для себя систему упражнений и выполнять ее каждый день, даже если кажется что сил нет совсем ))
По еде так ты совсем молодец! Только сушки убирай, не нужны они вовсе )))

А процедурки пока не делаешь? Советую почитать про медовый массаж и вакуумный, очень-очень полезные вещи ^_^
Замби
Привет, Боня!
На счет упражнений ты права, нужно делать обязательно, вот только было бы где! У меня постоянно кто то дома, а при людях я не могу заниматься, стесняюсь wub.gif
Цитата
А процедурки пока не делаешь?

ПРоцедурки делаю, вот только вчера уже сил не было, а так я растераю попу и ноги массажной варежкой с анитицеллюлитным скрабом, потом массажирую ножки и попу массажерчиком таким с пальчиками, контрастный душ и термоконцентрат или корректирующий гель перед сном.
Lёлик
Приветики,все прочитала, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Осталось добавить упражнения, так как именно они будут собирать мышцы в кучку.
И убрать сушку,лучше изюма погрызи d025.gif
Ничего страшного что ешь после 7,главное чтобы еда была не тяжелой d025.gif
Удачи в достижении цели a075.gif
Krummelmonster
Все постепенно! Начнешь с питание,потом добавишь упражнения, потом и процедурки!
все будет, сама не заметишь как все начнешь успевать :-)
Отчет отличный - ну кроме сушек. Многовато их.
Отличное начало!
Боня
Процедурки у тебя полезные, но медовый и вакуумный массаж раз в 10 эффективнее ))
Попробуй!
Замби
Цитата
Процедурки у тебя полезные, но медовый и вакуумный массаж раз в 10 эффективнее ))
Попробуй!

Медовый массаж пыталась сделать, но меня только на один раз и хватило, больно очень было. На счет вакуумного, надо почитать как правильно его делать.
Цитата
Отчет отличный - ну кроме сушек. Многовато их

Спасибо wub.gif
Да, сушек многовато, но что-то на меня вчера такой жор напал, вот я и не удержалась. Постараюсь исправиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.