Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aloha. Все по порядку, ванны , массаж, обертывания-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Aloha
[font="Arial"][/font]
Valentin
Привет, Оксана!! С возвращением!! Рад снова Вас видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aloha
Здравствуйте, мои дорогие и любимые девочки, новые гости и друзья, а так же все, кто стоит на том же пути самосовершенствования что и я)!!
Валентин, Вам отдельное приветствие!!!
Помнится мне, именно поддержка и помощь наших форумчанок, а также непосредственное курирование вопроса гуру борьбы с апельсиновыми корками Валентина, изменили меня, мое тело и мою жизнь до неузнаваемости!!!
Сейчас в моей жизни произошло много перемен... Подробнее об этом буду писать постепенно и по мере интереса, чтобы не отвлекаться от главного)) а главное в моей жизни сейчас, для меня любимой лично, конечно же, это: привести себя в форму!))
Вот задачи примерно такие же стоят как и в первый раз: лишние 6 кг, объемы 93-73-99, мдя... Есть, конечно, оправдание: я в настоящее время являюсь кормящей мамочкой, моему сыночку завтра исполнится 11 месяцев) но пора уже все менять и браться за себя вплотную.
Долго я думала, как и что, да с чего начать, и тут вспомнила про свой дневник, нашла, перечитала, и так я сама себя вдохновила, что решила создать второй дневничек самосовершенствования, борьбы с лишним весом, ненавистным целлюлитом и собственной ленью))) под названием: " Все по порядку: ванны, массаж, обертывания - 2"!..))))
Aloha
Валентин ответить Вам не получается, видимо, еще не все функции разблокировались))
Буду постепенно вспоминать, как выставлять фото и создавать линейки))
Увидела Вас у себя в гостях, и даже пульс участился, все как в первый раз!
Я даже на физическом уровне чувствую, как вокруг закрутилась энергия красоты и счастья sm01.gif
Aloha
Итак, день первый !!У меня начались "праздники", и это именно тогда, когда я решила взяться за себя)) Крутяк, что сказать) эгрегор лени не хочет меня выпускать, но я сильнее!!
Мы не ищем легких путей d025.gif

Пошла попрыгала зайчиком 150 раз и уложила малыша спать)
Теперь помогу энергии красоты остаться вокруг меня ))) сейчас включу хорошее позитивное кино и сделаю педикюр, а почему бы и нет! Надо с чего-то начинать wub.gif
Ukaaa
Ура! С новым дневничком! Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


lisa_patrikeevna
Привет! Я Оля!
Aloha
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2015, 23:09) *
Ура! С новым дневничком! Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Юлечка за приветствие) тоже рада тебя видеть на своих страничках) a115.gif
Aloha
Цитата(lisa_patrikeevna @ 20.5.2015, 23:16) *
Привет! Я Оля!

Приветик, Оля) меня зовут Оксана, заходи еще) поддержка мне очень нужна!
Aloha
Эх, отчитаюсь ....
С моим малышом я вчера все успела)))) ногтики смыла, и он проснулся a115.gif
Будем-будем искать время для себя) где-то))
wub.gif
Бабочка!!!
Привет!
Я Надя.

Оксан, а малышастик как ночью спит? И вообще как со сном в целом?
Время Мск 4:16, ты не спишь ))) Деть бодрствует?)
Aloha
Цитата(Бабочка!!! @ 21.5.2015, 5:17) *
Привет!
Я Надя.

Оксан, а малышастик как ночью спит? И вообще как со сном в целом?
Время Мск 4:16, ты не спишь ))) Деть бодрствует?)

Привет, Надюша) рада знакомству! d040.gif d040.gif d040.gif
Да, малыш просыпается за ночь несколько раз, иногда совсем плохо спит. А вчера у соседей праздник какой-то был, шумели, пили, смеялись. Из-за этого малой еще больше чем обычно вставал. Вот и отчиталась заодно rev.gif
Aloha
Ну, что мои дорогие! Со вторым днем меня!!!!
e010.gif так активно пока заниматься не могу))) поэтому пока что медленно , но верно g030.gif
Встала рано... Завтракаю только сейчас:
1 большой банан и Даниссимо "клубника-банан"
ng19.gif
Пойду попробую педикюр все же сделать ( после завтрака), посмотреть фильм уже не надеюсь))
lisa_patrikeevna
Привет, Оксаночка! А сколько тебе лет?
Цитата(Aloha @ 21.5.2015, 11:06) *
1 большой банан и Даниссимо "клубника-банан"

Хорошее начало дня! Может, злаков еще чуток? ;) Хотя я сама, того, завтракаю некрепко, ой, т.е. неплотно (слово забыла).
Классная линеечка с Красотули у тебя! a115.gif
Aloha
'lisa_patrikeevna' Хорошее начало дня! Может, злаков еще чуток? ;) Хотя я сама, того, завтракаю некрепко, ой, т.е. неплотно (слово забыла).
Классная линеечка с Красотули у тебя! a115.gif

Спасибо, солнышко) у меня у самой по разному бывает, иногда в легкую поесть могу, а иногда жор))) нападает)
Спасибо) старалась все утро, вспоминала как это))) sm01.gif
Aloha
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 12:44) *
Привет, Оксаночка! А сколько тебе лет?

У тебя на стенке unsure.gif
Miss Juli
Привет, Оксана!
Я Юля.
Для мамочки малыша до года у тебя все очень хорошо.
И все получится! Ты будешь еще большей красотулей!
Валери(евна)
Оксана, приветsmile.gif

Всем говорю здесь и тебе тоже напишу - я не мама, но так хочется! А уж когда я читаю и вижу подвиги мамочек, которые еще и собой занимаются и в форму себя приводят, мне хочется встать и аплодировать стоя!
Aloha
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 15:34) *
Привет, Оксана!
Я Юля.
Для мамочки малыша до года у тебя все очень хорошо.
И все получится! Ты будешь еще большей красотулей!

Ой, Юлечка, спасибо большое за поддержку и , конечно же, привет sm03.gif
Aloha
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 16:46) *
Оксана, приветsmile.gif

Всем говорю здесь и тебе тоже напишу - я не мама, но так хочется! А уж когда я читаю и вижу подвиги мамочек, которые еще и собой занимаются и в форму себя приводят, мне хочется встать и аплодировать стоя!

Говори, говори побольше! Спасибо, что зашла, я рада знакомству ))) И заходи еще !
И ты станешь мамой обязательно ng19.gif
Бабочка!!!
Цитата(Aloha @ 21.5.2015, 10:59) *
Да, малыш просыпается за ночь несколько раз, иногда совсем плохо спит. А вчера у соседей праздник какой-то был, шумели, пили, смеялись. Из-за этого малой еще больше чем обычно вставал.

Ясненько. Я бы их дверь вышибла с ноги ... Шучу ) Но представляю, что это такое.
Периодически поднималась к соседке, живущей этажом выше, с плачущим ребенком на руках. Обещаний "сделать потише" хватало минут на 15, и все по новой.
И 02 набирала. Им так вообще параллельно. Не до этого ...
В один прекрасный день, точнее ночь, муж взял кусачки и чикнул их провода. Как ни странно, но больше ночные веселья не повторялись.

Оксан, ну что, педикюр сделала?)
lisa_patrikeevna
Цитата(Aloha @ 21.5.2015, 12:03) *
у меня у самой по разному бывает, иногда в легкую поесть могу, а иногда жор))) нападает)

Главное - прислушиваться к себе, я так считаю.
Цитата
Спасибо) старалась все утро, вспоминала как это))) sm01.gif

Это не осталось незамеченным d025.gif
Надеюсь, мой вопрос про возраст тебя не смутил? Просто так просила a085.gif
А это тебе:
Aloha
Цитата(lisa_patrikeevna @ 22.5.2015, 0:35) *
Главное - прислушиваться к себе, я так считаю.

Да, это самое главное! Но сейчас не совсем получается так делать, малыш на первом месте) а самое смешное, что если я сажусь есть, то он или тоже сразу срочно хочет есть или ( извините) какает, и даже если спит, обязательно должен проснуться) как это мама одна есть села- не порядок))))
А про возраст я тебя написала у тебя в дневнике де )) wub.gif
И это... Спасибо a020.gif
Aloha
Цитата(Бабочка!!! @ 21.5.2015, 21:53) *
Ясненько. Я бы их дверь вышибла с ноги ... Шучу )
Оксан, ну что, педикюр сделала?)

Да не) они хорошие) раз в полгода посидят, но по полной) людям тоже иногда надо расслабиться ;)
С соседями нам повезло почти со всеми))) снизу немного "нездоровые" люди, им все мешает, громко ходите, малыш ножками стучит по полу, машинка громко стирает... И это мы вообще-то тихие соседи)) с мужем ни пьем, ни курим)) все прилично)) у них у самих маленькие дети... Да ладно ну их)) я теперь просто дверь не открываю и все )))! Кому надо в наше время звонят перед приходом)))

А насчет педикюра-какой там.. Нет icon_eek.gif
Ну, к слову сказать, у меня и так всегда все ухоженно, просто хотелось обновить)) но сын сказал: нет) может сегодня получится.. Зато я эпиляцию сделала, и это тоже неплохо d025.gif
Спасибо за поддержку тебе ;)
Aloha
Вот "праздничные дни" закончится и начнутся ванны) жду-жду не дождусь никак) уже и солью затарилась. А с остальным пока дела обстоят хуже, все таки не до оценила я возможности своего сына по "помощи по дому" obm.gif
Зато играю много, пирамидки там и все такое.. Опять же гуляю много, но выгляжу от этого не лучше.. Синяки от усталости никто не отменял..
Стыдно мне, но я сегодня почти уже приняла решение не заниматься собой и дневник не вести! Очень я устаю! ОЧЕНЬ!! Выспаться для меня уже достижение.. thankful.png
И все же если не сейчас, то когда! Решила так: эпиляцию сдела- хвалю себя n020.gif хлеб неделю не ем- молодец n020.gif
ng19.gif
Отчитаюсь хотя бы за еду))
Aloha
Начнем-с, вспоминая день вчерашний отчитаюсь


второго дня
Завтрак был Даниссимо и банан, это память освежить) позже кофе с лимоном
Обед: обжаренное кур крыло+ жареная картошка с овощами ( зел фасоль, брокколи)
Ужин: рис+ зеленая фасоль с брокколи+ обжаренное куриное крылышко, черный чай с сахаром


третьего дня
Завтрак: Даниссимо "киви" ( не то, чтобы я наелась, но сын сказал: хватит)) кофе с лимоном
Обед: жареный картофель с грибами (вешенки) и овощами (зел фасоль и брокколи)+ 2 куриных обжаренных крылышка
Ужин: овощной салат на масле (помидор, огурец, яблоко, зел лук, зелень)+ жареный картофель с овощами с обеда+ черный чай с сахаром


Из упражнений сели, встали и убрали) пересадила 2 цветочка, связала 2 см шапки малышу)) а да!! И ОТЧЕТ написала !!!! я такая молодец n020.gif
Aloha
Всем приветы) и снова я с вами) у меня тут муж приезжал, а то его отправили по работе на 3 месяца, так что блинчики, пирожки, творожный тортик))) отчитываться даже стыдно d47.gif
Зато вчера утром я целых полтора часа занималась по т-тапп))) ох, и красотаааа! Хрустело там где не хрустело уже давно и в спине, и особенно тазобедренные суставы, и спина отлично растянулась) а на попу вообще отдельный комплекс ))
sm01.gif хорошею не по дням, а по часам) попец теперь болит, но боль приятная)
Кстати, я тут перечитала свои посты сначала: и вот хохма!!! Талия у меня не 77!!!! А 73 была ) ржу не могу))) оказывается у метра с одной стороны 77\ с другой 73- будьте внимательны)) я не стой стороны посмотрела) wub.gif
Хоть и занималась я мало, и ела все подряд, но в умеренных количествах, но результат у меня уже есть!!! Видимо, эффект плацебо от сайта красотуля идет))))
Отчитаюсь
В весе , аж, 4 кг скинула!!! Сама в шоке!
92-69-97) лай-ла-ла
Обхват бедер по 52
Обхват коленей по 35,5
Обхват над коленями по 36)))

По этой т-тапп надо 10 дней! Говорят эффект потрясный) попробуем))

А еще я 31 мая лечу с малышом к маме в гости в Севастополь, будем на моря ходить)))
Эх, жизнь хороша;) e010.gif с любовью, Ксюша o030.gif
Aloha
Привет это снова я)
Отчет 29.05.15
C утра 15 мин зарядка от Т-тапп и специальный комплекс на ягодицы)) попа довольна ) я тоже sm01.gif
А завтра на морееее)) wub.gif
Aloha
Цитата(Бабочка!!! @ 21.5.2015, 21:53) *
Оксан, ну что, педикюр сделала?)

Отвечаю ) и маникюр сделала, и педикюр) n020.gif n020.gif n020.gif
Я такая молодец! Буду теперь себя за все хвалить ))
И шапочку малышу еще см 4 связала, так глядишь и закончу)))
А еще вчера весь вечер делала декупажные дощечки с отпечатками ручек и ножек малыша своего) для всех бабушек и прабабушек) и дедушек тоже, конечно)) получилось прикольно) e010.gif
Miss Juli
Привет! Поздравляю с отвесом!
Судя по объемам - ты супер!

И столько всего успеваешь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.